Перейти к содержанию

в торговый центр?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В торговый центр есть смысл ставить ? есть там кафушки и точьки быстрого питания!

Я думаю что нет, т.к. всегда в торговых центрах огромное количество всяческих кафешек на любой вкус, хотя и проходимость там большая.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер!Заключил договор на установку двух кофейников в ТЦ возле большого продуктового супермаркета. Открытие ТЦ через месяц, хотелось бы посоветоваться какие ожидать продажи?ТЦ не оч большой, но как сказал администратор, только продавцов 80 чел. Продавать будут одежду ,обувь, канцтовары, по центру будет стоять девочка продавать кофе на развес и наливать тоже будет (кофе).Но у них вроде цены повыше(вроде не конкуренты мы).В самом ТЦ кафешек нет.Автомат стоять будет в тамбуре на входе. По соседству становятся снеки и кокакольники.Думаю продажи должны быть ,раз и снеки сюда рвуться, но какие?

Ссылка на комментарий

ну вот постоишь и узнаешь, места месту рознь, не забудь только что б качественные напитки  были, а не фуфло.

Ссылка на комментарий

я указывал стаканы в своем ТЦ..а сколько у вас будет? -только установка автомата в течение месяца покажет....

правильно слон сказал

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Осторожнее в тамбуре! был у меня опыт работы в ТЦ, как рас аппарат стоял в тамбуре. 31-2 января центр не работал и получился казус в виде промерзания аппарата и разрыва шлангов и помпы. Плюс обслуживать очень не удобно, постоянно люди снуют. Вобщеп простоял аппарат около года, потом я вывез его на другое место. Кстати было около 50-70 работников на точках, самый хороший месяц вышел в 8 тыр. 

Ссылка на комментарий
Я бы не рискнул,т.к. продуктовый в 20 метрах!

Метро - тоже продуктовый, тем не менее там на каждом углу понатыкано. И берут очень активно и кофе и воду и снеки...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня стоит в круглосуточном небольшом ТЦ (продукты, канцелярия, джисы, еще что-то) - 20 ст/день. Ищу место... (если честно был удивлен)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Кто в курсе на какие продажи рассчитывать в ТЦ на 6 этажей и площадью 50 тыс м.кв Из якорей - продуктовый супермаркет, боулинг, фитнесклуб, спортмастер, этаж детских утех, эльдорадо, большой обувной магазин и мелкие магазинчики всякие. Предлагают поставить 4 автомата. Кафешки имеются и стойка с кофе тоже.

Изменено пользователем noolname
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика