Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто использует ics топинг, качество на высоте?

сыплю бебида бланка ,но оно занимает 2 место по качеству.

@александр1979,

Пробовал Ристора и ICS,я про вонючки.

из ристоры сыплю шоколад и амаретто ,ICS сыплю чай,фр.ваниль,молоко бебида бланка. Пробывал и сравнивал меджу собой ,на мой вкус это лучшее соотношение.Но не сравнивал карамель,тирамису,лесной орех

.ром если вам приходилось сравнивать то как по вкусу?

э

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Сейчас у меня такой набор ингредиентов:

Каппучино "ICS" французский ванильный 1кг 471р

Каппучино "ICS" амаретто 1 кг *коф. нап 471р

Кофе в зернах Ambassador Nero пакет 1000г 493р

Сухие сливки "ICS" для автоматов со стабильной пенкой 1 кг 384р

Горячий шоколад "ICS" /сливочный/ 1 кг 417р

Чайный напиток малиновый (Rasberry) 1 кг 319р

 

Мне посоветовали на этом форуме перейти на ингредиенты от фирмы Аристократ, которые гораздо дешевле. Поскольку я новичок в вендинге у меня возникло пару вопросов:  

Будет ли существенная разница по вкусу? 

Нужно ли менять дозировку или везде один стандарт?

Что бы заменить одни ингредиенты на другие, достаточно ли просто насыпать новые ингредиенты поверх старых или будет заметен такой переход?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте,где можно заказать кофе ICS десерт на пробу и как он на вкус?

По вкусу - не заметил ничего необычного. Хороший.

Где взять- Вендмарт или супервендбутик.

Ссылка на комментарий

ICS Dessert поищите лучше в Валео.  И дозировку делайте 1,5 гр на порцию, а не стандартные 2,2-2,3 гр, как на других сублиматах.  Если бы Костя Бондаренко так и сделал, то он бы почувствовал мягкий , ароматный кофе, выделяющийся из линейки прочих сублиматов на нашем рынке. Еще и с такой экономичной дозировкой. Я фанат этого сублимата, уже 8 лет им пользуюсь. 

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы.В супервендбутик его нет,в вендмарт как то дорого просят 1530 за 0,5 кг.А вот в Валео адекватная цена,но будет только в сентябре.Больше нигде не продают?А никто не сравнивал десерт с амбассадор крема?Хочу и крема попробовать,сравнить их между собой ,но пока в наличии  не нашел

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Стоит ли на сегодняшний момент покупать кофе ICS DESSERT, сохранил ли он те качества о которых так хорошо отзываются. И если да, то где можно его приобрести по доступной цене!? Ставлю автомат на автосервис-мойка-шиномонтаж- 8 постов + магазин автозапчастей в зоне ожидания. Может нет смысла заморачиваться с супер качеством? Сотрудников человек 10-12 хочется тоже завоевать доверие к качеству напитков. Да и место оживленное вокруг не один десяток мелких магазинов - продавцы тоже потенциальные постоянные клиенты.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста. ICS TOPPING после санкций стал не тот, а как на счет ICS BEBIDA BLANCA, вкус тоже изменился? Если остался прежним, их теперь можно скажем так сравнить по качеству? Или топпинг в любом случае лучше бебиды?

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

пропало молоко ICS, и похоже надолго((( сыпал "с устойчивой пенкой" и был в востогре от вкуса. кто на что перешел? чтобы было максимально похоже по вкусу. клиенты, с которыми знаком уже неделю плюются от молока, которое сейчас засыпал...

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
В 29.03.2019 в 06:34, ors сказал:

Кто пробовал ICS Top Crema?

Дайте отзывы, пожалуйста.

Зашёл посмотреть куда делись с рынка молочка ICS и увидел, что тут особо никто не пишет в теме. Молочку я пробовал, на разных автоматах. Хорошая молочка. Дороговата, но вроде как по дозировке меньше чем Бибида Бланка на грам. Но я не убавлял. По вкусу похожа на Бибиду Бланка. Пена немного лучше. А вот налипает на миксер сильнее, чем Бибида Бланка. Топинг похож на Ристору СТП н. Только порошок. На моё усмотрение лучше брать Бибиду Бланка. Т.к. по вкусу почти не отличима от Топинга, разве только пенкой. Топинг налипает сильнее. А вот что точно брать нельзя, так это Латте с устойчивой пенкой. Такой бадяги я никогда не пробовал. Если хотите растерять всех клиентов на точке, возьмите Латте с устойчивой пенкой... Продукт не имеет вкуса. У меня данную продукцию забраковали в первый же день и в этот же день я её высыпал и выкинул. Так в гараже и валяется несколько кг.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Что - то тема совсем забыта... Либо все уже с ICS перешли на другие ингредиенты? Заказал недавно ICS капучино Амаретто и Ваниль из новой партии, так вот это совсем не те напитки которые были раньше (теперь они идут с шоколадом, хотя написано капучино а не мокаччино), и рекомендуемая дозировка совсем другая. В связи с этим вопрос - на какого производителя лучше заменить капучино Ваниль и Амаретто без ухудшения качества? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, vasya сказал:

Что - то тема совсем забыта... Либо все уже с ICS перешли на другие ингредиенты? Заказал недавно ICS капучино Амаретто и Ваниль из новой партии, так вот это совсем не те напитки которые были раньше (теперь они идут с шоколадом, хотя написано капучино а не мокаччино), и рекомендуемая дозировка совсем другая. В связи с этим вопрос - на какого производителя лучше заменить капучино Ваниль и Амаретто без ухудшения качества? 

https://www.siba-vending.ru/production/catalog/kapuchino_vkusovoy_rastvorimyy/kapuchino_tazzamia_french_vanilla_by_ristora/

Народу нравиться, сладкий только очень. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, sobol44 сказал:

Вот их как раз и заказал на пробу. Вкус не такой ярко выраженный, как у ICS.

Ссылка на комментарий
В 10.02.2024 в 21:00, vasya сказал:

Вот их как раз и заказал на пробу. Вкус не такой ярко выраженный, как у ICS.

Есть чисто ристора, на 30% дороже, брал когда-то давно. Тут цена, качество, ICS в два раза дешевле, есть ещё satro, тоже не плохо. 

https://www.siba-vending.ru/production/catalog/kapuchino_vkusovoy_rastvorimyy/kapuchino_ristora_french_vanilla/

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика