Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь что менты решат на нем подзаработать и за невозбуждение снимут с него ну и мне компенсируют.

ничего не смогут возбудить, да и снять с него проблематично, т.к. те кто опускается до такой мелочевки, как тырить по креслам, удавятся за любую копейку...

Они заплатили за базу отдыха 15000-не мелочевка и значит есть бабки. иначе просто бы в сауну пошли.

у меня такие же пи*ары слямзили рублей 500р и тушевались, как крысы корабельные! мля, ну что с мозгами у людей?

сегодня с одной довольно приличной сауны отзвонились, что будут рады моему креслу! но сразу оговорились, что вандализм у них случается частенько, проходимость большая и левых клиентов много!

ну в таком случае предложил им трелакс, а уж дальше посмотрим!

п.с. уж хотел выйти из массажного вендинга (продал более 20-ти кресел с местами), а опять у меня пятнаха кресел! вот уж болото этот вендинг! )

Хороший бизнес. Но в любом есть подводные камни. Как клиенты относятся к трелаксу с ручным приводом?

Ссылка на комментарий

Сегодня на одной базе отдыха вырвали и стырили платежник, отдыхала киздюшня лет по 18.

Самуил где брали тросики?

Всем привет,

Тросик несколько метров купил в магазине крепежа. Купил там же хомуты для крепления. Нарезал и расклепал молотком.

Тросик крепит ящик к креслу. Плюс и к боковой крышке не подобраться.

Буду эту схему делать на всех креслах.

А что если велосипедный замок(трос) использовать?! Только наверное дырку придется потолще сверлить в зависимости от диаметра троса. У нас где платежник со стеклом используем именно его.

Ссылка на комментарий

Мое мнение трелакс это самый плохой вариант для такого бизнеса, никогда бы не сил второй раз на кресло где нужно самому опускать спинку ...

Ссылка на комментарий

Мое мнение трелакс это самый плохой вариант для такого бизнеса, никогда бы не сил второй раз на кресло где нужно самому опускать спинку ...

стою только в саунах и... продажи не меняются, если ставить 2669, 03-05!

а в одной из топовых саун недавно заявили, что трелакс, который стоял до 05-го, лучше делал массаж и сама администратор такого же мнения! т.е. им если чувствительней, то лучше! еле отговорил от возврата в прошлое! )

большая часть клиентов конечно довольна новым поколением кресел! хотя и трелакс еще поживет в таких заведениях!

почему болото что не продал все???

отношения со многими завязываются очень плотные, да и некоторые стоят на пути следования от кофейника к кофейнику, да и просто удобные территориально!

я ж говорю болото, раз не выбраться! )

Ссылка на комментарий

Купи лучше новый

Для 2669 найти замок нереально-он свой.

Но он вроде не поврежден-только провернут-попробую сделать.

Я так и не смог подобрать другой. Врезал две петли и повесил навесной. Получилось нормально. Фотки могу сделать только на след неделе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продолжаю тему крепления ящика к креслу. Купил велосипедный замок чебоксарский, который самый короткий. Стоит 220 рублей.

Просверлил две дырки сверлом 9,5мм (можно и просто 9.0).

Встало идеально, красиво и намертво (надеюсь :))

post-2081-0-45386000-1347388195_thumb.jp

post-2081-0-82875000-1347388230_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Продолжаю тему крепления ящика к креслу. Купил велосипедный замок чебоксарский, который самый короткий. Стоит 220 рублей.

Просверлил две дырки сверлом 9,5мм (можно и просто 9.0).

Встало идеально, красиво и намертво (надеюсь :))

Настоящий Кулибин :)

Ссылка на комментарий

@Самуил, немного не в тему! но как у тебя организованы связки с ключами? их ведь наверное немерено!? ) и как они рассортированы, и всё что этого касается!?

Ссылка на комментарий

Продолжаю тему крепления ящика к креслу. Купил велосипедный замок чебоксарский, который самый короткий. Стоит 220 рублей.

Просверлил две дырки сверлом 9,5мм (можно и просто 9.0).

Встало идеально, красиво и намертво (надеюсь :))

Настоящий Кулибин :)

Наверное сказывается среднее специальное, первое высшее и шесть лет стажа - судовой механик:)

@Самуил, немного не в тему! но как у тебя организованы связки с ключами? их ведь наверное немерено!? ) и как они рассортированы, и всё что этого касается!?

Несколько пакетов с ключами, по каждому городу. Перед тем как идти на место, достаю ключ из пакета, остальное оставляю в машине. Не сложно, как кажется на первый взгляд.

Ссылка на комментарий

Несколько пакетов с ключами, по каждому городу. Перед тем как идти на место, достаю ключ из пакета, остальное оставляю в машине. Не сложно, как кажется на первый взгляд.

заметил странную штуку когда делал сортировку ключей ( сделал связку и подписал основные, и связку дубликат) купил бирочки в магазине за 7 р штука и повесил на связки, НО ключи странным образом то открывают то не открывают а дубликаты вообще некторые свои кресла не открывают, это было у всех? потому что китай? менять их ? или забить?

Ссылка на комментарий

Несколько пакетов с ключами, по каждому городу. Перед тем как идти на место, достаю ключ из пакета, остальное оставляю в машине. Не сложно, как кажется на первый взгляд.

заметил странную штуку когда делал сортировку ключей ( сделал связку и подписал основные, и связку дубликат) купил бирочки в магазине за 7 р штука и повесил на связки, НО ключи странным образом то открывают то не открывают а дубликаты вообще некторые свои кресла не открывают, это было у всех? потому что китай? менять их ? или забить?

такая же фигня была пару раз... я забил!

Ссылка на комментарий

Несколько пакетов с ключами, по каждому городу. Перед тем как идти на место, достаю ключ из пакета, остальное оставляю в машине. Не сложно, как кажется на первый взгляд.

заметил странную штуку когда делал сортировку ключей ( сделал связку и подписал основные, и связку дубликат) купил бирочки в магазине за 7 р штука и повесил на связки, НО ключи странным образом то открывают то не открывают а дубликаты вообще некторые свои кресла не открывают, это было у всех? потому что китай? менять их ? или забить?

У меня такое с одним креслом-то открывает то нет. когда не открывает-подобрал ключ от другого кресла.

Ссылка на комментарий

,

я решил поменять на замки под один ключ. Теперь пользуюсь одним ключом ;)

хороший ход! это как программируемая риелда в кофейных!

Ссылка на комментарий

,

я решил поменять на замки под один ключ. Теперь пользуюсь одним ключом ;)

хороший ход! это как программируемая риелда в кофейных!

скорее всего это мастер-ключ для механических замков. я так сделал, удобно, но от вандализма не спасает. кстати многие кресла пришедшие одной партией и не только открываются одним ключем. на 2669 это боковые дверцы. на 05,07,17 это крестовидные замочки.

Ссылка на комментарий

,

я решил поменять на замки под один ключ. Теперь пользуюсь одним ключом ;)

хороший ход! это как программируемая риелда в кофейных!

скорее всего это мастер-ключ для механических замков. я так сделал, удобно, но от вандализма не спасает. кстати многие кресла пришедшие одной партией и не только открываются одним ключем. на 2669 это боковые дверцы. на 05,07,17 это крестовидные замочки.

Не знаю. я на 05 еле подобрал ключ от другого кресла-все разные.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня в одном ТЦ обнаружил, что оба монетника (EU-9) не работают. Выкидывают монеты обратно. Обнаружил в обоих ящиках среди монет пластмасски размером 1,5х2 см с винтиком и отломанным пластиком. Видимо что-то в щель приемника засовывали и сломали. Завтра поеду менять монетники, благо есть новые.

Ссылка на комментарий

Сегодня в одном ТЦ обнаружил, что оба монетника (EU-9) не работают. Выкидывают монеты обратно. Обнаружил в обоих ящиках среди монет пластмасски размером 1,5х2 см с винтиком и отломанным пластиком. Видимо что-то в щель приемника засовывали и сломали. Завтра поеду менять монетники, благо есть новые.

А ты монетники перепрошиваешь под новые монеты а то у меня жалуются что не принимает и выбрасывает-теряется выручка.

Ссылка на комментарий

А ты монетники перепрошиваешь под новые монеты а то у меня жалуются что не принимает и выбрасывает-теряется выручка.

нет. Стоят, какие прислали. Прошивкой не занимаюсь - не умею.

Бывают и такие жалобы, но редко.

А какие монеты считать новыми?

Тут же монет много перепробовал и куски пластмассы не просто так появились.

Ссылка на комментарий

А ты монетники перепрошиваешь под новые монеты а то у меня жалуются что не принимает и выбрасывает-теряется выручка.

нет. Стоят, какие прислали. Прошивкой не занимаюсь - не умею.

Бывают и такие жалобы, но редко.

А какие монеты считать новыми?

Тут же монет много перепробовал и куски пластмассы не просто так появились.

Ну 10-ки каждый год выходят новые. Также сейчас появились 1,2,5 новые блестящие. Монетами 80% выручки это 10-ки. Их часто не принимает.

Ссылка на комментарий

Ну 10-ки каждый год выходят новые. Также сейчас появились 1,2,5 новые блестящие. Монетами 80% выручки это 10-ки. Их часто не принимает.

Сложно калибровать?

Или иметь десяток монетников про запас. менять их и отправлять на прошивку?

Или можно прямо у кресла откалибровать?

Ссылка на комментарий

Ну 10-ки каждый год выходят новые. Также сейчас появились 1,2,5 новые блестящие. Монетами 80% выручки это 10-ки. Их часто не принимает.

Сложно калибровать?

Или иметь десяток монетников про запас. менять их и отправлять на прошивку?

Или можно прямо у кресла откалибровать?

Смотря какой монетник. Я беру EU-09 а для их программирования надо программатор. значит надо снимать и носить. куплю запасной буду перепрограммировать постепенно.

Ссылка на комментарий

Смотря какой монетник. Я беру EU-09 а для их программирования надо программатор. значит надо снимать и носить. куплю запасной буду перепрограммировать постепенно.

У меня все 09-е.

Так этот программатор-то можно к креслу привезти?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика