Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

Для себя я сделал вывод уже давно - только антивандальными блоки и никаких кресел с купюрникаии в подлокотниках!!!

Ссылка на комментарий

очень много саун, где НЕТ места для кресел с ящиками, но 102-е ставится и работает...

Очень много саун, где поставил блок за креслом! Спинке все равно откидывается нужно, вот место и есть, ВСЕГДА!

Ссылка на комментарий

Я тоже соглашусь, что практичнее кресла с антивандальным блоком в саунах, и тоже периодически заливают ( пивом и чем угодно) но все стекает - протирается и дальше работает. ПРоблем с местами нет, где кресло влезает а блок нет. А где то можно и за кресло поставить платежник

Ссылка на комментарий

Я тоже соглашусь, что практичнее кресла с антивандальным блоком в саунах, и тоже периодически заливают ( пивом и чем угодно) но все стекает - протирается и дальше работает. ПРоблем с местами нет, где кресло влезает а блок нет. А где то можно и за кресло поставить платежник

Поставить кресло ЗА блок - значит не прикрепить его к креслу... Очень большой риск кражи блока в саунах, что будет намного дороже мелких краж и поломок 102-го кресла. Согласен, что кресла с отдельными усиленными блоками надёжнее. Надо просто вносить изменения в конструкцию 102-х кресел, повышая их вандалоустойчивоть, но никто много лет этого не делает...

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий

Поставить кресло ЗА блок - значит не прикрепить его к креслу... Очень большой риск кражи блока в саунах, что будет намного дороже мелких краж

Точно так и было, оторвали провод и понесли из сауны через бильярдную. Администратор вовремя заметила ...

Ссылка на комментарий

Поставить кресло ЗА блок - значит не прикрепить его к креслу... Очень большой риск кражи блока в саунах, что будет намного дороже мелких краж и поломок 102-го кресла. Согласен, что кресла с отдельными усиленными блоками надёжнее. Надо просто вносить изменения в конструкцию 102-х кресел, повышая их вандалоустойчивоть, но никто много лет этого не делает...

Около 20-ти кресел не закреплены в саунах и пока не уносили! ) а вот вскрывали в саунах, десятки раз!

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите пожалуйста , может ли хозяин в сауне свой купюроприемник поставить вместо моего? Или он как то крепиться к креслу, что невозможно поменять?

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите пожалуйста , может ли хозяин в сауне свой купюроприемник поставить вместо моего? Или он как то крепиться к креслу, что невозможно поменять?

Может запросто! Штекер на 2 винтиках! Ну а если блок закреплен к креслу, то внизу на скобках 2 винтика!

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите пожалуйста , может ли хозяин в сауне свой купюроприемник поставить вместо моего? Или он как то крепиться к креслу, что невозможно поменять?

Опасения надуманны, но если вам хочется, то можно ящик:

- прицепить велосипедным замком

- приварить

- прикрутить болтами.

А так, ящик крепится двумя пластинами снизу.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Опасения надуманны

Всякое случается! ;)

Я даже подумал, что лучше эту инфу не раскрывать, а то владельцы саун увидят и... задумаются! ))

Ссылка на комментарий

Всякое случается! ;)

Я даже подумал, что лучше эту инфу не раскрывать, а то владельцы саун увидят и... задумаются! ))

Можно же неожиданно прийти на точку и все раскроется
Ссылка на комментарий

Можно же неожиданно прийти на точку и все раскроется

В сауны я прихожу только предварительно отзванившись!

Подлец может сказать, что у него клиенты! ;)

Ссылка на комментарий

Быдло разбило очередной экран в сауне. Новое кресло продержалось ровно 30 дней. Подозреваю, что разбили из-за того, что оно говорит., когда сидят без оплаты, т.к. до него на этом месте больше года стояло 102-е кресло и экран остался целым...

post-9148-0-65548400-1418384494_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Наше быдло лучше не раздражать, если ответить не можешь!

Кресло то не может пенделя дать, то вот пусть и пи**ит! )

Ссылка на комментарий

Всякое случается! ;)

Я даже подумал, что лучше эту инфу не раскрывать, а то владельцы саун увидят и... задумаются! ))

И ведь счетчик с выручкой сойдется:)

ЗЫ. У меня в саунах везде (кроме двух мест) пристегнуто велосипедным замком.

Ссылка на комментарий

Кстати, мониторинг в этом случае хорош!

Но думаю, что не долго осталось существовать кресельным дилерам! ( первые они на кроются!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет. Сегодня вскрыли ящик и вытащили деньги. Это первый раз у меня такое. Скажите кто как укрепляет свои ящики?

1. Хорошие личинки, дорогие

2. Усилить дверцу изнутри ребрами жесткости, чтобы угол нельзя было отогнуть. На клепках

Но это все не спасет от хорошего ножа, поэтому сам лично планирую во всех не публичных местах поставить антивандальные ящики

Ссылка на комментарий

Привет. Сегодня вскрыли ящик и вытащили деньги. Это первый раз у меня такое. Скажите кто как укрепляет свои ящики?

Я в этой теме свои варианты рассказывал. Минимум - дверцой к креслу и велосипедный замок.

Ссылка на комментарий

Я в этой теме свои варианты рассказывал. Минимум - дверцой к креслу и велосипедный замок.

У меня в каждом ящике ещё навесные замки на петлях висят, эти сволочи прокусили эти петли и сняли замки. Я к ящикам приворил петли из стали в 4мм прокусить уже их будет не возможно, но навесные замки сорвать могут.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика