Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня проверял семейную и одновременно самую вандалоопасную сауну. Обнаружил вскрытый антивандальный блок от Смарта. ставил его после предыдущего вскрытия. На этот раз воры открыли замок. Замок был открыт, крышка стояла в вертикальном положении, кассета снята и лежала на дне ящика. На счету этой сауны уже 3 вскрытия, прожег накидки и воровство накидки. И все это за год.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

Сегодня проверял семейную и одновременно саму вандалоопасную сауну. Обнаружил вскрытый антивандальный блок от Смарта. ставил его после предыдущего вскрытия. На этот раз воры открыли замок. Замок был открыт, крышка стояла в вертикальном положении, кассета снята и лежала на дне ящика. На слечу этой сауны уже 3 вскрытия, прожег накидки и воровство накидки. И все это за год.

именно взломали, а не подбором ключа открыли? это же как надо постараться.... я то думал блок от смарта - надежная защита

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий

Нет видимо подбором т.к. нет повреждений.

ну ты не одинок в своем горе :)) у меня тоже какой то жулик деньги таскает изредка, да так аккуратно что только по счетчику и замечаешь недостачу.

Ссылка на комментарий

ну ты не одинок в своем горе :)) у меня тоже какой то жулик деньги таскает изредка, да так аккуратно что только по счетчику и замечаешь недостачу.

Тоже из антивандального?

Ссылка на комментарий

именно взломали, а не подбором ключа открыли? это же как надо постараться.... я то думал блок от смарта - надежная защита

ну-ну, сейфовый хваленый замок...
Ссылка на комментарий

Обнаружил вскрытый антивандальный блок от Смарта.

трындец!!!

вскрыть сувальдный замок может только опытный медвежатник!

Ссылка на комментарий

Поставила на днях кресло в сауну. Администратор спросила, если кресло порежут, прожгут и т.п., удерживать ли ей клиентов, и я как то даже не знала что ответить, т.к. изначально была настроена нести все убытки от вандализма. В итоге ответила нет, так как работаю в офисе, не будет же она их до восьми вечера держать ... да и ночью без машины до нее не доеду.

Но просто интересно, как в таких случаях поступают другие вендоры?

Ссылка на комментарий

Поставила на днях кресло в сауну. Администратор спросила, если кресло порежут, прожгут и т.п., удерживать ли ей клиентов, и я как то даже не знала что ответить, т.к. изначально была настроена нести все убытки от вандализма. В итоге ответила нет, так как работаю в офисе, не будет же она их до восьми вечера держать ... да и ночью без машины до нее не доеду.

Но просто интересно, как в таких случаях поступают другие вендоры?

Во многих саунах есть система штрафов-в последней где кресело поставил так и сказали что у них с этим строго-будут брать деньги. Но как правило таких случаев не бывает и если что-то платит вендор. в договоре прописываю что арендодатель не несет ответственность.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сегодня у меня траур!(( Вскрыли два блока , Смарта! обычные! в Бане! и в мужском и в женском!в мужском варварски ковыряли нижний замок, там болт!!! вскрыли боковую стенку! Буду ставить усиленные блоки!

PS (Всю недельную выручку вытащили :dont_know: Сам виноват! надо было сразу думать! вандализммм!)

Ссылка на комментарий

Сегодня у меня траур!(( Вскрыли два блока , Смарта! обычные! в Бане! и в мужском и в женском!в мужском варварски ковыряли нижний замок, там болт!!! вскрыли боковую стенку! Буду ставить усиленные блоки!

PS (Всю недельную выручку вытащили :dont_know: Сам виноват! надо было сразу думать! вандализммм!)

Вы еще не определились, какие блоки будете приобретать? Изменено пользователем Axel
Ссылка на комментарий

Те которые с ключом и купюроукладчиком! уже заказал у смарта,наверно завтра оплачу! Виталий из Москвы посоветовал взять только ящик , внутренности , говорит сам переставишь!цена ящика 5000руб! как вам?))

Ссылка на комментарий

Сегодня у меня траур!(( Вскрыли два блока , Смарта! обычные! в Бане! и в мужском и в женском!в мужском варварски ковыряли нижний замок, там болт!!! вскрыли боковую стенку! Буду ставить усиленные блоки!

PS (Всю недельную выручку вытащили :dont_know: Сам виноват! надо было сразу думать! вандализммм!)

100% персонал вскрыл. тем более в бане обычно в понедельник выходной.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Не знаю честно! Стоят в самом криминальном районе города!Млять крошки!

я не успокоюсь никак! Жалко! деньги на на налог расчитывал и за аренду отдать! буду умнее

!!!

А выхоной был Понедельник! 6 -по 50руб, в мужск. монеты 120руб.;, в женск - 4 куп. по 50 руб. и 80 руб. монетами

С. уки!

Козлы - хотел сказать! Ну ладно!- заработаем!))

Ссылка на комментарий

Не знаю честно! Стоят в самом криминальном районе города!Млять крошки!

я не успокоюсь никак! Жалко! деньги на на налог расчитывал и за аренду отдать! буду умнее

!!!

А выхоной был Понедельник! 6 -по 50руб, в мужск. монеты 120руб.;, в женск - 4 куп. по 50 руб. и 80 руб. монетами

С. уки!

Козлы - хотел сказать! Ну ладно!- заработаем!))

Подойдите к директору бани-вора в коллективе надо искать а там все все знают.

Ссылка на комментарий

разговаривал! покурили вместе с Администратором бани этой! Женщиной!!! я их говорит всех знаю! - это могло произойти в 19.00до 22.00 говорят в это время делай что хочешь!!!! Гуляй Вася!

Т.Е на Охрану она не думает!Но странно! Как будто всё по плану! у Мужиков всё походу начиналось, всё млять раскывыряли С. у ки! даже родным ключём не открыл! А потом в женское пошли!!!

Ссылка на комментарий

разговаривал! покурили вместе с Администратором бани этой! Женщиной!!! я их говорит всех знаю! - это могло произойти в 19.00до 22.00 говорят в это время делай что хочешь!!!! Гуляй Вася!

Да только усиление поможет. даже мониторинг ничего не даст, т.к. оторвут антенну. еще можно заяву полицаям кинуть но по опыту Андрея не слишком эффективно а из бани вылетишь как пробка из под шампанского. можно еще камеру поставить маленькую но вот куда надо придумать.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

камеру сами банщики советовали поставить! В Полицию не фига заявлять! не будет смысла без вешь-доков! Камера тоже - только если придут 2-й раз!

Ссылка на комментарий

камеру сами банщики советовали поставить! В Полицию не фига заявлять! не будет смысла без вешь-доков! Камера тоже - только если придут 2-й раз!

а развороченный ящик не вещьдок? так камеру и надо чтобы если придут...

Ссылка на комментарий

Не знаю честно! Стоят в самом криминальном районе города!Млять крошки!

я не успокоюсь никак! Жалко! деньги на на налог расчитывал и за аренду отдать! буду умнее

!!!

А выхоной был Понедельник! 6 -по 50руб, в мужск. монеты 120руб.;, в женск - 4 куп. по 50 руб. и 80 руб. монетами

С. уки!

Козлы - хотел сказать! Ну ладно!- заработаем!))

это ни о чем! у меня в двух саунах натаскали пока антивандальные не поставил, 15 и 20тр

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика