Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

Не ну какие 33 за новое кресло-нет таких цен и ты прекрасно это знаешь. Я покупал а-05 в 2011г по 46, а-01 по 30 брал. 55-60 не было цен таких. А сейчас можно купить как ты справедливо заметил по 41 при 10шт, ну если 25 штук взять то по 39 минимум отдадут но в 2011 году тоже бы отдали такое количество по 42. Так что 10% снижение, даже если посчитать исключительные случаи то 15% максимум.

ты в блуд не вводи, а перечти внимательней мой пост! там есть конкретика и все цены указыны при покупке 1шт!!!

33 = 28 кресло у ТП + 5тр блок у меня же! (Самуил недавно взял пару таких, в состоянии новых)

41 = 28 кресло у ТП (мне его и привезут на точку) + блок от Смарта 12,5тр + 0,5тр доставка блока!

я никогда не говорю просто так и не пишу то, в чем не уверен, в отличии он некоторых!

Ты меня минусуешь зачем? думаешь я не умею?

я не тебя минусую, а хрень, которую ты пишешь! разницу чувствуешь?

а если б тебя захотел, то в отзывах о тебе написал бы! но думаю, что велика честь для тебя!

и надеюсь, ты помнишь о чем мы с тобой догововаривались! я помню!

Изменено пользователем WIND
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

ты в блуд не вводи, а перечти внимательней мой пост! там есть конкретика и все цены указыны при покупке 1шт!!!

41 = 28 кресло у ТП (мне его и привезут на точку) + блок от Смарта 12,5тр + 0,5тр доставка блока!

я никогда не говорю просто так и не пишу то, в чем не уверен, в отличии он некоторых!

А разница между 46 и 41 какая? считать умеешь, хоть на калькуляторе? 41/46=0,89

Итого подешевело на 11% за 2 года.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

@Massagevending, так что ты заканчивал?

это не просто интерес! возможно вторую дочь придется огородить от данного ВУЗа, а она у меня под Кировом живет!

первая то у меня поступила в этом году, на бюджет, в областной финэк!

А разница между 46 и 41 какая? считать умеешь, хоть на калькуляторе? 41/46=0,89

Итого подешевело на 11% за 2 года.

а когда появились антивандальные блоки?

у кого 1шт стоила 46тр в 2011г? и давай конкретику!

могу поднять переписку с ТП и випами, но помню, что в 2011г ТП ниже 55тр не падали, в 2012г 50тр, в 2013г 40тр...

у випов так еще похлеще было на 2-3тр..

вот ТП на август 2012г, спец.предложение после падения цен в 2011г

У нас к концу августа-началу сентября приходят вендинговые кресла и в

наличии будут 2669, 05, 17 и 102.

05е модели при заказе сейчас будут по следующим ценам:

без монетника с Р70 49200р.

с Р70 и монетником eu9 52900р.

Денис, забодало с тобой трындеть не по теме, да и когда ты не в теме!

Иди лучше про майдан потрынди или про политику, там любая хрень "ко столу"!

Изменено пользователем WIND
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Massagevending, так что ты заканчивал?

это не просто интерес! возможно вторую дочь придется огородить от данного ВУЗа, а она у меня под Кировом живет!

первая то у меня поступила в этом году, на бюджет, в областной финэк!

а когда появились антивандальные блоки?

у кого 1шт стоила 46тр в 2011г? и давай конкретику!

причем тут антивандальные блоки? если ты не знаешь то у Смарта кресла с антивандальными блоками подешевели. так если бы было без них то разница была бы еще меньше. блоки это увеличение качества и снижение цены одновременно.

Осенью 2011г. я брал в Смарте а-05 по 46 за шт. В августе 2011г я брал в Смарте а-01 по 30 за шт.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

причем тут антивандальные блоки? если ты не знаешь то у Смарта кресла с антивандальными блоками подешевели. так если бы было без них то разница была бы еще меньше. блоки это увеличение качества и снижение цены одновременно.

Осенью 2011г. я брал в Смарте а-05 по 46 за шт. В августе 2011г я брал в Смарте а-01 по 30 за шт.

ты читаешь крайне не внимательно и я тебя уже устал разжевывать по второму кругу!

повторюсь только, что да, подешевели! с антивандальным блоком 41тр (см.выше)

по твоей конкретике! у меня большое сомнение, что Смарт тебе продал 1шт 05-ое в 2011г за 46тр! как докажешь?

а вот я тебе могу показать накладные о приобретении в Смарте по 49тр в 2012г! и это была хорошая цена, уж я мониторил поляну! и это были обычные блоки! т.е. с антивандальным цена увеличилась бы на 5тр и более, т.к. укладчика не было и монетника!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

ты читаешь крайне не внимательно и я тебя уже устал разжевывать по второму кругу!

по твоей конкретике! у меня большое сомнение, что Смарт тебе продал 1шт 05-ое в 2011г за 46тр! как докажешь?

Зачем мне это доказывать. я что врать буду? я начинал бизнес с этих кресел и знаю по чем покупал.

Ссылка на комментарий

блоки это увеличение качества и снижение цены одновременно.

сам не понял, что написал!

но я тебе расшифрую!

если рассматривать цену отдельно от блоков, то удешевление самих кресел и более, чем в 1,5раза!!! и уж не ломай голову по этой суперзадачке, псевдоэкономист! лучше езжай из ненавистной тебе России, не нужны здесь такие специалисты, как и тебя наша родина-матушка!

Зачем мне это доказывать. я что врать буду?

будешь!!! ты очень часто голословно изворачиваешся!

раз сказал, то докажи! в чем сложность?

я попробую в Смарте запрос сделать, если сам не докажешь!

интересно почем брали кресла в 2011г Самуил и Аксель! уж у них то объемы не сравнимы с твоими несколько штук, и им то лучшие цены давали!

Изменено пользователем WIND
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

сам не понял, что написал!

но я тебе расшифрую!

если рассматривать цену отдельно от блоков, то удешевление самих кресел и более, чем в 1,5раза!!! и уж не ломай голову по этой суперзадачке, псевдоэкономист! лучше езжай из ненавистной тебе России, не нужны здесь такие специалисты, как и тебя наша родина-матушка!

не смеши. Блок Смарта дешевле китайского. Считать научись. снижение на 10% за 2 года всего и только из-за увеличения конкуренции и того что Смарт свой блок сделал дешевле. Я в Смарте брал почти все кресла и знаю какие были цены в какой период. Если без учета блока то кресла подешевели на 5% максимум или не подешевели вообще. Смарт свои блоки по 12 продает а технологии вычитают 15 за китайский блок.

вот на эту разницу и подешевело.

Випы тоже снизили цены всего на 5% а до этого они у них 2 года не менялись.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

ну вот голословный вы наш, и первые данные о ценах 2010-11г! и хватит пи**еть!!!

1.уважемый Аксель

Отправлено 29 November 2010 - 18:10

Мэйджик Рэст - хорошие добротные кресла но цена 76 т.р.

может 5 отдадут и дешевле

2. вот опровержение для голословного Дениса

Отправлено 15 December 2010 - 16:07

Приехал новый контейнер с Irest SL –A17. Цена 65000. Всегда есть скидки от количества.

Есть вопросы - пишите, звоните. Наличие и контакты на www.smartplat.ru

вот источник:

http://infovend.ru/forum/topic/7179/

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

ну вот голословный вы наш, и первые данные о ценах 2010-11г! и хватит пи**еть!!!

1.уважемый Аксель

Отправлено 29 November 2010 - 18:10

Мэйджик Рэст - хорошие добротные кресла но цена 76 т.р.

может 5 отдадут и дешевле

мне пофиг кто брал в мэджике в 2011г я знаю по чем я брал.

есть люди которые берут по более выгодной цене нежели другие.

Смотри в Мэджике подешевело за 3 года всего на 1.3%

.magicrest.ru/841

Ссылка на комментарий

Смотри в Мэджике подешевело за 3 года всего на 1.3% magicrest.ru/841

не канает!

в ТП тоже цена указана в 65тр до сих пор, а отдадут по 40тр!

Аксель бы написал, что можно купить по 46тр... ну тогда думаю, что мэджик бы озолотился и не было бы сейчас смарта )))

я знаю по чем я брал.

то, что ты знаешь - не знают другие!

повторяю, в чем сложность показать накладную? я могу тебе свои показать от 2012г, ранее не брал новые кресла и мне удалось брать с купом и монетником за 49тр без монетника и за 51 с монетником!

Ссылка на комментарий

не канает!

в ТП тоже цена указана в 65тр до сих пор, а отдадут по 40тр!

Аксель бы написал, что можно купить по 46тр... ну тогда думаю, что мэджик бы озолотился и не было бы сейчас смарта )))

По 40 они отдадут не 1шт а 10.

давай на что хочешь поспорим что я брал по 46. я найду накладную, хотя она прикреплена к бухгалтерии моей бывшей фирмы и докажу. все кто есть на форуме свидетели. отдашь проспоренное на выставке в Москве в Марте.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

где тут модераторы? почему не замочат провакатора, который завел во флуд и не хочет останавливаться! ;)

давайте дальше по теме!!!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

давай на что хочешь поспорим что я брал по 46. я найду накладную, хотя она прикреплена к бухгалтерии моей бывшей фирмы и докажу. все кто есть на форуме свидетели. отдашь проспоренное на выставке в Москве в Марте.

спорят 2 категории, к которым я не отношусь! )

ты просто найди и докажи! чуть позже еще прочтут это Самуил и Аксель, и их оценка того времени для меня и многих других, важнее, чем твои свистоплетство!

По 40 они отдадут не 1шт а 10.

сотый раз повторяю!!! я в отличии от тебя, отвечаю за то, что говорю и пишу!

отдашь проспоренное на выставке в Москве в Марте.

что интересного на выставке? еще не был на них, но не пожалел!

по мне так, это больше для новичков!

Ссылка на комментарий

господа вы звери, история вас осудит. пожалуйста прекратите ваш спор

+1

Жалко, что нет сейчас дуелей, а то бы уже одним спорщиком стало меньше:)

Ссылка на комментарий

господа вы звери, история вас осудит. пожалуйста прекратите ваш спор

:rofl::good:

чтобы не повредить вашу психику, я замолкаю! тем больее это и не столь важно и самое главная тенденция все равно налицо - кресла дешевеют!

всем удачи в НГ, более дешевых кресел и увеличения выручек! ;)

+1

Жалко, что нет сейчас дуелей, а то бы уже одним спорщиком стало меньше :)

а вот вы сударь, лучше бы по делу высказались, а не в секунданты записывались! ваш пост мог бы поставить точку, но чувствуется, что вы не хотите, чтобы моя правда подтвердилась! ну да, Бог с вами! ;)

п.с. я хорошо стреляю, моим дуэлянтом заведомо не повезло! )

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Что бы немного разрядить обстановку: У кого-нибудь гнулся шток редуктора? На кресле где это произошло пришлось многое переваривать.

post-8021-0-85745500-1387707131_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В канун праздника народ видимо совсем дуреет, в один день в двух саунах дурковали. В одной просто сломали разъем на блоке, в другой сняли боковушку на блоке, с корнем выдрали разъем блока и кресла, пришлось менять и то и другое, а деньги, аж 150р так и не достали...

Ссылка на комментарий

У меня уже 2 случай вскрытия антивандального ящика Смарта. Позвонили сегодня из сауны и говорят что блок открыт. Приехал-кассета на месте и в ней 850р. Но в декабре в этой сауне было 10000р выручки, т.е. в среднем 330р в день. В Новый год должно было быть 400-500р в день а я проверял 6 дней назад. значит забрали 1,5-2 т.р. Счетчик забыл посмотреть-в следующий раз посмотрю. Как и в прошлый раз-открыли замок. Получается что обычные ящики вскрывали 4 раза за 2 года а антивандальные 2 раза за год.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Но в декабре в этой сауне было 10000р выручки, т.е. в среднем 330р в день. В Новый год должно было быть 400-500р в день а я проверял 6 дней назад. значит забрали 1,5-2 т.р.

экономист-аналитик ))))))))

Получается что обычные ящики вскрывали 4 раза за 2 года а антивандальные 2 раза за год.

господя, ну где ж таких экономистов готовили, что делаются такие обобщающие выводы!? )

а не дай Бог такие грамотные экономистры будут в правительстве и делать такие грамотные выводы )))

по теме - не бери антивандальные блоки, ведь по твоим доводам, смысла в них - НЕТ!!! ))

  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

У меня уже 2 случай вскрытия антивандального ящика Смарта. Позвонили сегодня из сауны и говорят что блок открыт. Приехал-кассета на месте и в ней 850р. Но в декабре в этой сауне было 10000р выручки, т.е. в среднем 330р в день. В Новый год должно было быть 400-500р в день а я проверял 6 дней назад. значит забрали 1,5-2 т.р. Счетчик забыл посмотреть-в следующий раз посмотрю. Как и в прошлый раз-открыли замок. Получается что обычные ящики вскрывали 4 раза за 2 года а антивандальные 2 раза за год.

Че-то, как-то странно, забрали 2000 руб. , а 850 руб. оставили... Возможно дело было так. Некто вскрыл ящик, вынул всю выручку пару дней назад, после Вашей инкассации и хорошо прикрыл дверцу, чтобы не открывалась. А за последующие еще пару дней народ накидал 850 руб.. Потом некто обнаружил, что дверца открыта и сообщил админше. Какой-то детектив получился )))) Изменено пользователем Клан
Ссылка на комментарий

Че-то, как-то странно, забрали 2000 руб. , а 850 руб. оставили... Возможно дело было так. Некто вскрыл ящик, вынул всю выручку пару дней назад, после Вашей инкассации и хорошо прикрыл дверцу, чтобы не открывалась. А за последующие еще пару дней народ накидал 850 руб.. Потом некто обнаружил, что дверца открыта и сообщил админше. Какой-то детектив получился ))))

да так видимо и было. Сейчас еще из этой сауны звонок был. Клиент вставил 100р а потом купюрник перестал принимать. я приехал-лентопротяжный механизм не работал, снял кассету и он заработал. С виду все нормально. Но счетчику 2000 украли.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

... Возможно дело было так. Некто вскрыл ящик, вынул всю выручку пару дней назад, после Вашей инкассации и хорошо прикрыл дверцу, чтобы не открывалась.

некто может быть и админом сауны,

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

сегодня был в сауне, которую разгромил администратор! по личным причинам и несогласию с арендодателем, у него снесло башю и он разнес сауну в хлам!! побил всю мебель, порезал диваны, разбил сантехнику, трубы залил монтажной пеной... кресло моё не тронул! ) отношения были хорошие, шампусиком успел поздравить! но плюс, что после ремонта, сауну возьмет один из моих клиентов! )

кароч, пронесло вроде!

п.с. на время ремонта воткнул кресло в необычное место и по итогам расскажу какие результаты!

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика