Перейти к содержанию

Можно ли заниматся вендингом без открытия ИП или ООО?


Гость Mitris

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Уже несколько дней по мере сил и возможностей почитываю данный форум. Познавательно!

Интересует след.вопрос - а можно ли в ЧАСТНОМ порядке заниматься вендингом? Не ПБОЮЛ или ИЧП, а именно частником?

Какие  плюсы/минусы..?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Всем привет!

Уже несколько дней по мере сил и возможностей почитываю данный форум. Познавательно!

Интересует след.вопрос - а можно ли в ЧАСТНОМ порядке заниматься вендингом? Не ПБОЮЛ или ИЧП, а именно частником?

Какие плюсы/минусы..?

Если следовать букве закона то нет. Будет незаконная предпринимательская деятельность.

На практике конечно можно, договориться с местом и воткнуть туду автомат без договоров, оплата наличкой.

Минусы - не каждый вас пустит к себе без договора. Ну и нравственный аспект - а как же налоги? :(

Ссылка на комментарий

Я изначально делала все вбелую, слишком правильная была. Думаю, это было глупо. Если бы сейчас решила начать, то неофициально. Главное, быть уверенным в сохранности автомата, ну, или левый договор подписать, а с той стороны никому об этом не говорить. Некоторые "хозяева" мест, наоборот, хотят все вчерную сделать.

Понятно, что если начинать вчерную, прибыль пойдет больше и быстрее. Но тут важнее именно то, что если не пойдет/не понравится/или еще что случится, легче будет распрощаться с "частным" автоматом, чем с ЧП или ООО.

Ссылка на комментарий

А я зарегистрировался и потом целый год после этого сдавал нулевую декларацию, типа деятельность еще не начал. Тоже вариант.

Ссылка на комментарий
А я зарегистрировался и потом целый год после этого сдавал нулевую декларацию, типа деятельность еще не начал.

12 месяцев - по 4500 базовой доходности*15% = ~8100 руб.

Данила, за Вами выехали.

:wink:

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Уже несколько дней по мере сил и возможностей почитываю данный форум. Познавательно!

Интересует след.вопрос - а можно ли в ЧАСТНОМ порядке заниматься вендингом? Не ПБОЮЛ или ИЧП, а именно частником?

Какие плюсы/минусы..?

КОЛЛЕГИ!!! КАКИЕ ТУТ ВСЕ ЧЕСТНЫЕ!!!!!

человеку вот так левому все взяли и рассказали!!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

а может кто напишет, где хранит наличку?? :lol: только поподробнее...

а адреса все есть в рег данных.....

РОССИЯ МАТУШКА...... мля.................. :roll: :?

Ссылка на комментарий

Дело не в налогах, а в заморочках. Я вначале налоги вообще не платила, т.к. был убыток (УСН доходы минус расходы). Но вначале платила бухгалтерской фирме 100 у.е., т.к. надо было во все въехать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика