Перейти к содержанию

colibrik капсульный LB


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пользовал ли кто данного зверя?

Во вторник пил эспрессо из такого в Питере в Сибе. Эспрессо понравился. Под Лавазу всё заделано и капсюли их.

Ссылка на комментарий

Во вторник пил эспрессо из такого в Питере в Сибе. Эспрессо понравился. Под Лавазу всё заделано и капсюли их.

У капсул "чудная" цена, штука - 22 рубля

Ссылка на комментарий

Странно. В Сибе мне сказали, что себестоимость порции эспрессо вместе с брэндированным под Лавазу стаканом получается около 11 рублей.

Ссылка на комментарий

Странно. В Сибе мне сказали, что себестоимость порции эспрессо вместе с брэндированным под Лавазу стаканом получается около 11 рублей.

В Сибе если взять этот колибрик цена будет 0.23 евро за капсулу.

А стоимость LB 2750

Ссылка на комментарий

капсулы-то другие есть, и валео (около 7 руб) и проксима (12р)торгуют и ещё много кто наверно, но мне кажется что смысл брать такой автомат есть именно под бренд Лавацца и презентовать продаваемый кофе как элитный причём и по бренду производителя и по способу приготовления.

Ссылка на комментарий

Для лаваззы свои капсулы, в проксиме свои капсулы и они не совместимы размеры разные. В валео не видел но подозреваю что то же другие.

Смысл капсул не только в том что кофе запакован в индивидуальную упаковку "позволяющую сохранить вкус и аромат каждой порции" (реклама :) ) , а в основном что бы вы подсели только на их продукцию и обеспечивали стабильный оборот.

Если бы в любой капсульник могла войти любая капсула то и ситуация на рынке была бы другой.

А так или только Лавазза или только ....эх не помню как там у проксимы они называются ну в общем они.

Ссылка на комментарий
В Сибе если взять этот колибрик цена будет 0.23 евро за капсулу.А стоимость LB 2750

Голова Colibri LB стоит 1200 euro(все остальное-как и для обычного колибрика) А кофе действиетльно вкусный)))

но мне кажется что смысл брать такой автомат есть именно под бренд Лавацца и презентовать продаваемый кофе как элитный причём и по бренду производителя и по способу приготовления.
абсолютно согласен, особенно это станет актуальным когда будет большая конкуренция зерновых автоматов.
Ссылка на комментарий
презентовать продаваемый кофе как элитный причём и по бренду производителя и по способу приготовления.

 абсолютно согласен, особенно это станет актуальным когда будет большая конкуренция зерновых автоматов.

Ребята при всём уважении к вам, это будет не в нашем веке.

Прослойка людей которым не пофиг что за кофе они пьют, а к тому же тех которые выбирают определённый бренд крайне ну просто исчезающе мала.

Да она растёт и мы эту прослойку как какое то экзотическое растение ростим любим и лелеем....но капец как медленно она растёт.

Бренд Лавазза большинству людей с которыми я общаюсь совершенно незнаком.

Нескафе это дааа!!!....Лаваззаа? Нет не слышали!

Ссылка на комментарий
Бренд Лавазза большинству людей с которыми я общаюсь совершенно незнаком.

Нескафе это дааа!!!....Лаваззаа? Нет не слышали!

Если у тех же людей спросить про кофе Несцейф (или как-то так) - они тоже скажут что не знают.
Ссылка на комментарий
Голова Colibri LB стоит 1200 euro(все остальное-как и для обычного колибрика) А кофе действиетльно вкусный)))

Не знаю продает ли их кто-нибудь еще. В сибе стоимость той головы 1300 + 39 за русифицированный дисплей.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика