Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

что-то участились случаи в саунах. Сегодня вынул из 102 тонкую (4мм) полоску картона. Такое ощущение, что конкуренты.

Это "Черная метка"!

:) угу. Главное, что суют что-то чтобы прекратить работу кресла: салфетки, бумагу ,фольгу и т.д. По 5-6 случаев за месяц и все в проходных местах.

раньше такого не было.

Ссылка на комментарий

что-то участились случаи в саунах. Сегодня вынул из 102 тонкую (4мм) полоску картона. Такое ощущение, что конкуренты.

Это "Черная метка"!

:) угу. Главное, что суют что-то чтобы прекратить работу кресла: салфетки, бумагу ,фольгу и т.д. По 5-6 случаев за месяц и все в проходных местах.

раньше такого не было.

Да уж. Это похуже вандализма будет.

При вандализме можно милицию вызвать и есть вероятность, что их найдут, как-то накажут или по крайней мере вызовут.

А тут - хоть сам сиди за креслом и лови за руку.

Сочувствую.

Ссылка на комментарий

а действительно как с такой недобросовестной конкуренцией бороться?

Наклеить наклейку "НЕ ПАКОСТИТЬ. ВСЕ РАВНО НЕ УЙДУ"

:bravo:

Ссылка на комментарий

а действительно как с такой недобросовестной конкуренцией бороться?

Наклеить наклейку "НЕ ПАКОСТИТЬ. ВСЕ РАВНО НЕ УЙДУ"

:bravo:

да, наверно, больше ничего не сделаешь. Камеру-то повесить не дадут в сауне :)

Ссылка на комментарий

да дело не в наличии монетника, а в желании человека либо посмотреть что будет если копейку закинуть внутрь либо навредить специально

Ссылка на комментарий

Сегодня тоже с утра в общ. бане кто то 50 копеек в купюрник засунул. Был бы монетник возможно такого бы и не было.

У меня часто в банях в купюрник 10 рублёвые монеты пихают, при наличии монетника. Вандализм, нет, просто от незнания.

А вот отрезанный пульт в сауне меня убил - ЗАЧЕМ. Аккуратно положили и ушли.

Ссылка на комментарий

Че то я сомневаюсь что от незнания. Сейчас практически каждый знает что такое купюроприемник и как он работает, если только деревенские которые никогда не видели торговый автомат, или совсем пожилые люди.

Ссылка на комментарий

тоже присоединяюсь к общему хору возмущенных. реально пошла волна вандализма по креслам. чем объяснить - не знаю. может весна так на людей действует. может что-то еще.

остается надеяться, что это временное явление.

но даже временное оно совсем не радует.

Ссылка на комментарий

Пока стою в саунах с 12 января, пока все спокойно.

Сауны известные, хозяева пользуются уважением. Наверное это тоже влияет.

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

да дело не в наличии монетника, а в желании человека либо посмотреть что будет если копейку закинуть внутрь либо навредить специально

Случай прикольный случился. На автомойке купюрник с монетником, в монетоприемник свернули в несколько раз и засунули сто рублей, купюрник работает отлично, рядом куча журналов из которых бумагу можно вырвать и напихать. Непонятно.

Ссылка на комментарий

Случай прикольный случился. На автомойке купюрник с монетником, в монетоприемник свернули в несколько раз и засунули сто рублей, купюрник работает отлично, рядом куча журналов из которых бумагу можно вырвать и напихать. Непонятно.

Это были те ребята, которые прикуривают от ста баксов:)

Ссылка на комментарий

Сегодня приехал в ТРЦ- оба блока вскрыли с..ки :shok: И отвёртку припрятали в кресле, собирались как за зарплатой ходить. Завтра поеду дополнительные замки вешать.

Ссылка на комментарий

Сегодня приехал в ТРЦ- оба блока вскрыли с..ки :shok: И отвёртку припрятали в кресле, собирались как за зарплатой ходить. Завтра поеду дополнительные замки вешать.

Вскрыли боковую крышку или ящик выдвижной?

У меня вчера (вернее с 8-го на 9-е) была попытка вскрытия. Похоже теже самые, что три кресла за ночь в саунах ломонули. И тут таже самая сауна и тот же почерк. Только в этот раз у меня выдвижной ящик был по контуру проклепан и на боковую дверь навесной замой на петлях повешен.

Одну заклюпку пытались пилить. Вырвали одну пластину - ящик что ли хотели вынести.

В другой сауне сказали. что снова эту пару перцев видели. Поехали к дознователю. у когорого это дело. А оно у них отложено до лучших времен - нет доказательсв взять этих двоих пока сами не признаются. Фигня какая-то - отпечатки есть, по номеру телефона вычислены, администраторы на них опказывают.

Обещали снова заняться.

Та же милиция, только на букву "П".

Ссылка на комментарий

Сегодня приехал в ТРЦ- оба блока вскрыли с..ки :shok: И отвёртку припрятали в кресле, собирались как за зарплатой ходить. Завтра поеду дополнительные замки вешать.

Вскрыли боковую крышку или ящик выдвижной?

У меня вчера (вернее с 8-го на 9-е) была попытка вскрытия. Похоже теже самые, что три кресла за ночь в саунах ломонули. И тут таже самая сауна и тот же почерк. Только в этот раз у меня выдвижной ящик был по контуру проклепан и на боковую дверь навесной замой на петлях повешен.

Одну заклюпку пытались пилить. Вырвали одну пластину - ящик что ли хотели вынести.

В другой сауне сказали. что снова эту пару перцев видели. Поехали к дознователю. у когорого это дело. А оно у них отложено до лучших времен - нет доказательсв взять этих двоих пока сами не признаются. Фигня какая-то - отпечатки есть, по номеру телефона вычислены, администраторы на них опказывают.

Обещали снова заняться.

Та же милиция, только на букву "П".

Такая полиция нафиг не нужна. Просто не хотят работать и я думаю не могут-мозгов у них нет совсем.

Ссылка на комментарий

В другой сауне сказали. что снова эту пару перцев видели. Поехали к дознователю. у когорого это дело. А оно у них отложено до лучших времен - нет доказательсв взять этих двоих пока сами не признаются. Фигня какая-то - отпечатки есть, по номеру телефона вычислены, администраторы на них опказывают.Обещали снова заняться.Та же милиция, только на букву "П".

у меня уже больше месяца лежит заявление в полуции, а точнее угро, и даже ходатайство есть на имя нач.рувд, но ни*ера делать не хотят... а и где кресло им указывал и документы на него предоставлял! через неделю накатаю заяву в прокуратуру!

ни*ера эта структура не работает, если им сверху не надоют пинков!

Ссылка на комментарий

Сегодня приехал в ТРЦ- оба блока вскрыли с..ки :shok: И отвёртку припрятали в кресле, собирались как за зарплатой ходить. Завтра поеду дополнительные замки вешать.

Каков ущерб?

Сегодня приехал в ТРЦ- оба блока вскрыли с..ки :shok: И отвёртку припрятали в кресле, собирались как за зарплатой ходить. Завтра поеду дополнительные замки вешать.

Вскрыли боковую крышку или ящик выдвижной?

У меня вчера (вернее с 8-го на 9-е) была попытка вскрытия. Похоже теже самые, что три кресла за ночь в саунах ломонули. И тут таже самая сауна и тот же почерк. Только в этот раз у меня выдвижной ящик был по контуру проклепан и на боковую дверь навесной замой на петлях повешен.

Одну заклюпку пытались пилить. Вырвали одну пластину - ящик что ли хотели вынести.

В другой сауне сказали. что снова эту пару перцев видели. Поехали к дознователю. у когорого это дело. А оно у них отложено до лучших времен - нет доказательсв взять этих двоих пока сами не признаются. Фигня какая-то - отпечатки есть, по номеру телефона вычислены, администраторы на них опказывают.

Обещали снова заняться.

Та же милиция, только на букву "П".

А как это по контуру проклепан? Для опыта

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика