Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

в сауне разбили очередной - четвёртый по счёту жк-экран на 102-м кресле...

уже какая то закономерность. Кто то специально портит экраны. У Вас наверно есть догатки кто это

понятия не имею... с прямой конкуренцией пока не сталкивался и конфликтов на этой почве не было... видимо пьяное быдло куражится таким образом в саунах...

попробуй наклеить на экран ровно такое же по размеру стекло толщиной 6-8 мм

Ссылка на комментарий
в сауне разбили очередной - четвёртый по счёту жк-экран на 102-м кресле...

уже какая то закономерность. Кто то специально портит экраны. У Вас наверно есть догатки кто это

понятия не имею... с прямой конкуренцией пока не сталкивался и конфликтов на этой почве не было... видимо пьяное быдло куражится таким образом в саунах...

Я думаю люди по любому одни и те же. Так что вычислить можно. Но тебе объективно не везет-еще вроде никто на форму не жаловался на такое.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

за время моего последнего бана :dance: случилось 2 происшествия с креслами! первое стандартное для трелаксов, у которых купюрник без стекера - отжали дверку и стрындили 1,5килорубля! второе потнтереснее: кресло 2669... звонят с сауны, типа расфигачили моё кресло, приезжаю а администратор отдает мне погнутую сервисную дверку и говорит, что вчера ночью клиенты бушевали, били обо что-то, он зашел им сделать замечание, а один крендель развалился в кресле, другой прикрывал платежный блок, оба трезвые и обЪяснили, что их приятель перепил и бьется головой об стол... а на следующий при уборке, дверка у кресла отвалилась и он понял, что её целенаправленно фигачили ногой! вытащили меньше тыщи, т.к. был в этой сауне неделю назад! :reading:

Ссылка на комментарий

за время моего последнего бана :dance: случилось 2 происшествия с креслами! первое стандартное для трелаксов, у которых купюрник без стекера - отжали дверку и стрындили 1,5килорубля! второе потнтереснее: кресло 2669... звонят с сауны, типа расфигачили моё кресло, приезжаю а администратор отдает мне погнутую сервисную дверку и говорит, что вчера ночью клиенты бушевали, били обо что-то, он зашел им сделать замечание, а один крендель развалился в кресле, другой прикрывал платежный блок, оба трезвые и обЪяснили, что их приятель перепил и бьется головой об стол... а на следующий при уборке, дверка у кресла отвалилась и он понял, что её целенаправленно фигачили ногой! вытащили меньше тыщи, т.к. был в этой сауне неделю назад! :reading:

У тебя в 2669 купюры не застрявали еще? ОСтаются лежать на проводах.

Ссылка на комментарий

У тебя в 2669 купюры не застрявали еще? ОСтаются лежать на проводах.

ни разу

Я уже пожалел что взял 2669.

почему? мне лично это кресло более всего по душе! правда 03-05 повеселее будут

Ссылка на комментарий

вот, все пишут про вандализм, а меня что-то не постигла пока такая беда. Наверное места удачные попадаются в этом плане.

у меня больше года не было проблем и в целом, я вписываюсь с запасом в свой % на кражи, порчу и прочие форс-мажоры!

но в саунах вандализм - вопрос времени, т.к. кресло остается с клиентом наедине, а люди у нас в стране далеко не все адекватные...

Ссылка на комментарий

У тебя в 2669 купюры не застрявали еще? ОСтаются лежать на проводах.

ни разу

Я уже пожалел что взял 2669.

почему? мне лично это кресло более всего по душе! правда 03-05 повеселее будут

Купюры на проводах виснут, массаж плохой, 500 рублей не принимает. Преимущество только в меньше массе и размере.

Ссылка на комментарий

Купюры на проводах виснут,

У меня такого нет. Все ложатся в ящик. И влезает прилично.

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

вот, все пишут про вандализм, а меня что-то не постигла пока такая беда. Наверное места удачные попадаются в этом плане.

Желаю тебе подольше с этим не сталкиваться, т.к. избежать практически невозможно

Ссылка на комментарий

Купюры на проводах виснут,

У меня такого нет. Все ложатся в ящик. И влезает прилично.

Провод не прикреплен внутри-надо будет прикрепить хомутом или скотчем.

Ссылка на комментарий

Желаю тебе подольше с этим не сталкиваться, т.к. избежать практически невозможно

Мы просто вынуждены это пройти, как и терминальщики.

Постепенно усиливаю свои ящики - делаю тросики и дополнительную вставку в выдвижной ящик, которая не позволит добраться до денег при выдвижении я щика на сантиметр-другой.

В Северодвинске, где вандализм процветает, ящики уже как оружейные сейфы:) Пока тишина.

Ссылка на комментарий

Купюры на проводах виснут, массаж плохой

можно фото, а то не понять как это виснут на проводах? или м.б. у вас провода не заправлены?

массаж как раз очень хороший и правильный, в моем понимании! меня лично больше расслабляет, чем айрест03-05

Ссылка на комментарий

Желаю тебе подольше с этим не сталкиваться, т.к. избежать практически невозможно

Мы просто вынуждены это пройти, как и терминальщики.

Постепенно усиливаю свои ящики - делаю тросики и дополнительную вставку в выдвижной ящик, которая не позволит добраться до денег при выдвижении я щика на сантиметр-другой.

Вставку привариваешь? А тросиком что крепишь?

В Северодвинске, где вандализм процветает, ящики уже как оружейные сейфы :) Пока тишина.

Вставку привариваешь?

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

Купюры на проводах виснут, массаж плохой

можно фото, а то не понять как это виснут на проводах? или м.б. у вас провода не заправлены?

массаж как раз очень хороший и правильный, в моем понимании! меня лично больше расслабляет, чем айрест03-05

Может вы некрепкого телосложения-тогда может и нормально? На 2669 узко расположены ролики и мне с моими 90кг очень некомфортно. Некоторые клиенты по 120кг вообще снимают накидку, т.к. с ней массаж не чувствуется вообще. 05 несопоставимо лучше. Сам проверял только сегодня.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Может вы некрепкого телосложения-тогда может и нормально? На 2669 узко расположены ролики и мне с моими 90кг очень некомфортно.

да, наверное некрепкого ))) до ваших 90кг недотягиваю 5кг

я бы сказал, что там дело не в роликах, а в самом принципе массажа и меня лично, больше релаксирует именно 2669, но 05 нравится когда нужно например с утра взбодрится! ;) но и там, и там массаж хороший, просто они разные!

Ссылка на комментарий

Может вы некрепкого телосложения-тогда может и нормально? На 2669 узко расположены ролики и мне с моими 90кг очень некомфортно.

да, наверное некрепкого ))) до ваших 90кг недотягиваю 5кг

я бы сказал, что там дело не в роликах, а в самом принципе массажа и меня лично, больше релаксирует именно 2669, но 05 нравится когда нужно например с утра взбодрится! ;) но и там, и там массаж хороший, просто они разные!

Согласен-разный массаж на 2669 и 05. Но большинству больше нравится 05-он более жесткий. Мне тоже. На 2669 чтобы было хорошо надо сидеть минут 20. Тогда классно-на себе проверил когда их только купил. Поставил 2669 вместо 102 и клиенты стали говорить что оно гораздо хуже. сейчас буду менять на 05 а 2669 увезу туда где узкая дверь, т.к. меньшие размер и масса дают преимущество в узких местах.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вставку привариваешь?

приклепываю. Надо будет фотки сделать.

Фото вставки.

Плюс еще фотку супер-ракушки. Увидел в одном дворе.

post-2081-0-78044700-1343124637_thumb.jp

post-2081-0-29257000-1343124650_thumb.jp

post-2081-0-50818200-1343124671_thumb.jp

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вставку привариваешь?

приклепываю. Надо будет фотки сделать.

Фото вставки.

Плюс еще фотку супер-ракушки. Увидел в одном дворе.

а что за тросики? На фотках нет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня на одной базе отдыха вырвали и стырили платежник, отдыхала киздюшня лет по 18.

Самуил где брали тросики?

Обычно на базах отдыха есть охрана. Надо с них спросить. Поговорить с владельцем. У меня в договорах есть пункт, что за кражу кресла или его частей несет ответственность владелец помещения.

Вот тросики.

Я не понял как эти тросики работают? Что они закрепляют?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика