Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

Зашибись. Новость получил.

В Вологде в общественной бане украли ящик. Оторвали от пластин.

Выезжаю писать заявление.

Что-то задолбался я по милициям ходить.

лишний повод более настойчиво просить поставщиков/производителей кресел делать делать более защищённым и скрытным доступ к деньгам в креслах и отдельным блоком и со встроенным,

а у меня непонятный случай сегодня произошёл - когда на кресле Т-102 сложил спинку чтобы подключить пульт то на пол вылилось около 0,5 литра воды, экран светится, какие-то символы на нём меняется при нажимании кнопок пульта, но никакой конкретной информации не видно, прощупал всё кресло - сухое, опустил 10 руб - кресло работает, кнопки подъёма/опускания ног спинки работают, кресло стоит на этом месте около полугода... такое ощущение что специально налили воды в спинку кресла и она была там пока не наклонил спинку вперёд... в общем - непонятки...

Ссылка на комментарий

Зашибись. Новость получил.

В Вологде в общественной бане украли ящик. Оторвали от пластин.

Выезжаю писать заявление.

Что-то задолбался я по милициям ходить.

А толк есть от хождения по милициям? Или заяву приняли и ничего не происходит?

А вообще странно что в общественной бане отрывают ящик-там людей много и просто так оттуда не выйти с ящиком было бы. Может сотрудники?

Ссылка на комментарий

к сожалению, дополнительный замок при взломанном основном не помогает. Оптимальным решением является только замена штатного замка на усиленный.

Ссылка на комментарий

вот поэтому я предпочитаю 102.

102 тоже ломали тут писалось об этом. Там вообще пластик. На самом деле надо изначально проектировать защищенную конструкцию-такой блок бы пользовался спросом а если бы был еще и с мониторингом-было бы супер.

Ссылка на комментарий

так сразу не скажу. На сайте стиль-АВС посмотри, я у них брал. Там несколько вариантов замков можно установить вместо штатного.

Спасибо за информацию

Ссылка на комментарий

Зашибись. Новость получил.

В Вологде в общественной бане украли ящик. Оторвали от пластин.

Выезжаю писать заявление.

Что-то задолбался я по милициям ходить.

Слишко часто ходищь по милициям?

вот поэтому я предпочитаю 102.

Начинаю задумываться )

вот поэтому я предпочитаю 102.

102 тоже ломали тут писалось об этом. Там вообще пластик. На самом деле надо изначально проектировать защищенную конструкцию-такой блок бы пользовался спросом а если бы был еще и с мониторингом-было бы супер.

Если 102 взломают, то эстетичный вид кресла потеряется сразу.

Ссылка на комментарий

так сразу не скажу. На сайте стиль-АВС посмотри, я у них брал. Там несколько вариантов замков можно установить вместо штатного.

Спасибо за информацию

я тоже уже задумался. нужно в таких стремных местах ставить замок с тросом и дополнительно пристегивоть платежный модуль к креслу

а замок прятать в самом модуле. Просто сделать две дырки в платежном модуле и через него проятнуть трос или цепь, который будет обвязан вокруг железной рейки основания кресла.

Как сделаю, выложу фотки.

Ссылка на комментарий

А толк есть от хождения по милициям? Или заяву приняли и ничего не происходит?

А вообще странно что в общественной бане отрывают ящик-там людей много и просто так оттуда не выйти с ящиком было бы. Может сотрудники?

НУ толк есть. Тех двоих вычислили (отпечатки, номер телефона), на допрос вызывали. Как дальше - не знаю, но должно их остановить. Ведь именно безнаказанность ими двигает вскрывать другие кресла.

Тут ящик сперли ночью. Истопник, которого месяц назад наняли после той ночи и исчез.

Ссылка на комментарий

А толк есть от хождения по милициям? Или заяву приняли и ничего не происходит?

А вообще странно что в общественной бане отрывают ящик-там людей много и просто так оттуда не выйти с ящиком было бы. Может сотрудники?

НУ толк есть. Тех двоих вычислили (отпечатки, номер телефона), на допрос вызывали. Как дальше - не знаю, но должно их остановить. Ведь именно безнаказанность ими двигает вскрывать другие кресла.

Тут ящик сперли ночью. Истопник, которого месяц назад наняли после той ночи и исчез.

Толк есть и еще какой толк. Эх истопник истопник. Из такой мелочи нажил себе неприятностей. Ну тысячи 4-5 заработал, платежник он никуда не денет. Разве что выкинет. Жалко.

так сразу не скажу. На сайте стиль-АВС посмотри, я у них брал. Там несколько вариантов замков можно установить вместо штатного.

Спасибо за информацию

я тоже уже задумался. нужно в таких стремных местах ставить замок с тросом и дополнительно пристегивоть платежный модуль к креслу

а замок прятать в самом модуле. Просто сделать две дырки в платежном модуле и через него проятнуть трос или цепь, который будет обвязан вокруг железной рейки основания кресла.

Как сделаю, выложу фотки.

Выкладывай ждем, а то осенью расширяюсь. На новые кресла также сделаю.

Если хозяева саун захотят покупать кресло, которое приносит 10 тысяч доходу. Надо им распечатать топик про Вандализм в сауне

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

я тоже уже задумался. нужно в таких стремных местах ставить замок с тросом и дополнительно пристегивоть платежный модуль к креслу

а замок прятать в самом модуле. Просто сделать две дырки в платежном модуле и через него проятнуть трос или цепь, который будет обвязан вокруг железной рейки основания кресла.

Как сделаю, выложу фотки.

Мысль логична, только общественные бани я никогда не причислял вандально-опасным местам.

Ссылка на комментарий

Если это истопник, то он наверное уже и сам жалеет об этой краже. Понял что влип из-за пары рублей и другим гемороя прибавил.

я тоже уже задумался. нужно в таких стремных местах ставить замок с тросом и дополнительно пристегивоть платежный модуль к креслу

а замок прятать в самом модуле. Просто сделать две дырки в платежном модуле и через него проятнуть трос или цепь, который будет обвязан вокруг железной рейки основания кресла.

Как сделаю, выложу фотки.

Отличная идея, тоже думал как надежнее закрепить платежник к креслу. Главное чтоб вместе с креслом не отработали.

Ссылка на комментарий

Наверное люди думают там миллион рублей как в банкомате. Лучше пустить слух что кресло зарабатывает 2-3 тысячи. А то думаю, что много, а взламывают, а в итоге там рублей 500 если недавно инкассацию делал. Развеять мифы. А то когда из этого делать тайну, то и будет казаться что дох... в кресле ))

Ссылка на комментарий

Истопник-Работник, занимающийся топкой печей или отопительных котлов.

Ага, эта баня на дровах. Популярная в городе. Утром в среду в полдесятого когда милиция снимала отпечатки уже очередь была человек десять.

выручка в кресле была тысячи четыре. Прикольно, что я неделю назад в эту баню заезжал, счетчик посмотрел, а выручку снимать не стал. Оставил инкассатору. Но оказалось. что истопнику:)

В выходные через баню проходит по 230-250 человек в день.

Ссылка на комментарий

Истопник-Работник, занимающийся топкой печей или отопительных котлов.

Ага, эта баня на дровах. Популярная в городе. Утром в среду в полдесятого когда милиция снимала отпечатки уже очередь была человек десять.

выручка в кресле была тысячи четыре. Прикольно, что я неделю назад в эту баню заезжал, счетчик посмотрел, а выручку снимать не стал. Оставил инкассатору. Но оказалось. что истопнику:)

В выходные через баню проходит по 230-250 человек в день.

Шикарно. За месяц 16 тысяч с кресла :). Общие бани рулят

Ссылка на комментарий

Шикарно. За месяц 16 тысяч с кресла :). Общие бани рулят

С чего ты взял? Я же сказал, что в бане был, смотрел счетчик, но выручку снимать не стал.

Выручка с этого кресла 3-4 тыс в месяц.

Но я уверен, будет больше:

- все три месяца кресло было включено через удлинитель, который включался в розетку, которая включалась отдельным выключателем, чтобы бабы фен свой не включали. Т.е. кресло включали. когда кто-то просил. А ведь еще много таких, кто стеснялся спросить или думал, что оно не работает.

К сожалению, розетку отдельную за три месяца так и не сделали. Но вчера купил им провода и сегодня клятвенно обещали сделать.

Плюс привезу ящик с монетником. Должно дать прибавку.

Ссылка на комментарий

Я подумал что 4 тыс за неделю у тебя вышло. :dance:

Шикарно. За месяц 16 тысяч с кресла :). Общие бани рулят

С чего ты взял? Я же сказал, что в бане был, смотрел счетчик, но выручку снимать не стал.

Выручка с этого кресла 3-4 тыс в месяц.

Но я уверен, будет больше:

- все три месяца кресло было включено через удлинитель, который включался в розетку, которая включалась отдельным выключателем, чтобы бабы фен свой не включали. Т.е. кресло включали. когда кто-то просил. А ведь еще много таких, кто стеснялся спросить или думал, что оно не работает.

К сожалению, розетку отдельную за три месяца так и не сделали. Но вчера купил им провода и сегодня клятвенно обещали сделать.

Плюс привезу ящик с монетником. Должно дать прибавку.

Сделай плакатик, попросите включить кресло для Вас :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика