Перейти к содержанию

Всё о снеках Venson


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто-нибудь знает, отчего родной купюрник на Венсоне не берет более 3-х десяток или одного полтинника за раз? после внесения автоматически отключается, приходится возвращать мелочью и добавлять купюрами... Как можно исправить проблему? Инструкции нет, автомат б/у, найти нигде не могу.

Ссылка на комментарий

Это то уе...ще синего цвета с надписью Тетрапак?! Я сам с ним умучился. Сделать можно только одно, поменять купюроприемники на IST, но это дорогая процедура. Кстати как у Вас работает датчик выдачи товара? Я его вынул за бесполезностью. Сейчас думаю как бы вставить фото датчики

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

В монетоприемнике обязательно во всех тубах должно быть минимальное количество монет (для 5руб-20-25шт). Монетоприемник не суммирует монеты в разных тубах. 2-х и 1-рублевые тубы могут быть забиты до упора, но если нет 5рублевок, он будет писать, что нет сдачи и брать только одну купюру 10 или 50 руб, хотя сдачу при этом выдаст.Немного облегчает положение включение режима мультипродаж. + Цены устанавливаем такие, чтобы на сдачу как можно меньше использовалась 5рублевка.

Что-то не захотел файл в файлохранилище лезть.

Давай электронку вышлю инструкцию оператора.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вышлите пож-ста и мне инструкцию! Tomvend@mail.ru

Кто знает,возможно ли на данном автомате (купюрнике) включить прием 100-рублевых купюр?А так же возможна ли прошивка монетника под новые 10-ки?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Помогите пожалуйста!

Столкнулся с аналогичной проблемой.

У кого есть решение?

решений ни у кого нет, доработка программы оооочень нерентабельна так как снеков этих всего 101 штука на всю РФ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто знает,возможно ли на данном автомате (купюрнике) включить прием 100-рублевых купюр?А так же возможна ли прошивка монетника под новые 10-ки?

Кстати, адаптация с А7 купом возможна, т.е принимать будет 10,50,100, под новые 10 монеты тоже можно сделать, вот только кредит там будет максимальный 70 рублев.

более подробнее на http//rimlock.narod.ru

Ссылка на комментарий

Спасибо. Подожду, когда перейдете от теории к практике. :scratch2:

Палка о двух концах.

На самсунгах 631 и снеках система уже работает с 2000 гада, на 6111 и 3310 с 2004 года. С новыми монетами на всех этих автоматах система работает больше года,а вот на тетрапаках как то не удавалось установить.

Наверное в силу их очень ограниченной партии.

Будем ждать первого смельчака :)

Хотя,нет. Один уже был.

Но он получил систему бесплатно как тестовый вариант и с благодарностью канул так и не оплатив его.

Но как говорится ,горький опыт-тоже опыт.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане! Нужна Ваша помощь! Начальство поставило задачу восстановить venson 3980, а инфы никакой нет. Буду рад любой информации???

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Возникла необходимость оклеить снек, модель 3980(тетрапак), есть у кого-нибудь чертежик данной модели? И вопрос к тем, кто уже ранее этим занимался: выбор пал на винил, как на относительно долговечный материал, нет ли с ним проблем?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не работает подсветка на тетрапаке с 2 питающих проводов идет 4 вольта а должно 220 не могу понять в чем причина переключаткль щелкал

И сколько он потребляет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В монетоприемнике обязательно во всех тубах должно быть минимальное количество монет (для 5руб-20-25шт). Монетоприемник не суммирует монеты в разных тубах. 2-х и 1-рублевые тубы могут быть забиты до упора, но если нет 5рублевок, он будет писать, что нет сдачи и брать только одну купюру 10 или 50 руб, хотя сдачу при этом выдаст.Немного облегчает положение включение режима мультипродаж. + Цены устанавливаем такие, чтобы на сдачу как можно меньше использовалась 5рублевка.

Что-то не захотел файл в файлохранилище лезть.

Давай электронку вышлю инструкцию оператора.

Приветствую.Элетронка lvn66@bk.ru- для инструкции ,очень ннада

Ссылка на комментарий

В монетоприемнике обязательно во всех тубах должно быть минимальное количество монет (для 5руб-20-25шт). Монетоприемник не суммирует монеты в разных тубах. 2-х и 1-рублевые тубы могут быть забиты до упора, но если нет 5рублевок, он будет писать, что нет сдачи и брать только одну купюру 10 или 50 руб, хотя сдачу при этом выдаст.Немного облегчает положение включение режима мультипродаж. + Цены устанавливаем такие, чтобы на сдачу как можно меньше использовалась 5рублевка.

Что-то не захотел файл в файлохранилище лезть.

Давай электронку вышлю инструкцию оператора.

Приветствую.Элетронка lvn66@bk.ru- для инструкции ,очень ннада

ооо

Здравствуйте. Скиньте пожалуйста на электронку у кого есть инструкция на венсон 3980 . papba@mail.ru

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика