Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

То есть, если заказать блок без монетника, то и выреза не будет. Так получается?

будет вырез под купюры и сверху пластиковый кожух.

Ссылка на комментарий

точно не могу сказать, но я скажу чтоб если даже не было бы выреза,если откроют боковую крышку то могут деньги в любом случае украсть, снять пластиковый чехол с купюрника и достать деньги. Можно даж сказать что есть и "плюс" в этом вырезе, так если вскроют боковую крышку то просто заберут деньги и успокоятся,а так начнут курочать купюрник и могут и поломать чего нить и деньги украсть!

Ссылка на комментарий

На боковую надо ставить хороший замок круглый и если возможно-крышкой во внутрь или к стене. Я люблю к стене ставить-обслуживать удобнее но никто не догадается.

Ссылка на комментарий

на кресле от Випа, где стоит монетник ,в крышке прорезан небольшой квадрат чтоб монеты пролетали, но где то процентов 5 летит мимо,и потом по всему ящику приходится их собирать!

Я бы сказал от 5%... и больше, раз на раз не приходится.

Я сделал направляющую из......... презерватива ))) Основание надел на монетник, нижнюю часть опустил в прорезь (тот самый небольшой квадрат), ну предварительно отрезав конец конечно, чтоб пролетали. Работает! Правда из за смазки сначала застревают монеты, но потом проскакивают!

Ссылка на комментарий

У меня два кресла обчистили, как раз через боковую дверцу.

Переднюю пытались вскрыть?

Изменено пользователем Александр737
Ссылка на комментарий

То есть, если заказать блок без монетника, то и выреза не будет. Так получается?

выреза нет! ( защищенность в разы выше, если повесить изнутри навесной замок!

У меня два кресла обчистили, как раз через боковую дверцу.

и у меня!

Ссылка на комментарий

У меня два кресла обчистили, как раз через боковую дверцу.

А у меня раз 10 (не меньше) вскрывали боковую дверцу, торцевая заблокирована.Иногда даже навесной замок не спасает.

Ссылка на комментарий

Два раза вскрывали через боковую крышку. Сейчас закрепляю на трос-замок.

На 28 креслах боковины выше , чем на 05-ых. Поэтому спереди.

На боковую надо ставить хороший замок круглый и если возможно-крышкой во внутрь или к стене. Я люблю к стене ставить-обслуживать удобнее но никто не догадается.

Не всегда к стене получается, в большинстве случаев к стене не поставить. А вот отогнуть платежник от кресла - очень легко.

post-11576-0-18788600-1360221977_thumb.p

Ссылка на комментарий

Как боковую дверцу вскрывают?

В моём случае, просто поддели дверцу отвёрткой и отогнули язычок замка... А отвёртку в кресле припрятали, чтобы в следующий раз не носить.

Ссылка на комментарий

В моём случае, просто поддели дверцу отвёрткой и отогнули язычок замка... А отвёртку в кресле припрятали, чтобы в следующий раз не носить.

Коллеги! Наконец-то вчера я получил усиленные блоки (пока 2 образца). Блок получился вполне компактным и симпатичным. Теперь нужно вмонтировать всю

начинку и поменять замки с круглыми ключами. Затем, соединить с креслом, т.к. в конструкции блока изначально заложена принципиально иная система крепления к креслу

Выкладываю фотки

Коллеги! Наконец-то вчера я получил усиленные блоки (пока 2 образца). Блок получился вполне компактным и симпатичным. Теперь нужно вмонтировать всю

начинку и поменять замки с круглыми ключами. Затем, соединить с креслом, т.к. в конструкции блока изначально заложена принципиально иная система крепления к креслу

Выкладываю фотки

забыл сообщить:) корпус сделан из 1,5 мм листа, дверца из 2 мм листа, а крепление к креслу из 3 мм листа.

post-4456-0-50571800-1360380599_thumb.jp

post-4456-0-29564300-1360380621_thumb.jp

post-4456-0-54121600-1360380644_thumb.jp

post-4456-0-80120700-1360380667_thumb.jp

Изменено пользователем Axel
Ссылка на комментарий

Выкладываю фотки

Идея понятна. Хорошо (вернее отлично) выглдит.

Что это прямоугольное отверстие сверху? И куда будешь врезать монетник, когда перейдем на 50 и 100 р. монеты?

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

Идея понятна. Хорошо (вернее отлично) выглдит.

Что это прямоугольное отверстие сверху? И куда будешь врезать монетник, когда перейдем на 50 и 100 р. монеты?

Прямоугольное отверстие под установку индикатора времени. Так как делал под себя, то монетник в этом блоке не предусматривается. Задача была сделать максимально компактным блок. При желании, корпус можно расширить на 10-15 см и добавить рядом монетник.

Ссылка на комментарий

Не мне Смартовский ящик нравится больше-там сувальный замок. Зачем опять ставить почтовки-не понимаю. А куда ящик крепится?

Ссылка на комментарий

Не мне Смартовский ящик нравится больше-там сувальный замок. Зачем опять ставить почтовки-не понимаю. А куда ящик крепится?

На цвет и вкус товарищей нет;)

Сувальный замок больше в размерах и дороже

В моем ящике ответная часть замка защищена пластиной, так что подлезть туда отверткой и отжать не возможно

Крепится ящик к раме основания кресла, поэтому он не стоит на полу, а весит

Ссылка на комментарий

Пластина проходит в отверстие подлокотника и потом крепится к раме, я правильно понял?

Да сувальные недорогоие-2 почтовых будут подороже. Смарт тоже ставит за 200р но явно надежнее.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

Пластина проходит в отверстие подлокотника и потом крепится к раме, я правильно понял?

Да сувальные недорогоие-2 почтовых будут подороже. Смарт тоже ставит за 200р но явно надежнее.

я не спорю, возможно, и надежнее. Но посмотрим, как себя проявит в эксплуатации ящик с этими замками. Я брал замки с круглым ключом по 80 руб. Итого, выходит 160 руб. на ящик. А проектировал конструктор, который разрабатывал корпуса для платежных терминалов и др. вендинговых аппаратов. Изначально в ТУ я закладывал сувальный замок, но он убедил меня в том, что конструкция двери не позволит так просто вскрыть ящик, и смысла нет ставить сувальный замок.

Пластина проходит в отверстие подлокотника и потом крепится к раме, я правильно понял?

Да сувальные недорогоие-2 почтовых будут подороже. Смарт тоже ставит за 200р но явно надежнее.

да, верно

Ссылка на комментарий

Изначально в ТУ я закладывал сувальный замок, но он убедил меня в том, что конструкция двери не позволит так просто вскрыть ящик, и смысла нет ставить сувальный замок.

к сожалению, эти замки вскрываются на раз-два!

вся фишка как раз в сувальДном замке! (он не сувальный - не от слова сувать)

Ссылка на комментарий

к сожалению, эти замки вскрываются на раз-два!

вся фишка как раз в сувальДном замке! (он не сувальный - не от слова сувать)

конечно почтовые замки гораздо легче вскрыть методом подбора или просто провернув силой, забив что-то в личинку

Ссылка на комментарий

Именно замки-самое слабое место штатного ящика. Если бы стояли сувальдные-было бы незачем менять ящик. Никто не будет вскрывать ящик консервным ножом-самые распространенные способы-проворачивание замка или отгибание язычка. Отрывание от креплений-тоже крайне редко.

Ссылка на комментарий

конечно почтовые замки гораздо легче вскрыть методом подбора или просто провернув силой, забив что-то в личинку

Повторю, что замки, которые на фото, будут заменены на круглые с трубчатым ключом http://ruslock.ru/products/pochta/Product_page/3 Такой замок провернуть отверткой не возможно, Кроме этого, эти замки снабжаются мастер-ключом (один ключ на весь комплект замков), что здорово облегчает жизнь инкассаторов:) Что касается защиты, то отверткой или фомкой не возможно добраться до язычков замков, т.к. ответная часть защищена полосой металла. Такие замки у меня установлены на большей части моего парка кресел, не было еще ни одного случая, чтобы взломали ящик с этим замком, тьфу-тьфу!

Изменено пользователем Axel
Ссылка на комментарий

Повторю, что замки, которые на фото, будут заменены на круглые . Такой замок провернуть отверткой не возможно. Что касается защиты, то отверткой или фомкой не возможно добраться до язычков замков, т.к. ответная часть защищена полосой металла.

Понятно-это хорошо. Я и сам сейчас круглые ставлю. А 2 замка в таком случае зачем ставить? Номера будут разные?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика