Перейти к содержанию

Прошился, блин


Bambr

Рекомендуемые сообщения

Вот незадача. Решил сменить десятичную точку на двух NRI G46, отвез к человеку, прошивающему NRI и присутствующему здесь на форуме. Монетники были перепрошиты, решили проверить на месте, а один не работает, монеты не берет совсем и не отображает кредит. Мне заявили, что монетник был заведомо неисправен, а с прошивкой все нормуль, сделано как просил. Хотя монетоприемник был снят с рабочей точки за два часа до этого и работал отлично. И из-за отсутствия свободного времени заниматься мной не будут. Что за кидалово, как быть? Ладно это был бы мой косяк, но так поступать с клиентом, короче полный негатив.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Как вариант, искать где еще прошивают!

Согласен, что с клиентом так не поступают!

Все зависит от личных взаимоотношений между людьми - можно придать огласке имя этого человека, а можно, и не оглашать!

Тут как в песне - тебе решать ;)

Ссылка на комментарий

Мне просто интересен ответ того, кто мне его прошивал. Автомат два дня стоит выключенный. Просто после меня пришел еще человек, наверное с бОльшим заказом, а я получается был послан на все четыре стороны.

Ссылка на комментарий

Во избежании последующих проблем с этим человеком (компанией),прошу тебя напиши кто???!!!!!! ;)

об этом необходимо знать!!!

Тебе будут благодарны.

Или скинь в личку!!!

Ссылка на комментарий

Вот незадача. Решил сменить десятичную точку на двух NRI G46, отвез к человеку, прошивающему NRI и присутствующему здесь на форуме. Монетники были перепрошиты, решили проверить на месте, а один не работает, монеты не берет совсем и не отображает кредит. Мне заявили, что монетник был заведомо неисправен, а с прошивкой все нормуль, сделано как просил. Хотя монетоприемник был снят с рабочей точки за два часа до этого и работал отлично. И из-за отсутствия свободного времени заниматься мной не будут. Что за кидалово, как быть? Ладно это был бы мой косяк, но так поступать с клиентом, короче полный негатив.

  Если этот человек прошивает монетники значит и ремонтирует соответственно у него есть в наличии зап монетники так пусть он тебе даст временно другой  а твой чинит .

  Писать кто именно пока не стоит а уж если не исправится ;) огласи КТО ЭТО :lol:

Ссылка на комментарий

Автомат два дня стоит выключенный.

Дружищще, ну ты монету то не теряй. Настрой ценник ровный, чтоб купюрами закидывали (например всё по 20 рублей). И работай и проблему решай! Чё ж он без дела там скучает?

А по поводу таких услуг - слов нет! Всмысле из-за отсутствия свободного времени заниматься тобой не будут? Короче, с них полностью новый монетник на всё то время, пока они чинят твой!!!

Чё за овцы? Называй давай имена и фамилии этих присмыкающихся олигофренов!

Ссылка на комментарий

Bambr ! Пока суть да дело , попробуй поменяй местами головы у монетников. По крайней мере будет ясность, что конкретно неисправно, монетник или голова монетника. Кроме того далеко не редкий случай, когда что-то одно делали , а что-то другое оторвали , в том числе при транспортировке. Разъёмы, контакты всякие пошевели.У меня сейчас такая же ботва с купюрником. Снял рабочий с рабочего автомата перешить точку. А он не прошивается чего-то. Сидим с приятелем, голову ломаем.

Ссылка на комментарий

Полагаю не нужно рубить с плеча, суть проста, если запрос в сервис сделайте чтобы всё работало как раньше и принимало новые монеты и укладывало в трубки, это одно, если запрос залейте мне новую прошивку с такой то дес точкой это другое. По сути первый и второй случай должны стоить по разному. По первому варианту вас ничего не волнует глвное чтоб работало, по второму варианту могут сделать что вы просите но это может не заработать так как вы хотите.

Ну а выяснять отношения смысла нет, лучше обратится ещё к кому либо с запросом, "нужно чтобы работало" и зыбыть об этом всём.

Ссылка на комментарий

Ну а выяснять отношения смысла нет, лучше обратится ещё к кому либо с запросом, "нужно чтобы работало" и зыбыть об этом всём.

Нифигасе!

А эти т.н. люди и дальше будут всех разводить на бапки??..

Типа, мы шьём, деньги вперёд, а получилось-не получилось - я не виноват?..

Ссылка на комментарий

У меня такая же шляпа была...Отправлял 3 раза по 3 монетника,..все разы возвращался один неисправный..,хотя до отправки работали. А один раз, взяли деньги за прошивку, а програму не зашили, после чего говорят, что этот монетник у них не был...(+ещё доставка,туда-обратно).

Говорить о ком идёт реч,не буду...не удобно...но этот человек на форуме...

Я так уже нарывался с купюроприёмниками, люди меня кидали, причем на крупные деньги (не качественно отремонтировали),но при случае, когда вырвался в Москву, я их новестил...

Ссылка на комментарий

Скажу сразу за монетник я не заплатил, сказали типа не работает- можете не платить.

Говорить о ком идёт реч,не буду...не удобно...но этот человек на форуме...

Так наверное не я один тут пострадал.

попробуй поменяй местами головы у монетников.

Головы менял, проблема переходит на другой монетник, то есть все дело в голове или в настройках.

сделайте чтобы всё работало как раньше и принимало новые монеты и укладывало в трубки, это одно, если запрос залейте мне новую прошивку с такой то дес точкой это другое.

В NRI нет прошивки как таковой, там все настройками и прокидыванием монет делается. То есть все ручками и очень зависит от профессионализма прошивающего. В коин ко все просто залил и готово.

Тема создавалась не для того чтобы кого то очернить. Мне интересен ответ того, кто мне прошивал. За что я был послан? Ну или хотя б написать, что в своей работе он уверен и это мой глупый монетник во всем виноват.

Ссылка на комментарий
У меня такая же шляпа была...Отправлял 3 раза по 3 монетника,..все разы возвращался один неисправный..,хотя до отправки работали. А один раз, взяли деньги за прошивку, а програму не зашили, после чего говорят, что этот монетник у них не был...(+ещё доставка,туда-обратно).

Говорить о ком идёт реч,не буду...не удобно...но этот человек на форуме...

  Уважаемый  костя, Называйте вещи своими именами не бойтесь огласки если вы уверены в себе... Вы присылали два раз по три монетника G46.000 и один последний раз с одним из них G46.400 Вам выставлялись счета за обучение двух монетников по одному приходило неисправному (за их программирование с вас ни чего не брали ). По телефонной договорённости с вами оговариволось, что с монетниками что-то не так и нужно посмотреть, естественно мы их тестим перед обучением. И поверьте мы с удовольствием перепрограммировали бы эти неисправные монетники и включили в счёт.  Высылаю Вам в личку копии счетов если у вас ещё есть оплаченый счёт, обращайтесь...

  А за свою работу я отвечал и отвечаю.  Желаю вам удачи.

Ссылка на комментарий

Вот ни кто не хочет портить отношения - оно и правильно, наверное :)

Надо как-то по другому решать проблему: Кто возмется отремонтировать монетник NRI G46 пользователя Bambr и за сколько?

По поводу цен, кратными 10, дельное замечание!

Ссылка на комментарий

Починил я свой монетник, в Рувендоре.  Ремонт занял всего ДВЕ минуты!!! Сервисник Александр поменял какой-то один параметр в настройках и монетник ожил! Значит я оказался прав. Большое спасибо человеку под ником ruvendorservice за ремонт "дохлого" монетника +1. Человеку даже не ответившему, GUDI вам, неуважуха.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика