Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

Вчера случилось очередное.

Ночью залези через окно в сауну и утащили телевизор и ящик от кресла.

Ящик нашли в кустах недалеко. Крышка под замену. Остальное - ок.

Выручка 4500, но при вскрытии, когда снимали отпечатки пальцев, нашлось 750 рублей - купюры закатились :) так что минус 3750.

Ящик отдали мне на ответственное хранение (сегодня собрал, кресло работает). Деньги забрали и обещали отдать :)

бесит меня массажный вендинг такими эпизодами! (

у знакомого блок увели, но с концами!

а у меня недавно музыкальный автомат раскурочили! спи*дили около тыщи и убытков на тыщу!

коллеги, если кому-нибудь нужны корпуса платежных корпусов от смарта, с дыркой под монетник и купюрник, то обращайтесь!

Ссылка на комментарий

а велосипедный тросик был установлен?

Теперь установлен:)

А раньше не было - только два допзамка на дверце и ящик проклепан.

Ссылка на комментарий

Вчера случилось очередное.

Ночью залези через окно в сауну и утащили телевизор и ящик от кресла.

Ящик нашли в кустах недалеко. Крышка под замену. Остальное - ок.

Выручка 4500, но при вскрытии, когда снимали отпечатки пальцев, нашлось 750 рублей - купюры закатились :) так что минус 3750.

Ящик отдали мне на ответственное хранение (сегодня собрал, кресло работает). Деньги забрали и обещали отдать :)

ушлёпки.

Ссылка на комментарий

Сегодня позвонили из сауны-ночью была компания и после ее ухода не работал купюрник и накидку на сиденье с кресла а-05 украли. В купюрнике лежала мокрая мятая 50р. купюра. Вот думаю что может она застряла и они решили в отместку украсть накидку? никто не знает где накидку можно купить? думаю может сшить из 2 подголовников в ателье?

Ссылка на комментарий

Сегодня позвонили из сауны-ночью была компания и после ее ухода не работал купюрник и накидку на сиденье с кресла а-05 украли. В купюрнике лежала мокрая мятая 50р. купюра. Вот думаю что может она застряла и они решили в отместку украсть накидку? никто не знает где накидку можно купить? думаю может сшить из 2 подголовников в ателье?

760 р. и она твоя;)
Ссылка на комментарий

никто не знает где накидку можно купить? думаю может сшить из 2 подголовников в ателье?

ты ж крутой вендор с большим парком кресел и такие вопросы!

у випов есть накидки! в любом ателье - люой каприз за ваши деньги! )

Ссылка на комментарий

Вадим же вроде перешивает только?

Он перешивал, когда не было первых экземпляров. Теперь шьет на заказ.

Андрей, ты не забывай, что еще моя теща шьет накидки ;)

:) Просто от Вадима экземпляры у меня есть, а вот с тещей твоей я не знаком:)

Ссылка на комментарий

Он перешивал, когда не было первых экземпляров. Теперь шьет на заказ.

:) Просто от Вадима экземпляры у меня есть, а вот с тещей твоей я не знаком :)

так не было запроса;)
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На 28 кресле (Смарт) лопнула деревянная накладка на подлокотник. Думаю о причине, либо пытались оторвать, так как выкручен один болт и накладка крепко не зафиксирована, но следов отрыва нет, либо сам лопнул от влажности, либо брак. У кого такое было и сколько стоит новая накладка или самому обклеить плёнкой?

Ссылка на комментарий

Вчера случилось очередное.

Ночью залези через окно в сауну и утащили телевизор и ящик от кресла.

Ящик нашли в кустах недалеко. Крышка под замену. Остальное - ок.

Выручка 4500, но при вскрытии, когда снимали отпечатки пальцев, нашлось 750 рублей - купюры закатились :) так что минус 3750.

Ящик отдали мне на ответственное хранение (сегодня собрал, кресло работает). Деньги забрали и обещали отдать :)

Ну вот - свершилось.

Поймали. В милиции пердложили мировую. Мы - согласились.

Сегодня получили стащенную выручку и 6 тыс за ремонт купроприемника.

В сентябре будет суд. Им светит условный срок.

Вот еще нашел фотку - пару месяце назад в ТЦ вырвали кнопку монетника.

post-2081-0-79954100-1373462067_thumb.jp

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

А мы штыри сквозные ставим на ящики, внутри в петлю замок (ну это на новых креслах уже, на старых петли нет) и велосипедными замками к креслу прикручиваем, потому как много взломов было именно с боковой панели.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На 28 кресле (Смарт) лопнула деревянная накладка на подлокотник. Думаю о причине, либо пытались оторвать, так как выкручен один болт и накладка крепко не зафиксирована, но следов отрыва нет, либо сам лопнул от влажности, либо брак. У кого такое было и сколько стоит новая накладка или самому обклеить плёнкой?

У меня от воды его расперло, заказал у ВипВендинга.

Ссылка на комментарий

коллеги, а куда вы прячете пульт от кресла А05?

там под креслом у самого пола внизу справа есть такая пластиковая полочка, и пространство между сидушкой снизу и этой полочкой довольно большое

туда никто не убирал? или в процессе работы его там чем нибудь раздавит?

Ссылка на комментарий

коллеги, а куда вы прячете пульт от кресла А05?

там под креслом у самого пола внизу справа есть такая пластиковая полочка, и пространство между сидушкой снизу и этой полочкой довольно большое

туда никто не убирал? или в процессе работы его там чем нибудь раздавит?

все туда убирают-идеальное для него место.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика