Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

2. 2669 с монетником продавать если и буду то по 35

ну это если повезет и скорее всего только следующей осенью!

они продаются в реале по 25-30тр, в зависимости от срочности!

сейчас новое 05-ое продается за 46тр! вот и думайте, кому нужно б/у 2669 с риском поломок, непрезентабельным внешним видом и уровнем массажа менее интересным, чем 05!

Так я и не продаю. Они стоят там, куда поставить а-05 очень трудно. т.к. узкие двери. Вытаскивать нет смысла. Потому пускай стоят. Кстати есть люди, которым нравится больше массаж на 2669-сам таких видел. Рядом стоят а-05 и 2669 и они сели на 2669, притом по очереди, хотя один мог сесть на а-05.

Ссылка на комментарий

2669 крайне не вандалостойкие и массаж плохой

Кстати есть люди, которым нравится больше массаж на 2669-сам таких видел.

борьба и единство противоположностей

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Сегодня при инкасации SL 102 , обнаружил свернутый замок -вращающейся свободно , влево вправо . Поставил ABLOY - который в свою очередь , не подходил по длинне .

Есть камера в сауне , можно попробовать поискать злодеев . Как я и предпологал , проще всего понять , что была несанкционированная инкасация по отсутствию меченых купюр .

Что ж начну менять кресточки замки на ABLOY .

Ссылка на комментарий

Очень странный случай произошел с креслом в сауне. Я поставил кресло в сауну, где стояло устаревшее орхестра-писал об этом. Приезжаю сегодня, там в ящике всего 500р. и замок открыт. Конкурент свое кресло забрал но мое не работает. Открываю боковую крышку и вижу что на обеих колодках переключателей переключатели выставлены неправильно. А дверка закрыта. На ум приходит только то, что пока конкурент вытаскивал свое кресло-вскрыл замки на моем, выставил неправильно переключатели и может быть забрал выручку или ее часть. Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Сегодня при инкасации SL 102 , обнаружил свернутый замок -вращающейся свободно , влево вправо . Поставил ABLOY - который в свою очередь , не подходил по длинне .

Есть камера в сауне , можно попробовать поискать злодеев . Как я и предпологал , проще всего понять , что была несанкционированная инкасация по отсутствию меченых купюр .

Что ж начну менять кресточки замки на ABLOY .

что за замок? есть фото?

Очень странный случай произошел с креслом в сауне. Я поставил кресло в сауну, где стояло устаревшее орхестра-писал об этом. Приезжаю сегодня, там в ящике всего 500р. и замок открыт. Конкурент свое кресло забрал но мое не работает. Открываю боковую крышку и вижу что на обеих колодках переключателей переключатели выставлены неправильно. А дверка закрыта. На ум приходит только то, что пока конкурент вытаскивал свое кресло-вскрыл замки на моем, выставил неправильно переключатели и может быть забрал выручку или ее часть. Кто что думает по этому поводу?

если это сделал он, то он не конкурент, а ничтожное уголовное быдло, которому руки надо ломать

Ссылка на комментарий

Сегодня при инкасации SL 102 , обнаружил свернутый замок -вращающейся свободно , влево вправо . Поставил ABLOY - который в свою очередь , не подходил по длинне .

Есть камера в сауне , можно попробовать поискать злодеев . Как я и предпологал , проще всего понять , что была несанкционированная инкасация по отсутствию меченых купюр .

Что ж начну менять кресточки замки на ABLOY .

что за замок? есть фото?

Очень странный случай произошел с креслом в сауне. Я поставил кресло в сауну, где стояло устаревшее орхестра-писал об этом. Приезжаю сегодня, там в ящике всего 500р. и замок открыт. Конкурент свое кресло забрал но мое не работает. Открываю боковую крышку и вижу что на обеих колодках переключателей переключатели выставлены неправильно. А дверка закрыта. На ум приходит только то, что пока конкурент вытаскивал свое кресло-вскрыл замки на моем, выставил неправильно переключатели и может быть забрал выручку или ее часть. Кто что думает по этому поводу?

если это сделал он, то он не конкурент, а ничтожное уголовное быдло, которому руки надо ломать

Согласен. Больше некому-ведь если хотели бы деньги украсть-то взяли бы их а не стали переключатели переключать.

Ссылка на комментарий

у меня в одной сауне стоит трелакс, так вот весной еще полетел дисплей, ну я чего то все тянул, выручка почему то упала до нереального уровня... в октябре ставлю дисплей и снимаю статистику и выясняется, что разница в 15тыр!! ну думаю, хрень какая то, теперь буду отслеживать! в следующую инкассацию достаю 250р, а на счетчике 6000р!

и тут я понимаю, что у кого-то есть ключ! я аккуратненько меняю замочек на такой же и обещаю в следующий раз повесить навесной и поставить сигнализацию!

приезжаю через пару недель и все деньги на месте, снижаю на этом фоне аренду до 10%! но... воришка, обломившись, начал пытаться вскрывать кресло сверху, двух болтов нет вообще, оргстекло отломано...

кароч поставил замок с лазерной насечкой и звуковую сигнализацию с датчиком движения и постановкой на орану в течении 20сек! и кстати, всем рекомендую данный девайс! стоит всего 400 с лишним, а шороху наведет и поможет поймат суппостата, т.к. при открывании дверцы издается писк в 130дб!

будем отлавливать и обезвреживать! ;)

Ссылка на комментарий

такая же история. какая то гнида подобрала ключ, вывела из строя счетчик и тянула понемногу деньги пока не догадался поменять замок и клеить пломбы-наклейки. пока помогает...

HELLBOY нельзя ли поподробнее про замок с лазерной насечкой?

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий

поставил замок с лазерной насечкой и звуковую сигнализацию с датчиком движения и постановкой на орану в течении 20сек!

HELLBOY, что за замок такой?

Ссылка на комментарий

поставил замок с лазерной насечкой и звуковую сигнализацию с датчиком движения и постановкой на орану в течении 20сек

С этого места HELLBOY, пожалуйста поподробнее: что за замок и где можно купить?

Изменено пользователем Михаил34
Ссылка на комментарий

Контактные замки я нашел в стайл-авс. А сигналку надо видимо отдельно брать. возьму скоро 8 замков проверю.

HELLBOY, сигналка такая?

http://invzor.ru/sig...ik_dvigenia.htm

Ключи видимо такой.

http://www.style-avs.ru/itemID/2/265/

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Если ставить сигнализацию в платежный модуль, то не будет ли она срабатывать при поступлении купёр и монет? А по поводу пломб, очень даже интересно. Что за пломбы, из чего сделаны, какой принцип установки (наклейка или что?), если нагреть, то есть вероятность, что не отвалится?

Ссылка на комментарий

Если ставить сигнализацию в платежный модуль, то не будет ли она срабатывать при поступлении купёр и монет? А по поводу пломб, очень даже интересно. Что за пломбы, из чего сделаны, какой принцип установки (наклейка или что?), если нагреть, то есть вероятность, что не отвалится?

http://www.plomba.ru/catalog/detail.php?ID=119015

Отличные пломбы-не отваливаются.

Ссылка на комментарий

такая же история. какая то гнида подобрала ключ, вывела из строя счетчик и тянула понемногу деньги пока не догадался поменять замок и клеить пломбы-наклейки. пока помогает...

HELLBOY нельзя ли поподробнее про замок с лазерной насечкой?

пломбы-наклейки искал... но не нашел!

м.б. я не совсем верно выразился ) ключ изогнутый и на нам насверлены воронки лазером, такие замки кстати стоят у многих на входных дверях и имеют режим перепрограмирования! кароч, посложнее замок для вскрытия! ;)

Ссылка на комментарий

такая же история. какая то гнида подобрала ключ, вывела из строя счетчик и тянула понемногу деньги пока не догадался поменять замок и клеить пломбы-наклейки. пока помогает...

HELLBOY нельзя ли поподробнее про замок с лазерной насечкой?

пломбы-наклейки искал... но не нашел!

м.б. я не совсем верно выразился ) ключ изогнутый и на нам насверлены воронки лазером, такие замки кстати стоят у многих на входных дверях и имеют режим перепрограмирования! кароч, посложнее замок для вскрытия! ;)

Так ты где брал? дай ссылку.

Ссылка на комментарий

Контактные замки я нашел в стайл-авс. А сигналку надо видимо отдельно брать. возьму скоро 8 замков проверю.

HELLBOY, сигналка такая?

http://invzor.ru/sig...ik_dvigenia.htm

Ключи видимо такой.

http://www.style-avs.ru/itemID/2/265/

бинго! сигналка именно такая! думаю буду её ставить почти на всё кресла, где будет намек на вскрытие!

замки не такие, ща мобилкой сниму аналогичный

Так ты где брал? дай ссылку

в питерском гипере Максидом!

сигналка такая обошлась около 400р против 700р, указанных по ссылке!

вот нашел ссылку, как устроены замки с ключами с лазерной насечкой

http://www.gmmpro.com.ua/switchlock-laser-key

post-4616-0-47482700-1354621750_thumb.jp

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

С замками с плоским ключом основная проблема-что их прокручивают отверткой или ножом. Потому круглый ключ лучше, т.к. его можно открыть только подбором и вообще такие-редкость.

Вот нашел 3 сигналки за 359р.

http://www.oh-s.ru/modules/icatalog/item.php?id=527

В максидоме тоже она есть-видимо ты такую взял.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

С замками с плоским ключом основная проблема-что их прокручивают отверткой или ножом. Потому круглый ключ лучше, т.к. его можно открыть только подбором и вообще такие-редкость.

он не совсем плоский, а с изгибами! у меня такой в квартире стоит ))) их позиционируют, как одних из самых надежных и сложных по вскрытию!

Вот нашел 3 сигналки за 359р. http://www.oh-s.ru/m...item.php?id=527 В максидоме тоже она есть-видимо ты такую взял.

а вот такие я тоже взял, но по 100р! ) пищат слабо и больше подходят для бытовых целей!

эти только на замыкание размыкание и выключить их элементарно!

а вот с датчиком движения отключаются пультом, присобачил я их зм-ким скотчем, пищать не перестанут, пока администратор сауны не обратит на это внимание!

другой вопрос, как поведет себя чел, которого поймают на таком "преступлении" )

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

такая же история. какая то гнида подобрала ключ, вывела из строя счетчик и тянула понемногу деньги пока не догадался поменять замок и клеить пломбы-наклейки. пока помогает...

HELLBOY нельзя ли поподробнее про замок с лазерной насечкой?

пломбы-наклейки искал... но не нашел!

м.б. я не совсем верно выразился ) ключ изогнутый и на нам насверлены воронки лазером, такие замки кстати стоят у многих на входных дверях и имеют режим перепрограмирования! кароч, посложнее замок для вскрытия! ;)

я купил там где печати- штампы делают. поспрашай у себя в городе, должны быть...

Ссылка на комментарий

В общем я возьму вот этих несколько штук попробую и замки другие. На 2669 поставлю-они самые не защищенные.

http://invzor.ru/sig...ik_dvigenia.htm

Ссылка на комментарий

В общем я возьму вот этих несколько штук попробую и замки другие. На 2669 поставлю-они самые не защищенные.

http://invzor.ru/sig...ik_dvigenia.htm

реальная тема! )

я когда их поюзал, вызвала только положительные эмоции!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика