Перейти к содержанию

Монетоприемники


Axel

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги. Убедительно прошу вас соблюдать правила общения!

Многие мимо пропускают это соглашение http://infovend.ru/index.php/topic,4887.0.html

Прочтите пунк 2.*

и если не увидите своего сообщения или части комментария то значит было нарушение и его удалили.

не стоит разводить на форуме балаган. Общайтесь как порядочные люди.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Александр,

дело в том, что Вы используете эту площадку общения в качестве инструмента продвижения своих услуг, на мой взгляд, это не этично, и со мной согласятся многие форумчане. Поэтому, исключения здесь никому не будет, в т.ч. таким компаниям как Випвендинг, Мэйджик Рэст, Технологии прикосновения и т.д.

Иначе, просто будем таких элементов чморить и делать антирекламу:rofl:

Договорились?

Axel,

мы продвигаем более высокую рентабельность Вендоров за счет услуг и новаций.

Уверен, что в комплексе с  Вашей точкой зрения, мнением Игроков рынка, правилами форума и нашим подходом общение перейдет на качественно новый уровень. Бизнес Вендоров будет еще эффективней! 

Жму Вашу руку! :)

Ссылка на комментарий

Вот:

место сумма монетами сумма бумажными десятками

сауна 310                                     170

сауна 450                                     320

мойка 640                                     320

мойка 2320                                   0

мойка 350                                       80

мойка 1060                                   470

мойка 550                                     130

мойка 890                                     420

мойка 1390                                   520

бассейн 1550                               560

бассейн 1890                               730

в бассейне конечно детей много вот они десятки и клянчат у родителей что бы на кресле покататься)))

Ссылка на комментарий

Вот:

место сумма монетами сумма бумажными десятками

сауна 310                                     170

сауна 450                                     320

мойка 640                                     320

мойка 2320                                   0

мойка 350                                       80

мойка 1060                                   470

мойка 550                                     130

мойка 890                                     420

мойка 1390                                   520

бассейн 1550                               560

бассейн 1890                               730

в бассейне конечно детей много вот они десятки и клянчат у родителей что бы на кресле покататься)))

класс а ты монетники врезал или уже были с монетниками??? я прям хочу уже врезать

Ссылка на комментарий

Врезал, только единственное покупать монетники лучше самому, дешевле выйдет. А за врезку - 2000р экземпляр. Окупаемость как показывает практика может составить меньше месяца)

Ссылка на комментарий

Впечатляет :)Вчера отдал блок врезать монетник, завтра должен быть готов, поеду устанавливать.                                                            И  буду ждать результата :(

Ссылка на комментарий

Впечатляет :)Вчера отдал блок врезать монетник, завтра должен быть готов, поеду устанавливать.                                                            И  буду ждать результата :crazy:

давно пора!))

Ссылка на комментарий

Врезал, только единственное покупать монетники лучше самому, дешевле выйдет. А за врезку - 2000р экземпляр. Окупаемость как показывает практика может составить меньше месяца)

У Саншайна врезал?

Ссылка на комментарий

а как качество врезки. доволен?

Я видел несколько живых вариантов в разных магазинах, на мой взляд - кустарщина....возвращаемся к сохе...не красиво смотрится, как инородное что-то....ну это конечно лично мое мнение.

Ссылка на комментарий

а как качество врезки. доволен?

Мне нравится что у меня есть монетник, что он давно уже отбился, и что в среднем 1000р каждый из них мне приносит. Врезан крепко, принимает монеты четко, удобно обслуживать, что еще надо? Клиенту важно что есть куда засунуть монету, а на качество врезки ему пох.

Я видел несколько живых вариантов в разных магазинах, на мой взляд - кустарщина....возвращаемся к сохе...не красиво смотрится, как инородное что-то....ну это конечно лично мое мнение.

Терминальщики себе сами врезают и все норм работает, у меня без нареканий тфу тьфу, и главное, это не как смотрится твоя платежная система, а как работает и как зарабатывает. Когда клиент бросает монету ему до "лампочки" красиво ли установлен монетник. Главное что он есть, и что он работает как надо. А по поводу кустарщины и сохи это вон саншайну в личку напиши, а то оценил качество врезки по одному внешнему виду  :scratch:

Ссылка на комментарий

Мне нравится что у меня есть монетник, что он давно уже отбился, и что в среднем 1000р каждый из них мне приносит. Врезан крепко, принимает монеты четко, удобно обслуживать, что еще надо? Клиенту важно что есть куда засунуть монету, а на качество врезки ему пох.

Терминальщики себе сами врезают и все норм работает, у меня без нареканий тфу тьфу, и главное, это не как смотрится твоя платежная система, а как работает и как зарабатывает. Когда клиент бросает монету ему до "лампочки" красиво ли установлен монетник. Главное что он есть, и что он работает как надо. А по поводу кустарщины и сохи это вон саншайну в личку напиши, а то оценил качество врезки по одному внешнему виду  :crazy:

100% не согласен, не пришло значит к вам. Это культура услуг и бизнеса вообще. Я привык делать все хорошо и пользоваться услугами проверенных людей. Не терплю полумер. Не обижайтесь, просто мы с вами на разных орбитах.

Ссылка на комментарий

100% не согласен, не пришло значит к вам. Это культура услуг и бизнеса вообще. Я привык делать все хорошо и пользоваться услугами проверенных людей. Не терплю полумер. Не обижайтесь, просто мы с вами на разных орбитах.

Я ж грю, саншайну в личку напишите все то что Вы думаете о тех людях, которые врезают монетоприемники и как это выглядит убого и некрасиво, некультурно и пр. Я тут причем  ;)

Ссылка на комментарий

Я ж грю, саншайну в личку напишите все то что Вы думаете о тех людях, которые врезают монетоприемники и как это выглядит убого и некрасиво, некультурно и пр. Я тут причем  ;)

:) я же говорю, орбиты разные )))

Ссылка на комментарий

;) я же говорю, орбиты разные )))

Давай слезай со своей орбиты!:yes:

Что делать тем, кто купил у Вас кресла без монетников?

Вот бы и предложили допсервис по врезке или обменивали платежные модули со встроенным монетником

Ближе надо к народу:yes:

Ссылка на комментарий

100% не согласен, не пришло значит к вам. Это культура услуг и бизнеса вообще. Я привык делать все хорошо и пользоваться услугами проверенных людей. Не терплю полумер. Не обижайтесь, просто мы с вами на разных орбитах.

В первую очередь, почему то, именно ваши клиенты к нам обратились с просьбой врезать монетник.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, хочу врезать монетоприемники сам, нужна помощь, кто что знает о врезке, програмировании, если есть у кого то фотоотчет прошу отправить в личьку.

Может кому то врезали но может отфотать как и куда присоединены провода от монетника.

Изменено пользователем Stalnoy
Ссылка на комментарий

Всем привет, хочу врезать купюроприемники сам, нужна помощь, кто что знает о врезке, програмировании, если есть у кого то фотоотчет прошу отправить в личьку.

тема вроде про монетники, а спрашиваешь про купюроприемники :scratch2:

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика