Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

Шутки ради)

В монетник засунули 100 рублей,а потом два пятака сверху.Не знаю для чего?)Приехал все достал.

Хорошо,что не стали в банкнотник монеты пихать))

Изменено пользователем Raul
Ссылка на комментарий

Шутки ради)

В монетник засунули 100 рублей,а потом два пятака сверху.Не знаю для чего?)Приехал все достал.

Хорошо,что не стали в банкнотник монеты пихать))

Как Вы из монетника 100-ку достали? У меня до сих пор не вынута..)
Ссылка на комментарий

Как Вы из монетника 100-ку достали? У меня до сих пор не вынута..)

Разобрал,естественно!)Пришлось по потеть,плотничком так засунули,да и монеты впритирку,но ничего отверткой поковырял и достал.Монетник работает.
Ссылка на комментарий

Была у меня проблема-купюру 50р свернули в 8 раз и засунули и потом монеты. разобрал и все достал. сошлись во мнении что в женский день тупая барышня свернула и засунула. а монеты уже потом положили.

Ссылка на комментарий

У меня в санатории, в монетник вставили 2- по 5 руб.!, потом еще 5 - по 10руб. -- монет одним разом , а потом звонят! , и говорят : - Мы вставили сразу 5 монет по 10 руб. и у нас не работает ничего!

Вытащил коё как , Эти 7 монет! Всё заработало!

Ссылка на комментарий

Не знаю честно! Стоят в самом криминальном районе города!Млять крошки!

я не успокоюсь никак! Жалко! деньги на на налог расчитывал и за аренду отдать! буду умнее

!!!

А выхоной был Понедельник! 6 -по 50руб, в мужск. монеты 120руб.;, в женск - 4 куп. по 50 руб. и 80 руб. монетами

С. уки!

Козлы - хотел сказать! Ну ладно!- заработаем!))

из-за такой мелочи не надо так-то расстраиваться. Shit happens. Надо как-то с этим жить.

Ссылка на комментарий

В ТЦ задолбали монетник забивать, доставал по 15 монет, монетник в ремонт. Вчера в очередной раз забили, оставил как есть. Надоело деньги на ремонт выкидывать.

Ссылка на комментарий

Ну вот и у меня первая попытка взлома... Администратор в сауне вовремя услышала через дверь, как клиенты пытались вскрыть платежный ящик. Не знаю, получилось бы у них что-то или нет, ящик антивандальный, но все равно приятного мало .. простояло от силы две недели кресло

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На креслах с сувальдным замком засовывают монеты в щель замка. притом на всех креслах. Некоторые монеты поворачиваются и заслоняют щель и их не протолкнешь. Из-за этого вчера пришлось откручивать ящик от кресла без открытия-пришлось поднять ящик вместе с креслом. Так что нашелся недостаток сувальдного замка. у кого-нибудь есть акая проблема?

Ссылка на комментарий

На креслах с сувальдным замком засовывают монеты в щель замка. притом на всех креслах. Некоторые монеты поворачиваются и заслоняют щель и их не протолкнешь. Из-за этого вчера пришлось откручивать ящик от кресла без открытия-пришлось поднять ящик вместе с креслом. Так что нашелся недостаток сувальдного замка. у кого-нибудь есть акая проблема?

пока нет, но мысль, что пихать будут - была!

думаю, что шторку нужно заклеивать черным скотчем! но вскрыть вроде можно высверлив штыри боковой крышки! интересно она именно для этих случаев предназначена?

Ссылка на комментарий

На креслах с сувальдным замком засовывают монеты в щель замка. притом на всех креслах. Некоторые монеты поворачиваются и заслоняют щель и их не протолкнешь. Из-за этого вчера пришлось откручивать ящик от кресла без открытия-пришлось поднять ящик вместе с креслом. Так что нашелся недостаток сувальдного замка. у кого-нибудь есть акая проблема?

у меня уже есть я беру теперь с собой большую иглу и ей закатываю монету в ящик и все открываю ;)

Ссылка на комментарий

у меня уже есть я беру теперь с собой большую иглу и ей закатываю монету в ящик и все открываю ;)

ну, вот еще один весомый аргумент в пользу круглого замка!
Ссылка на комментарий

Не совсем в эту тему, а лишь косвенно, но не знаю куда написать. Интересный случай. Приехал сегодня в сауну проверить 2 кресла. Месяц не был. Адм. сразу сказала, что одно кресло весь месяц не работало и клиенты задолбали просить его, а мой тел. они куда-то потеряли и не могли найти... В кресле был ноль (Т-102). Снял купюрник, вынул маленькую бумажку (на первом фото справа) из-за которой он перестал работать. Когда запустил кресло на минуту, чтобы проверить его работу - опустил руку между спинкой и сиденьем и пошарил, нащупал бумажку - вытащил - помятая 1000руб... ещё там пошарил достал 500руб... заглянул сзади под кресло - достал ещё 500руб... Всего 2000руб.. (Частичная "компенсация" за простой кресла :) ?)Видимо у кого-то время массажа выпали из кармана и минимум месяц там лежали, а может и полгода, кто знает...Уборщицы видимо под креслом не убирали и зря... Летом перевозил такое же кресло из плохой сауны и тоже сзади кресла вдоль боковинки лежало 500руб, несколько раз находил под креслом монеты 10 и 5 руб. В общем, коллеги, не лишним будет при инкассации кресла заглядывать под него и между спинкой и сиденьем

post-9148-0-61691000-1378241187_thumb.jp

post-9148-0-90321200-1378241196_thumb.jp

post-9148-0-38626600-1378241204_thumb.jp

Изменено пользователем mks
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Монеты нахожу постоянно (особенно когда стоял 520й монетник, который монеты часто не распознает с первого раза, а в окошке возврата маленький бортик, и монета вылетает от туда). На днях прихожу, сверху на ящике лежит монет 6-8 по рублю, не стал забирать.

А с купюрами еще не было такого.

Ссылка на комментарий

Не совсем в эту тему, а лишь косвенно, но не знаю куда написать. Интересный случай. Приехал сегодня в сауну проверить 2 кресла. Месяц не был. Адм. сразу сказала, что одно кресло весь месяц не работало и клиенты задолбали просить его, а мой тел. они куда-то потеряли и не могли найти... В кресле был ноль (Т-102). Снял купюрник, вынул маленькую бумажку (на первом фото справа) из-за которой он перестал работать. Когда запустил кресло на минуту, чтобы проверить его работу - опустил руку между спинкой и сиденьем и пошарил, нащупал бумажку - вытащил - помятая 1000руб... ещё там пошарил достал 500руб... заглянул сзади под кресло - достал ещё 500руб... Всего 2000руб.. Видимо у кого-то время массажа выпали из кармана и минимум месяц там лежали, а может и полгода, кто знает...Уборщицы видимо под креслом не убирали и зря... Летом перевозил такое же кресло из плохой сауны и тоже сзади кресла вдоль боковинки лежало 500руб, несколько раз находил под креслом монеты 10 и 5 руб. В общем, коллеги, не лишним будет при инкассации кресла заглядывать под него и между спинкой и сиденьем

1000 руб тоже находил под креслом в сауне, а мелочь так это обычное явление
Ссылка на комментарий

Думал, что замки с плоским ключом от Стиль-АВС надёжные, но вчера обнаружил что вскрыли такой замок и опять закрыли, украв 2680руб. (по счётчику) на кресле Т-102. Надо как-то дополнительно защищаться..

post-9148-0-92151000-1378364774_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Думал, что замки с плоским ключом от Стиль-АВС надёжные, но вчера обнаружил что вскрыли такой замок и опять закрыли, украв 2680руб. (по счётчику) на кресле Т-102. Надо как-то дополнительно защищаться..

как вскрыли? Ключ подобрали или язычек отогнули?
Ссылка на комментарий

как вскрыли? Ключ подобрали или язычек отогнули?

язычок целый. и замок функционирует, личинка чуть покоцанная, чем-то ковыряли, может что-то забили и провернули, если бы просто подобрали наверное было бы меньше царапин... хотя в одной сауне на личинке такого замка гораздо более сильные внешние повреждения, но замок не вскрыли...

Ссылка на комментарий

Думал, что замки с плоским ключом от Стиль-АВС надёжные, но вчера обнаружил что вскрыли такой замок и опять закрыли, украв 2680руб. (по счётчику) на кресле Т-102. Надо как-то дополнительно защищаться..

Из таких замков как на фото нормальные делает только Abloy, но стоят они космос.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня пришел проверить сауну. Сразу обратил внимание что ящик для денег не нормально выдвинут. Но я, увидев ранее на форуме у кого-то, поставил навесной замок что бы он прикрывал замок на ящике. Когда снял замок обнаружил что петли вывернуты, а язычек на замочке ящика отогнут. Если вытянуть максимально то получается зазор в 1 см. И видимо в этот см. и вытащили 550 руб. По счетчику посмотрел разницу. Администраторши не говорят когда это могло произойти. Пока все закрыл и поставил болт в петлю внутри блока. Вроде зазора нет.

Через пару дней отвезу туда смартовский блок.

Вобщем спасибо тому кто придумал именно так вешать замки на блоки (к сожалению не помню кто именно).

Качество фото не очень было темно да и на телефон фотографировал. Но как петли загнули видно.

post-15769-0-88234800-1380265963_thumb.j

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика