Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

Именно замки-самое слабое место штатного ящика. Если бы стояли сувальдные-было бы незачем менять ящик. Никто не будет вскрывать ящик консервным ножом-самые распространенные способы-проворачивание замка или отгибание язычка. Отрывание от креплений-тоже крайне редко.

Когда болтается ящик возле кресла, да еще царапает боковину кресла - это выглядит, прямо скажу - не презентабельно. Поэтому, идея была следующая:

во-первых, жестко закрепить и поднять блок с пола для того, чтобы сократить площадь, занимаемую креслом

во-вторых, кресло можно транспортировать, не снимая блок, т.к. он прочно закреплен к креслу

в-третьих, теперь между креслом и блоком не собирается мусор, который не убирался до тех пор, пока кресло не перемещалось или не разбиралось

в четвертых, если сейчас вскрывают ящики через боковую дверь, то ума много не нужно, чтобы догадаться, как прикручивается стандартный блок к креслу ;) Поэтому, новое крепление, более надежнее, т.к. нужно в этом случае разобрать пол кресла, чтобы открутить крепление. Но даже в этом случае можно поставить велосипедный замок, который вообще не будет виден.

Понятно-это хорошо. Я и сам сейчас круглые ставлю. А 2 замка в таком случае зачем ставить? Номера будут разные?

я уже писал об этом, у меня тоже такие замки стоят, и все открываются одним ключем

даже, по ходу возникла идея, ставить замки на 2 мастер-ключа. На правый замок один мастер-ключ, а на левый - другой. Просто в связке будет не один а два ключа на весь парк кресел:)

Изменено пользователем Axel
Ссылка на комментарий

Да 2 ключа защиту увеличивают а если один-легко подобрать. А вы за аренду платите по тому месту что кресло занимает? Если ящик висит то считается, что он не занимает место?

Ссылка на комментарий

Да 2 ключа защиту увеличивают а если один-легко подобрать. А вы за аренду платите по тому месту что кресло занимает? Если ящик висит то считается, что он не занимает место?

Замок с трубчатым ключом вскрыть методом подбора очень сложно. Вы пробывали? Не зря эти замки ставили на игровые автоматы.

У меня было 2 случая, когда посчитали не один, а два метра за место. Если это ТРЦ или аэропорт, то это уже существенные деньги

Новый ящик существенно меньше стандартного и главное, он не стоит на полу

Изменено пользователем Axel
Ссылка на комментарий

я уже писал об этом, у меня тоже такие замки стоят, и все открываются одним ключем даже, по ходу возникла идея, ставить замки на 2 мастер-ключа. На правый замок один мастер-ключ, а на левый - другой. Просто в связке будет не один а два ключа на весь парк кресел

походу я просмотрел этот момент! где продают такие замочки, чтобы можно было перепрошить под один ключ?

Ссылка на комментарий

походу я просмотрел этот момент! где продают такие замочки, чтобы можно было перепрошить под один ключ?

их не перепрошивают, они изначально сделаны под один ключ

Ссылка на комментарий

походу я просмотрел этот момент! где продают такие замочки, чтобы можно было перепрошить под один ключ?

круглые замочки продают в АВС стиле и много где наверное. У меня и навесные под один ключ есть. очень удобно.
Ссылка на комментарий

Вчера приехал в бассейн проверить кресло и увидел, что оно отключено из розетки. Как назло забыл ключ от него. Включил и решил приехать на следующий день. Сегодня приезжаю-опять отключено. Отключают явно не клиенты, т.к. кресло нормально работает-деньги принимает хорошо. И, кроме того, там очень тугая розетка-надо силу применить чтобы выключить. Но недалеко есть массажный кабинет и там массаж на кровать Нуга Бест стоит 60р за 30 минут. они рядом с креслом рекламу повесили. Думаю что это они отключают. Притом отключения начались после того как директор ушла на больничный. Кот из дома-мыши в пляс. Кто что посоветует сделать? Конечно я поговорю с директором но то что отключают сотрудники-доказать не получится. Может приклеить вилку к розетке секундным клеем но тогда они могут тумблер выключить. думаю поговорить с директором как выйдет с больничного и если не прекратятся отключения-повесить камеру или муляж.

Ссылка на комментарий

Вчера приехал в бассейн проверить кресло и увидел, что оно отключено из розетки. Как назло забыл ключ от него. Включил и решил приехать на следующий день. Сегодня приезжаю-опять отключено. Отключают явно не клиенты, т.к. кресло нормально работает-деньги принимает хорошо. И, кроме того, там очень тугая розетка-надо силу применить чтобы выключить. Но недалеко есть массажный кабинет и там массаж на кровать Нуга Бест стоит 60р за 30 минут. они рядом с креслом рекламу повесили. Думаю что это они отключают. Притом отключения начались после того как директор ушла на больничный. Кот из дома-мыши в пляс. Кто что посоветует сделать? Конечно я поговорю с директором но то что отключают сотрудники-доказать не получится. Может приклеить вилку к розетке секундным клеем но тогда они могут тумблер выключить. думаю поговорить с директором как выйдет с больничного и если не прекратятся отключения-повесить камеру или муляж.

нужно заводить дружбу с администраторами, катать бесплатно, печенюшки к чаю привозить;) тогда таких проблем не возникнет. По крайней мере, пока администраторы дежурят

Ссылка на комментарий

нужно заводить дружбу с администраторами, катать бесплатно, печенюшки к чаю привозить ;) тогда таких проблем не возникнет. По крайней мере, пока администраторы дежурят

Там нет администраторов-кресло в коридоре стоит а бесплатно я катал всех желающих.

Ссылка на комментарий

Там нет администраторов-кресло в коридоре стоит а бесплатно я катал всех желающих.

ну на каждый коридор администраторов не напасешься;) заводи дружбу с низшим персоналом, который там работает. Такие люди все тебе расскажут, кто и чем дышит, и позвонит тебе, если что-то с креслом

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ну на каждый коридор администраторов не напасешься ;) заводи дружбу с низшим персоналом, который там работает. Такие люди все тебе расскажут, кто и чем дышит, и позвонит тебе, если что-то с креслом

Так я думаю что этот персонал и отключает. Заводить дружбу можно с теми, с кем общаешься постоянно а искать для этого кого-то нет времени. Проще прийти в кабинет массажный и прямо их спросить, зачем отключают. если будут отнекиваться-сказать что видели кто отключал. так и сделаю если после разговора с директором будет продолжаться. Сегодня поговорил с тренером-она говорит что может сторож или клиенты но я думаю, что она знает кто-быстро убежала и не хотела разговаривать. Так что это точно массажники-больше некому. Выручка упала в 2 раза.

Ссылка на комментарий

Так я думаю что этот персонал и отключает. Заводить дружбу можно с теми, с кем общаешься постоянно а искать для этого кого-то нет времени. Проще прийти в кабинет массажный и прямо их спросить, зачем отключают. если будут отнекиваться-сказать что видели кто отключал. так и сделаю если после разговора с директором будет продолжаться. Сегодня поговорил с тренером-она говорит что может сторож или клиенты но я думаю, что она знает кто-быстро убежала и не хотела разговаривать. Так что это точно массажники-больше некому. Выручка упала в 2 раза.

тогда зачем совета спрашиваешь? если тебе это поможет, что вряд-ли, то так и поступай

а когда у тебя нет контакта с персоналом, то и выручки низкие

и будь уверен - на налаживание отношений нужно тратить свое время;)

в итоге, этот доброжелатель проест плешь директора и тебя совсем попросят от туда

Ссылка на комментарий

тогда зачем совета спрашиваешь? если тебе это поможет, что вряд-ли, то так и поступай

а когда у тебя нет контакта с персоналом, то и выручки низкие

и будь уверен - на налаживание отношений нужно тратить свое время ;)

в итоге, этот доброжелатель проест плешь директора и тебя совсем попросят от туда

Выручки у меня высокие. Попросят-переставлю в сауны-кресел и так не хватает. А с кем налаживать-посоветуй?

Ссылка на комментарий

Выручки у меня высокие. Попросят-переставлю в сауны-кресел и так не хватает. А с кем налаживать-посоветуй?

молодец! я тебе писал - администраторы, тренеры, гардеробщицы (но они по сезону), все, кто крутится возле твоего кресла - все они твои глаза и уши ;) твой удаленный мониторинг:)

Изменено пользователем Axel
Ссылка на комментарий

молодец! я тебе писал - администраторы, тренеры, гардеробщицы (но они по сезону), все, кто крутится возле твоего кресла - все они твои глаза и уши ;) твой удаленный мониторинг :)

А там нет никого. Это не сауна или баня. Гардероб и администрация на первом этаже а кресло на 2 стоит в коридоре. напротив тренерская комната. Я тренера катал бесплатно. Отношения нормальные но чай с ней и конфеты дарить я пить не буду принципиально.

Ссылка на комментарий

Заводить дружбу можно с теми, с кем общаешься постоянно а искать для этого кого-то нет времени. Проще прийти в кабинет массажный и прямо их спросить, зачем отключают. если будут отнекиваться-сказать что видели кто отключал.

вендинг терпеливое направление, но... не долго

тогда зачем совета спрашиваешь? если тебе это поможет, что вряд-ли, то так и поступай а когда у тебя нет контакта с персоналом, то и выручки низкие и будь уверен - на налаживание отношений нужно тратить свое время

он же самый умный! ;)

отношения со всеми и особенно с низами - фундамент нашего бизнеса!!!

Ссылка на комментарий

отношения со всеми и особенно с низами - фундамент нашего бизнеса!!!

Реально на себе прочувствовал, пока расставлял кресла... Самые авторитетные в саунах это....... уборщицы!!!

Как правило начинают бухтеть, когда ставишь кресло, критика прёт полным ходом, но весь негатив заканчивается, когда прокатишь бесплатно ))

Стараюсь дружить с ними в первую очередь, т.к. напрямую зависит от них и состояние кресла и мнение начальства.

Ссылка на комментарий

В сауне залили купюрник BL700 шампанским (всего второй раз заливают купюрник и именно этот, первый раз в том апреле пивом залили), снял его и поставил новый Р70. Всё работает кроме приёма 500руб. модификации 2010г. (т.е. эти купюрники легко взаимозаменяемы, хотя наоборот Р70 на BL700 ещё не менял). В прошлый раз залитый пивом купюрик сдавал мастерам - за 500руб. почистили и работал без проблем. Сейчас думаю опять им отдать или можно самому как-то почистить-просушить. Кто-нибудь занимался этим? Как это делать и на что обратить внимание?

Ссылка на комментарий

Вчера приехал в бассейн проверить кресло и увидел, что оно отключено из розетки. Как назло забыл ключ от него. Включил и решил приехать на следующий день. Сегодня приезжаю-опять отключено. Отключают явно не клиенты, т.к. кресло нормально работает-деньги принимает хорошо. И, кроме того, там очень тугая розетка-надо силу применить чтобы выключить. Но недалеко есть массажный кабинет и там массаж на кровать Нуга Бест стоит 60р за 30 минут. они рядом с креслом рекламу повесили. Думаю что это они отключают. Притом отключения начались после того как директор ушла на больничный. Кот из дома-мыши в пляс. Кто что посоветует сделать? Конечно я поговорю с директором но то что отключают сотрудники-доказать не получится. Может приклеить вилку к розетке секундным клеем но тогда они могут тумблер выключить. думаю поговорить с директором как выйдет с больничного и если не прекратятся отключения-повесить камеру или муляж.

Пара капель контактного клея на розетку и встанет навечно.

А выключатель в кресле - разобрать. Утопить и на место вставить такой-же но муляж.

Я так делал.

Ссылка на комментарий

Пара капель контактного клея на розетку и встанет навечно.

А выключатель в кресле - разобрать. Утопить и на место вставить такой-же но муляж.

Я так делал.

Да я уже думал об этом. если будет продолжаться-так и сделаю. Вчера утром было отключено-подключил а вечером приехал-включено.

Ссылка на комментарий

Приезжаю в понеделньик утром в бассейн. Директор вышла с больничного, захожу на 2 этаж-кресло включено и нормально работает. То есть мое предположение верно. что кто-то из сотрудников в отсутствии директора решил нагадить и выключал кресло из розетки. А сейчас прекратилось. Буду еще приезжать-смотреть.

Во вторник приехал-отключено. Сообщил директору. Договорились, что повешу объяву чтобы не отключали. Увидел уборщицу и предложил ей покататься-включил на 20 минут. Та оказалась в восторге. Сказала что будет следить.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика