Перейти к содержанию

Аист улетел


Elex

Рекомендуемые сообщения

ICT V7 почти новый, месяц всего в работе, перестал принимать купюры. :lol:

Берет пожует секунд 20 и выплевывает, все подряд 10, 50, 100.

Зараза,  все деньги изжевал уже.

Что можно сделать ?  ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Как понять "жует" опиши подробнее. он ее принимает, но не укладымает а пробует выталкнуть назад? или в момент приема ее уводит в сторону и заминает? или принимает но купюра уходит под укладчик, мнется и обратно тяжело выходит? как именно жует то???

Ссылка на комментарий

Принимал гладкую купюру.

Выдавал гофрированную. Складки каждые 5-8 мм.

Отдавал легко.

Сдал в ремонт.

И че, все еще в ремонте?

учитывая то что прошло всего 8 мин-думаю что еще в ремонте

Ссылка на комментарий

Принимал гладкую купюру.

Выдавал гофрированную. Складки каждые 5-8 мм.

Отдавал легко.

Сдал в ремонт.

А приводы пассиков нормально работают? Ролики чистые, крутятся свободно?

На стекере есть две металлические цацки (с зубчиками, которые кажется для антифишинга) бывает что из-за них вся канитель...

Ссылка на комментарий

На стекере есть две металлические цацки (с зубчиками, которые кажется для антифишинга) бывает что из-за них вся канитель...

Надо их внутрь загибать. У меня к купюрнику ICT U70 два стекера. У одного зубчики согнуты (купюры не жует месяца три уже), поставить если не с согнутыми - зажует через сутки-двое.

Ссылка на комментарий

я так полагаю, что у тебя укладчик не до конца садится. причина такова, либо у тебя датчик укладки грязный, либо есть износ в редукторе укладки. а металлические цацки на кэшбоксе при приеме роли не играют, если их конечно не выгнули в обратную сторону, за 8 лет ремонтов у меня ни на одном кэшбоксе эти цацки не мешали приему.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика