Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите, могу ли я кого заинтересовать? У меня разработана и уже несколько лет работает собственной системой дистанционного мониторинга за массажными креслами, бокс также достаточно хорошо защищен от взлома

Изменено пользователем Андрей Каськов
добавил
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Андрей Каськов сказал:

Добрый день, подскажите, могу ли я кого заинтересовать? У меня разработана и уже несколько лет работает собственной системой дистанционного мониторинга за массажными креслами, бокс также достаточно хорошо защищен от взлома

Конечно можете! Заинтересовывайте! 

 

Антивандализм не особо интересен, мониторинг  - в студию.

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

GPRS-модем для дистанционного мониторинга, он в первую очередь адаптирован для работы с креслами IRest, цена модема с индикатором 8500 руб. Подробное описание могу предоставить в pdf формате, подскажите как его лучше разместить? Что бы каждому не высылать.

Также могу запустить тестовый сервер, в который сможет зайти каждый желающий.
Касательно бокса, куда лучше выложить фото?

Ссылка на комментарий

Фото выкладывается тут же в посте.
В самом верху страницы есть раздел "Файлы". Можно туда повесить.
 

 

Ссылка на комментарий

Информацию выложил в раздел "Файлы": "Презентация на GPRS модем.pdf", у кого-нибудь получилось их найти? (они вроде как должны сначала пройти проверку модератора).

Ссылка на комментарий
45 минут назад, booblik сказал:

дорого за мониторинг, снижайте цену, давайте тестовый образец обкатать и я ваш клиент на несколько десятков плат

Добрый день, у вас есть стандартный бокс желательно от IRest, если вы мне его вышлете я готов в него смонтировать систему дистанционного мониторинга, потестируйте два месяца..
По цене можно подвинуться, но это при заказе партии от 20 шт, или функционально урезать придется GPRS-модем

Ссылка на комментарий

Вы случайно не знаете как

12 минуты назад, booblik сказал:

в основном у меня антивандальные от смарта, есть и несколько стандартных блоков от випов

В основе моего бокса также лежит крышка откидывающаяся вниз как у смарт, но я его дорабатывал так чтобы монтировкой и молотком его было не вскрыть.

Для монтажа GPRS-модема удобнее всего подойдут боксы от Випов (желательно не вандалозащищенной), охрана устанавливается на дверь технического отсека+выбивание купюроприемника и денежного бокса, информация о состоянии купюрника приходит на телефон и сервер. Система сохраняется в режиме Охрана без внешнего питания 10-25 часов

Бокс для GPRS-модема 2-1.JPG

Изменено пользователем Андрей Каськов
добавил
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Андрей Каськов сказал:

В основе моего бокса также лежит крышка откидывающаяся вниз как у смарт, но я его дорабатывал так чтобы монтировкой и молотком его было не вскрыть 

Ну вот... теперь можно кресла на улице оставлять:)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Самуил сказал:

Ну вот... теперь можно кресла на улице оставлять:)

Нее:), просто мои кресла стоят в основном в саунах, а там до применения болгарки еще не додумались. Но если злоумышленники отключат от сети бокс и все же его взломают, вам моментально поступит звонок с точки. Штука очень удобная..

Ссылка на комментарий

Все конечно сделано отлично. 
Но:

- не так страшен черт, как его малюют. Это я про вандализм.

- 8,5 при нынешних выручках очень дорого.

 

Но получилось у вас здорово. И мониторинг хороший, на первый взгляд.

Ссылка на комментарий

Не поскажете, можно как-нибудь имя пользователя изменить, как-то не хочется своей фамилией на всю сеть светить

Изменено пользователем GPRS-мониторинг
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Самуил сказал:

Фиг знает. Не менял. Спросите у bingo. Он в в ветке муз.автоматов последнее сообщение сегодня оставлял.

Меня админ сам оперативно нашел:)..
GPRS-мониторинг, хотя бы понятно звучит?

Изменено пользователем GPRS-мониторинг
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Самуил сказал:

Все конечно сделано отлично. 
Но:

- не так страшен черт, как его малюют. Это я про вандализм.

- 8,5 при нынешних выручках очень дорого.

 

Но получилось у вас здорово. И мониторинг хороший, на первый взгляд.

Спасибо Самуил. Проблем, пока заставил все заработать, было жутко много и до сих пор не все идеи реализованы по массажным.

Да, цена к сожалению все портит, для снижения нужна сразу партия минимум в 100 шт. Или сервер делать с абонентской платой по 20 руб с точки (тогда и стимул будет его дорабатывать). В-общем как и все, жду предложений.

И все же дистанционный мониторинг позволяет сэкономить на простое, да и морально приятно

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Описание 

Различия с ВипВендингом:

Гибкая настройка мониторинга купюроприемника, SMS-оповещения, голосовой звонок на ваш номер по наступлению важного события.

Состояние Работа, Снят с охраны, Инкассация, Взлом.

Возможность изменения интерфейса сервера и функциональных возможностей GPRS-модема.

Из явных недостатков, система не проверялась на работу с креслами Rongtai

Изменено пользователем GPRS-мониторинг
Ссылка на комментарий
19 часов назад, GPRS-мониторинг сказал:

Описание 

Различия с ВипВендингом:

Гибкая настройка мониторинга купюроприемника, SMS-оповещения, голосовой звонок на ваш номер по наступлению важного события.

Состояние Работа, Снят с охраны, Инкассация, Взлом.

Возможность изменения интерфейса сервера и функциональных возможностей GPRS-модема.

Из явных недостатков, система не проверялась на работу с креслами Rongtai

Может я немного не понимаю, можно более развернуто ответить:

1. Что значит гибкая настройка мониторинга?

2. Что за возможность изменения интерфейса сервера и функциональных возможностей GPRS-модема?

Ссылка на комментарий
В 02.09.2016 в 06:09, robky сказал:

Может я немного не понимаю, можно более развернуто ответить:

1. Что значит гибкая настройка мониторинга?

2. Что за возможность изменения интерфейса сервера и функциональных возможностей GPRS-модема?

1. Вы можете настроить стоимость аренды: фиксированная в месяц + %, на основании чего будет формироваться годовой отчет. Можно настроить по какому протоколу будет работать ваш купюроприемник и кресло, по каким событиям вы будете получать уведомления, интервал SMS оповещения, например через какой промежуток времени после отключения питания вам будет отправлено соответствующее уведомление. Креслом можно управлять как с сервера, так и через SMS.

Для лучшего ознакомления можно познакомиться с интерфейсом здесь https://84.53.208.34:90/ACCEPTOR/index, имя пользователя user, пароль user

Внимание!: после окончания просмотра просьба выходить с сервера иначе пользователь user будет все время занят.

2. Интерфейс сервера дорабатывается по мере необходимости и возможности.

 

Ссылка на комментарий
В 05.09.2016 в 19:46, GPRS-мониторинг сказал:

Для лучшего ознакомления можно познакомиться с интерфейсом здесь https://84.53.208.34:90/ACCEPTOR/index, имя пользователя user, пароль user

Внимание!: после окончания просмотра просьба выходить с сервера иначе пользователь user будет все время занят.

В настройках кресла есть такая строка: Время раскладки кресла  Что делает этот параметр?

В настройках стоимости нашел только сколько определенное количество секунд за определенное количество денег (60 сек за 10 руб). А можно сделать например: 10 р - 1мин, 50- 7мин, 100-15мин?

 

Ссылка на комментарий
В 07.09.2016 в 08:01, robky сказал:

В настройках кресла есть такая строка: Время раскладки кресла  Что делает этот параметр?

В настройках стоимости нашел только сколько определенное количество секунд за определенное количество денег (60 сек за 10 руб). А можно сделать например: 10 р - 1мин, 50- 7мин, 100-15мин?

 

1. Время раскладывания кресла - отсчет времени на индикаторе начнется через указанное время, при этом само кресло уже начинает работать.

2. - А можно сделать например: 10 р - 1мин, 50- 7мин, 100-15мин?

    - да, только определенное количество секунд за определенное время

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На тему вандализма.
Москва, ТРК "Мари".
Вскрыли два ящика, утащив их от кресел в место, где будут новые павильоны.
Никто ничего не видел, не слышал. От полиции толку мало, от охраны ещё меньше.

IMG_2016-09-19_222950_HDR.jpg

IMG_2016-09-19_223324_HDR.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика