Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

Антивандальные блоки взламывают на ура, просто на это уходит чуть больше времени.

Все мое усленные блоки уже ломаны переломаны. 

 

А вот по отпечаткам пальцев легко находятся воры, просто обычно этим не хотят заниматься полицаи.

 

Предлагаю скинуться и в качесвте страховки платить з.п. органам. 

 

У кого есть интерес пишите в личку. У меня сетка большая, давно надо было так сделать. 

Ссылка на комментарий

Антивандальные блоки взламывают на ура, просто на это уходит чуть больше времени.

Все мое усленные блоки уже ломаны переломаны. 

 

А вот по отпечаткам пальцев легко находятся воры, просто обычно этим не хотят заниматься полицаи.

 

Предлагаю скинуться и в качесвте страховки платить з.п. органам. 

 

У кого есть интерес пишите в личку. У меня сетка большая, давно надо было так сделать. 

Уважаемый,  а  где фото   "взломанных"???     предъяви/выложи    коллегам  ознакомиться.

"з.п.  органам"  -   догада  не доперла   ......  это кто?     скинуться куда/кому на счет?

И как это всё  предполагается  будет  работать?    .....мы ведь  все   практически  в  разных  городах, далеко  друг от друга  ......а?

Ссылка на комментарий

 

Антивандальные блоки взламывают на ура, просто на это уходит чуть больше времени.

Все мое усленные блоки уже ломаны переломаны. 

 

А вот по отпечаткам пальцев легко находятся воры, просто обычно этим не хотят заниматься полицаи.

 

Предлагаю скинуться и в качесвте страховки платить з.п. органам. 

 

У кого есть интерес пишите в личку. У меня сетка большая, давно надо было так сделать. 

Уважаемый,  а  где фото   "взломанных"???     предъяви/выложи    коллегам  ознакомиться.

"з.п.  органам"  -   догада  не доперла   ......  это кто?     скинуться куда/кому на счет?

И как это всё  предполагается  будет  работать?    .....мы ведь  все   практически  в  разных  городах, далеко  друг от друга  ......а?

 

да-да! выложите, пожалуйста, подробную инструкцию, как взломать антивандальный блок, с фотографиями, а то еще не все пионеры нашей страны знают, как и что надо делать!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

да-да! выложите, пожалуйста, подробную инструкцию, как взломать антивандальный блок, с фотографиями, а то еще не все пионеры нашей страны знают, как и что надо делать!

В первую очередь мы-кресеники  должны знать  это делается  , чтоб  "соломку подстелить" :help:

Ссылка на комментарий

 

да-да! выложите, пожалуйста, подробную инструкцию, как взломать антивандальный блок, с фотографиями, а то еще не все пионеры нашей страны знают, как и что надо делать!

В первую очередь мы-кресеники  должны знать  это делается  , чтоб  "соломку подстелить" :help:

 

подумать... поставить себя на место...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет,

Повадились у меня вскрывать 2669-е кресла. Четыре года без проблем работали, а тут - одно-второе.
Опыт показывает, что без усиления никак не обойтись. Гонка вооружений  - кто кого.
 

1. Подобрал в "Метрике" идеально подходящий уголок.

2. Приклепал к стенке ящика.

3. Пропилил паз в задней стенке ящика.

4. Повесил велосипедный замок

5. Прикрепил ящик с другой стороны кресла.

 

post-2081-0-20974800-1435213503_thumb.jp

post-2081-0-21441000-1435213510_thumb.jp

post-2081-0-66637200-1435213529_thumb.jp

post-2081-0-69979600-1435213540_thumb.jp

post-2081-0-49993300-1435213560_thumb.jp

post-2081-0-94568700-1435213574_thumb.jp

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Первый раз вскрыли антивандальный блок от Смарта!

В сауне сменился хозяин и не успел переставить! 100% курочил персонал, т.к. для оценки ущерба притащили ломик с характерными царапками и остатками черной краски!

Разборки были на грани фола, в сауне были отключены телефоны, ломился в дверь, в сауне 2 наркоты, типа админа, которым очень не понравилось, что начал вызывать полицию! Даже хотели меня закрыть в сауне и не отдавать кресло, но разозлили меня не по по-детски и пришлось приводить их в чувства и приземлять малехо!

По итогу связались с их хозяином и я им предложил компенсировать 3тр ущерба, чтобы не вызывать полицию! Денег ни у кого не оказалось, пришлось делать расписку, что переведут на сотовый... паспортов у этих урок тоже не оказалось!

Лицевую крышку отжали посередине ломиком, что она стала буквой "г", да и язычки сувальдного замка согнулись! Обратно зачем то заделали герметиком )))

Кэшбокс не поняли, как снимается и разломали, чтобы достать, наверное 500р, но его собрал! Снял всю дверцу, разобрал, выстучал резиновой киянкой и даже замок отладил, осталось лишь подкоасить, т.ч. ущерб несущественный совсем по итогу, но хоть наказал негодников, для них потери больше и это радует! ;)

post-4616-0-74515000-1438088461_thumb.jp

post-4616-0-14930100-1438088474_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Первый раз вскрыли антивандальный блок от Смарта!

Полтора года  назад , когда я  получил  и увидел так называемый  "антивандальный"  блок  был  раздосадован. Одно название. А крышку легко  подцепить.

Ссылка на комментарий

Первый раз вскрыли антивандальный блок от Смарта!

Полтора года  назад , когда я  получил  и увидел так называемый  "антивандальный"  блок  был  раздосадован. Одно название. А крышку легко  подцепить.
Именно!! Нужно было либо ребра жесткости делать, либо замок-краб!
Ссылка на комментарий

 

 

Первый раз вскрыли антивандальный блок от Смарта!

Полтора года  назад , когда я  получил  и увидел так называемый  "антивандальный"  блок  был  раздосадован. Одно название. А крышку легко  подцепить.
Именно!! Нужно было либо ребра жесткости делать, либо замок-краб!

 

Именно такое у  меня было первое  желание.  Ребра-жесткости   поставить, но  оставил  пока  так.

Ссылка на комментарий

Кто захочет все равно вскроет!

Антивандальный - лишь название! Но уж всяко лучше китайского, ибо труда и времени на вскрытие, уходит гораздо больше!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Думал в какую рубрику написать хотел в "Курьезы и приколы в нашем бизнесе" , решил сюда!)).

Общественная баня, холл мужского отделения, массажное кресло!  а в  массажном кресле ктооо???

человек?!   неееет!!!

 

А В МАССАЖНОМ КРЕСЛЕ - СОТНЯ ТАРАКАНОВ СИДИТ!!! :crazy:  :crazy:  :crazy:

Ссылка на комментарий

Думал в какую рубрику написать хотел в "Курьезы и приколы в нашем бизнесе" , решил сюда!)).

Общественная баня, холл мужского отделения, массажное кресло!  а в  массажном кресле ктооо???

человек?!   неееет!!!

 

А В МАССАЖНОМ КРЕСЛЕ - СОТНЯ ТАРАКАНОВ СИДИТ!!! :crazy:  :crazy:  :crazy:

Фубля! )

А я как то приезжаю забирать кресло из небольшой общественной бани в области, которая закрылась на ремонт! Ремонт уже начался и пришлось разбирать кресло! Снял спинку, а на "гамочке", который прям над защелкой спинки, лежит мышка и уже мертвая, высохшая...

Ссылка на комментарий

Думал в какую рубрику написать хотел в "Курьезы и приколы в нашем бизнесе" , решил сюда!)).

Общественная баня, холл мужского отделения, массажное кресло!  а в  массажном кресле ктооо???

человек?!   неееет!!!

 

А В МАССАЖНОМ КРЕСЛЕ - СОТНЯ ТАРАКАНОВ СИДИТ!!! :crazy:  :crazy:  :crazy:

тоже  месяц назад приехал чинить кресло, залажу в него. меня спрашивают. там тараканов нет? я говорю, а че такое?)

 и мне рассказали что буквально за неделю до этого, они целое гнездо тараканов в кресле нашли, они говорят любят жить поближе к электронике) правда я не представляю как гнездо тараканов выглядит)

Ссылка на комментарий

 

Думал в какую рубрику написать хотел в "Курьезы и приколы в нашем бизнесе" , решил сюда!)).

Общественная баня, холл мужского отделения, массажное кресло!  а в  массажном кресле ктооо???

человек?!   неееет!!!

 

А В МАССАЖНОМ КРЕСЛЕ - СОТНЯ ТАРАКАНОВ СИДИТ!!! :crazy:  :crazy:  :crazy:

тоже  месяц назад приехал чинить кресло, залажу в него. меня спрашивают. там тараканов нет? я говорю, а че такое?)

 и мне рассказали что буквально за неделю до этого, они целое гнездо тараканов в кресле нашли, они говорят любят жить поближе к электронике) правда я не представляю как гнездо тараканов выглядит)

 

 

У меня теперь в этом блоке стоит дежурный дихлофос! :fly:  

Ссылка на комментарий

 

 

А В МАССАЖНОМ КРЕСЛЕ - СОТНЯ ТАРАКАНОВ СИДИТ!!! :crazy:  :crazy:  :crazy:

...так это ПРОРЫВ в массажном деле :ggg: никакого электричества...запускаются тараканы,мыши и прочая бесполезная на сегодня живность,герметично закупоривается и бегает там под чехлами...массажирует :rulezzz: 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Думал в какую рубрику написать хотел в "Курьезы и приколы в нашем бизнесе" , решил сюда!)).

Общественная баня, холл мужского отделения, массажное кресло!  а в  массажном кресле ктооо???

человек?!   неееет!!!

 

А В МАССАЖНОМ КРЕСЛЕ - СОТНЯ ТАРАКАНОВ СИДИТ!!! :crazy:  :crazy:  :crazy:

Читал вчера тему, думал нифига у людей нечистоплотные кресла, сегодня приезжаю на точку в сауну, разговор зашел за тараканов якобы в кресле они есть, открываю и действительно бегают внутри. Подумал о том что человек будет сидеть массажироваться,а по на него из кресла таракан выползает, аж дурно стало. Чем эффективно потравить тараканов в кресле?

Ссылка на комментарий

Ладно не гнездо совьют на клиенте). Я не давно обслуживал кресла в сауне и обнаружил под спинкой пакетик с каким-то вонючим порошком. Спрашиваю у админши: а, что это такое? Говорит, что кладут туда пакетики, отбивающие не приятный запах (они везде их кладут, где затлый запах, оказалось). Я. И где Вы их берете? Говорит в сетевых магазинах есть, там где раптор продается.  На пакетике изображена моль. Еще говорит, что этот маленький пакетик нейтрализует все запахи в сауне, в том числе и в курящем номере. Возможно и от тараканов помогает, я их там не видел, хотя кресло разбирал до винтика(почти).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вырывают провод от блока на 17ом кресле. задолбался. сделал как советовал Северянин, на холодную сварку прикрепил уголок  и хомутом прижал провод, но все равно оторвали, вместе с уголком.

есть какие еще варианты?))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика