Перейти к содержанию

Монетоприемники


Axel

Рекомендуемые сообщения

Есть идея по саунам:

Около кресла повесить плакат с возможными позами для секса на кресле - типа и так и сяк.

Это заставит посмотреть на кресло с другой стороны.

Да и денег будут класть ни как не десятку:drunk:

Осталось надеяться на крепкость кресла.

Может кто в дизайне соображает - нарисуйте, я опробую - о результатах сообщу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть идея по саунам:

Около кресла повесить плакат с возможными позами для секса на кресле - типа и так и сяк.

Это заставит посмотреть на кресло с другой стороны.

Да и денег будут класть ни как не десятку:drink:

Осталось надеяться на крепкость кресла.

Может кто в дизайне соображает - нарисуйте, я опробую - о результатах сообщу.

А не боишься, что кресло войдет в резонанс и разложиться как карточный домик.  :drunk:

Ссылка на комментарий

Поэтому позы должны быть нарисованные те, которые не вызывают резонанса:drunk:)

Кстати, как же там не хватает вибрации в сиденье:drink:

У женщин бы шло на ура.

Испробовано:ggg:

Ссылка на комментарий

на прошлой неделе врезали мне в купюрники мейджик рест монетоприемники, вышло вполне эстетично, т.к. было место врезать на одном уровне с купюропприемником. Правда, сам монетоприемник принимает только стандартные десятки, юбилейные не принимает, 1, 2-х и 5-ти рублевые монеты тоже...

Ссылка на комментарий

на прошлой неделе врезали мне в купюрники мейджик рест монетоприемники, вышло вполне эстетично, т.к. было место врезать на одном уровне с купюропприемником. Правда, сам монетоприемник принимает только стандартные десятки, юбилейные не принимает, 1, 2-х и 5-ти рублевые монеты тоже...

  Если возможно, то выложите фото. Где делали и почём получилось?

Ссылка на комментарий

вышло так:

стоимость монетоприемника EU 2 - 1900 руб.

работа по врезке                          - 2500 руб.

ИТОГО:                                            - 4400 руб.

телефон могу сбросить в личку по запросу

фотки сделаю, когда поеду на инкассацию

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

а что перепрограммировать монетник нельзя ? например новая 10р. юбилейная 10р и пятак 5р :scratch:))

Видимо ни кто не знает ...

Ссылка на комментарий

в коробок, куда и бумажные деньги

лучше для этого какую нить емкость при мастерить туда а то потом час будешь эти десятки ковырять на дне короба  :thumbs_down:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Снижена цена на установку монетоприемника!!! Монтаж одного устройства - 2000 р. , монтаж от 5 и более - по 1500 р. Стоимость монетоприемников: EU-2 1700р., EU-9 2000р. arm_chair_upgrade@mail.ru   

Ссылка на комментарий

Снижена цена на установку монетоприемника!!! Монтаж одного устройства - 2000 р. , монтаж от 5 и более - по 1500 р. Стоимость монетоприемников: EU-2 1700р., EU-9 2000р. arm_chair_upgrade@mail.ru 

вы мне ремонт произведите по гарантии, а то уже 3-й месяц пошел...

за это время соизволили только краткую инструкцию написать

Народ! Будьте бдительны - дешева юшка - гирка похлибка!

Ссылка на комментарий

вы мне ремонт произведите по гарантии, а то уже 3-й месяц пошел...

за это время соизволили только краткую инструкцию написать

Народ! Будьте бдительны - дешева юшка - гирка похлибка!

Уважаемый Axel, если б я был в курсе, о чем Вы??? возможно смог бы помочь Вам. Могу кинуть в личку телефон для связи?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Снижена цена на установку монетоприемника!!! Монтаж одного устройства - 2000 р. , монтаж от 5 и более - по 1500 р. Стоимость монетоприемников: EU-2 1700р., EU-9 2000р. arm_chair_upgrade@mail.ru 

город какой????????? :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

  А разве нельзя было сдвинуть влево купюрник и вмонтировать  рядом монетник. И монеты бы сыпались в одно и тоже "корыто" и смотрелось бы эстетичней.

post-31160-130285433499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

(к тому времени продавцы кресел, думаю идеей разродятся - в Питере "Технологии прикосновений" этим озадачены).

Вот так.

сегодня звонил Евгению. он меня сильно разочаровал. они не ставят монетники даже на ими же проданные кресла, про чужие я не говорю. единственное, что могут предложить, - новый блок управления (если я правильно это называю) с уже установленным монетоприемником. цену я даже спрашивать не стал - думаю совсем не 4 тысячи рублей.

: ;)  честно говоря, от рестарта ожидал совсем другого результата.

озаботился установкой монетоприемника на свое новое приобретение: 05 от рестарта. буду искать, кто это сможет сделать в Питере...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика