Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

Смотря какой монетник. Я беру EU-09 а для их программирования надо программатор. значит надо снимать и носить. куплю запасной буду перепрограммировать постепенно.

У меня все 09-е.

Так этот программатор-то можно к креслу привезти?

Пока тоже не в курсе как прошивать.. На след год буду в Перми, так и со спецами побеседую, научусь программировать на всякий случай. И авто дай бог будет по краю ездить.

Ссылка на комментарий

Смотря какой монетник. Я беру EU-09 а для их программирования надо программатор. значит надо снимать и носить. куплю запасной буду перепрограммировать постепенно.

У меня все 09-е.

Так этот программатор-то можно к креслу привезти?

Не знаю но думаю что если есть то можно.

Ссылка на комментарий

И авто дай бог будет по краю ездить.

что означает эта фраза?

хоть я и не верующий, но Бог правильней писать с большой буквы... на всякий случай!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

И авто дай бог будет по краю ездить.

что означает эта фраза?

хоть я и не верующий, но Бог правильней писать с большой буквы... на всякий случай!

Да ты молодец

Ссылка на комментарий

Тоже начали блоки к креслу велосипедными тросиками цеплять, отличная идея. Заказали у производителя самые короткие все под один ключ, с доставкой обошлось около 80р. за штуку.

Изменено пользователем Ren052
Ссылка на комментарий

Тоже начали блоки к креслу велосипедными тросиками цеплять, отличная идея. Заказали у производителя самые короткие все под один ключ, с доставкой обошлось около 80р. за штуку.

А где заказали?

Ссылка на комментарий

Тоже начали блоки к креслу велосипедными тросиками цеплять, отличная идея. Заказали у производителя самые короткие все под один ключ, с доставкой обошлось около 80р. за штуку.

Скинь координаты, а то покупал по 220 рублей и в магазинах их по 2-3 штуки.

Ссылка на комментарий

Сегодня в одном ТЦ обнаружил, что оба монетника (EU-9) не работают. Выкидывают монеты обратно. Обнаружил в обоих ящиках среди монет пластмасски размером 1,5х2 см с винтиком и отломанным пластиком. Видимо что-то в щель приемника засовывали и сломали. Завтра поеду менять монетники, благо есть новые.

Прикладываю фото поломки. На второй фото правый третий монетник - нормальный.

Прикрутил обратно другими винтами. Все работает.

Общался с "Вендорсом". Первый раз про такую поломку (синхронную) слышат.

У Чебоксарцев дороже.

http://www.ruslocks....�����&catname1=����� ��������

post-2081-0-70456600-1351623277_thumb.jp

post-2081-0-12484000-1351623365_thumb.jp

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

сегодня обнаружил, что в сауне украли накидку от 102-го кресла... администраторы сказали, что не заметили кто и когда это сделал... кто-нибудь покупал такую? где? у кого? за сколько? может у кого завалялась ненужная? нужна без подголовника, т.к. я их снимаю почти везде и своих полно лежит... может кто-нибудь укреплял как-нибудь крепление накидки к креслу, т.к. одна молния вообще никакая защита?... буду думать что-нибудь, может степлером каким дополнительно прошить?...

Ссылка на комментарий

сегодня обнаружил, что в сауне украли накидку от 102-го кресла... администраторы сказали, что не заметили кто и когда это сделал... кто-нибудь покупал такую? где? у кого? за сколько? может у кого завалялась ненужная? нужна без подголовника, т.к. я их снимаю почти везде и своих полно лежит... может кто-нибудь укреплял как-нибудь крепление накидки к креслу, т.к. одна молния вообще никакая защита?... буду думать что-нибудь, может степлером каким дополнительно прошить?...

Думаю можно в ателье по образцу-снимут выкройки и отдадут а вот цена может не обрадовать.

Ссылка на комментарий

сегодня обнаружил, что в сауне украли накидку от 102-го кресла... администраторы сказали, что не заметили кто и когда это сделал... кто-нибудь покупал такую? где? у кого? за сколько? может у кого завалялась ненужная? нужна без подголовника, т.к. я их снимаю почти везде и своих полно лежит... может кто-нибудь укреплял как-нибудь крепление накидки к креслу, т.к. одна молния вообще никакая защита?... буду думать что-нибудь, может степлером каким дополнительно прошить?...

В РЦ пришлось обматывать застегнуту молнию медной проволокой.

Иногда ломанные молнии нитками пришивал.

Спроси у продавцов.

У меня есть от 05-х, но протертые - для ремонта.

Ссылка на комментарий

И авто дай бог будет по краю ездить.

что означает эта фраза?

хоть я и не верующий, но Бог правильней писать с большой буквы... на всякий случай!

Да ты молодец

я то да! а ты,ч то имел ввиду?

Ссылка на комментарий

И авто дай бог будет по краю ездить.

что означает эта фраза?

хоть я и не верующий, но Бог правильней писать с большой буквы... на всякий случай!

Да ты молодец

я то да! а ты,ч то имел ввиду?

Это и имел :)

Ссылка на комментарий

сегодня обнаружил, что в сауне украли накидку от 102-го кресла... администраторы сказали, что не заметили кто и когда это сделал... кто-нибудь покупал такую? где? у кого? за сколько? может у кого завалялась ненужная? нужна без подголовника, т.к. я их снимаю почти везде и своих полно лежит... может кто-нибудь укреплял как-нибудь крепление накидки к креслу, т.к. одна молния вообще никакая защита?... буду думать что-нибудь, может степлером каким дополнительно прошить?...

я покупал накидку под голову и на сиденья накидку у технологии прикосновения мне обошлось 1950 с доставкой до транспортной, думаю у них сможешь и без подголовника купить чехлы

Ссылка на комментарий

сегодня обнаружил, что в сауне украли накидку от 102-го кресла... администраторы сказали, что не заметили кто и когда это сделал... кто-нибудь покупал такую? где? у кого? за сколько? может у кого завалялась ненужная? нужна без подголовника, т.к. я их снимаю почти везде и своих полно лежит... может кто-нибудь укреплял как-нибудь крепление накидки к креслу, т.к. одна молния вообще никакая защита?... буду думать что-нибудь, может степлером каким дополнительно прошить?...

я покупал накидку под голову и на сиденья накидку у технологии прикосновения мне обошлось 1950 с доставкой до транспортной, думаю у них сможешь и без подголовника купить чехлы

на 102-е кресло по такой цене покупал? вроде у тебя в основном 05 кресла... или они на любые модели по такой цене продают?

Ссылка на комментарий

Привет народ! Моя сетка , почти целиком стоит на мойках, недавно начал размещать кресла в саунах....

в шоке от вандализма!!!!! в первую же неделю вскрыли стандартный бокс купюроприемника, в другой наПИСАЛИ! третий купюрник накормили печеньем....между тем выручки из саун- не так чтоб- здорово!

как вы умудряетесь работать с этими клиентами?

один банщик, мне сказал: что вы удивляетесь, у нас на прошлый новый год, посетители затащили горящую елку в басейн и вокруг нее хоровод водили....

Ссылка на комментарий

Привет народ! Моя сетка , почти целиком стоит на мойках, недавно начал размещать кресла в саунах....

в шоке от вандализма!!!!! в первую же неделю вскрыли стандартный бокс купюроприемника, в другой наПИСАЛИ! третий купюрник накормили печеньем....между тем выручки из саун- не так чтоб- здорово!

как вы умудряетесь работать с этими клиентами?

один банщик, мне сказал: что вы удивляетесь, у нас на прошлый новый год, sпосетители затащили горящую елку в басейн и вокруг нее хоровод водили....

Думаю что разные бывают сауны. туда куда отморозки ходят лучше не ставить.

Ссылка на комментарий

Думаю что разные бывают сауны. туда куда отморозки ходят лучше не ставить.

А у меня места с отморозками окупаются гораздо быстре мест, которые посещают высококультурные люди:) Вандализм себя окупает:)

Ссылка на комментарий

Думаю что разные бывают сауны. туда куда отморозки ходят лучше не ставить.

А у меня места с отморозками окупаются гораздо быстре мест, которые посещают высококультурные люди :) Вандализм себя окупает :)

Может быть но я пока в такие сауны не ставил. самая прибыльная сауна у меня-семейная и еще одна, куда ходят серьезные дяди-там на дровах. В обоих редко бывает неспокойно.

Ссылка на комментарий

Думаю что разные бывают сауны. туда куда отморозки ходят лучше не ставить.

А у меня места с отморозками окупаются гораздо быстре мест, которые посещают высококультурные люди :) Вандализм себя окупает :)

Может быть но я пока в такие сауны не ставил. самая прибыльная сауна у меня-семейная и еще одна, куда ходят серьезные дяди-там на дровах. В обоих редко бывает неспокойно.

Я больше года обходил стороной несколько саун. Были другие места. Но поставив, понял, что игра стоит свеч.

Как уже писалось, главное- проходимость.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика