Перейти к содержанию

Прошивка


saturn999

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Коллеги, ну вот есть же люби из других далеких городов, которые к Вам точно никогда не приедут и ни за какие деньги не воспользуются Вашими услугами по перепрошивке.!

неужели сложно скинуть хоть в личку, хоть в закрытую тему эти схемы и алгоритм обучения.

ну вот я, например... живу в Барнауле. ну не поеду я в Рувендор ради прошивки 4х монетников.))

хотя Рувендор лично Уважаю и не раз приобретал у них зап части и автомат даже один..

просто такая ситуация, что прошивать у нас никто не может и сидим....

Ссылка на комментарий

живу в Барнауле. ну не поеду я в Рувендор ради прошивки 4х монетников.))

Москвичам это не понять. Я в Москве был...и понял,что там есть всё..для работы,запарок с перепрошивками не возникает...с запчастями тоже. Не надо заморачиваться с отправками, если что то не так пошло...не надо отправлять повторно и доказывать, что так пришло с ремонта, и естествено переплачивать....

Ссылка на комментарий

Москвичам это не понять. Я в Москве был...и понял,что там есть всё..для работы,запарок с перепрошивками не возникает...с запчастями тоже. Не надо заморачиваться с отправками, если что то не так пошло...не надо отправлять повторно и доказывать, что так пришло с ремонта, и естествено переплачивать....

Мы все в таком положении.

Ссылка на комментарий

[

ну не поеду я в Рувендор ради прошивки 4х монетников

  Совсем не обязательно ехать.... практически все отсылают по почте или курьерскими службами, мы в свою очередь выполняем работы в течении дня и в тотже день монетники могут убыть обратно.

    К сожалению нет простого и дешёвого решения с этими монетниками . Впрочем думаю это неудобство компенсируется их надёжностью долговечностью и неприхотливостью.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я сам сейчас в Самаре. Столкнулся с  проблемой. Перепрошивка NRI Под новые монеты и прошивка его же для подключения EmWi модуля безналичной оплаты. Есть ли в Самаре программатор и специалист?

Ссылка на комментарий

Модуль EmWi просто подключается как третья платёжная система и дополнительного программирования не требует. Разве что на некоторых автоматах необходимо в платёжных функциях выставить как использовать купюрник (только для загрузки денег на карту или в полном обёме ).

Ссылка на комментарий

У меня SAECO 200. EmWi подключается через монетник NRI G46. Говорят надо в настройках монетника установить разрешение подключения дополнительных устройств.

Ссылка на комментарий

  По видимому монетник работает  в Executive а карточная система и купюрник на перефирийной шине MDB... тогда вам нужен  тестер с помощью которого вы сможете указать наличие карточной системы.

Ссылка на комментарий

Если в MDB то ищите опцию в автомате, к сожалению по саекам подсказать не могу. Тестер называется G-55.0460/1, но едвали он вам нужен.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я сам сейчас в Самаре. Столкнулся с  проблемой. Перепрошивка NRI Под новые монеты и прошивка его же для подключения EmWi модуля безналичной оплаты. Есть ли в Самаре программатор и специалист?

ответ в личке

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Перепрошивка G-46 в Ростове-на-Дону на все новые монеты.

Мне срочно надо перепрошить монетник G46, привезу в Ростов-на-Дону. т.8-906-185-62-22 Андрей.

Доброго времени суток. Мне надо перепрошить монетник G46. Готов привезти его в ростов-на-дону. т. 8-904-449-47-36

Ссылка на комментарий

У меня есть программатор G-55.0460-001  с выходом через USB и с лицензионной карточкой, но нет программы для прошивки, посоветуйте  какой программой или чем можно перепрошить монетник??

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хочу спросить:

После перешивки на новые монеты и что бы 10руб. ложилась в тубу

нужна смена тубы или можно использовать тубу под 2-х рублевые монеты?

Ссылка на комментарий
Хочу спросить:

После перешивки на новые монеты и что бы 10руб. ложилась в тубу

нужна смена тубы или можно использовать тубу под 2-х рублевые монеты?

  Поколхозить конечно можно с двухрублёвой тубой, но лучше всё-таки поставить оригинальную под размеры новой десятки (она ведь меньше двушки по диаметру и самое главное толще). Работать будет  с двушечной, но вероятность заклиниваний возрастает. Да и от двушки отказываться нет смысла. Оптимальная растубовка 1-2-5-10.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика