Перейти к содержанию

Прошивка


saturn999

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всем интиресующемся вопросами обслуживания монетником nri. Подскажите кто может при решении такого вопроса. Эксплуатирую саеко 400 на нем менетник global 2 mdb 1556. Жду монетник nri green mdb. Вопрос что это за цифры прошивки - 1556? И нужно ли будет прошивать nri green для работы если он уже в mdb работал и знает все монеты цб?

Ссылка на комментарий

нет, разве что только настроить десятичную точку 

http://infovend.ru/forum/topic/19481-desjatichnie-tochki/   здесь писали что смена десятичных точек только через прошивку решается, это верно?

Ссылка на комментарий

для вашего NRI похоже что так. Нужен программатор, но вполне возможно что уже будет десятичка 2

это в меню автомата просматривается (саеко 400), имею в виду какая десятичная точка выставлена? 

Ссылка на комментарий

На текущий момент да.

Если у вас кредит зачисляется как 20.00 то демятичка 2, если бнз нулей то 0

Ну и тогда надо монетник подстраивать род указанную десятичку.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем здарсте! нужна прошивка под тенге для NRI currenza c2 green, обзвонил кучу фирм что нашел в интернете но никто не прошивает данный монетник под тенге. Уважаемые форумчане помогите кто знает где мне могут перепрошить монетник под Казахстанскую валюту? 

еще нужно прошить купюрник ict A7 такж под тенге.

Ссылка на комментарий

Всем здарсте! нужна прошивка под тенге для NRI currenza c2 green, обзвонил кучу фирм что нашел в интернете но никто не прошивает данный монетник под тенге. Уважаемые форумчане помогите кто знает где мне могут перепрошить монетник под Казахстанскую валюту?

еще нужно прошить купюрник ict A7 такж под тенге.

Приветствую!

Внизу контакты у которых приобретал в этом году прошитый под тенге NRI блуе С2 и купюрник такой брал в Алматы у http://www.cashmaster.kz/

s.belov@formtrade.ru

Сергей Белов

ООО «Формтрэйд»

8(965)164-17-54

Автомат какой и с какого города?

Изменено пользователем r_bolat
Ссылка на комментарий

 

Всем здарсте! нужна прошивка под тенге для NRI currenza c2 green, обзвонил кучу фирм что нашел в интернете но никто не прошивает данный монетник под тенге. Уважаемые форумчане помогите кто знает где мне могут перепрошить монетник под Казахстанскую валюту?

еще нужно прошить купюрник ict A7 такж под тенге.

Приветствую!

Внизу контакты у которых приобретал в этом году прошитый под тенге NRI блуе С2 и купюрник такой брал в Алматы у http://www.cashmaster.kz/

s.belov@formtrade.ru

Сергей Белов

ООО «Формтрэйд»

8(965)164-17-54

Автомат какой и с какого города?

 

Спасибо, попробую связаться с ними. Автоматы газировки, я из Усть-Каменогорска

А все же может еще кто какие варианты на кидает ?

Изменено пользователем Alexukg
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Скажите пжл можно ли самостоятельно перепрошить курензу Блу, под новые монеты тенге (что для этого нужно)? Или надо в сервис везти?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Скажите пжл можно ли самостоятельно перепрошить курензу Блу, под новые монеты тенге (что для этого нужно)? Или надо в сервис везти?

отправил на прошивку  ООО «Формтрэйд», они сказали что прошьют, буду ждать результат

 

На счет самостоятельно прошить, нужен вроде программатор специальный, через провода не прошивается. Если не прав поправте.

 

Изменено пользователем Alexukg
Ссылка на комментарий

 

Скажите пжл можно ли самостоятельно перепрошить курензу Блу, под новые монеты тенге (что для этого нужно)? Или надо в сервис везти?

отправил на прошивку  ООО «Формтрэйд», они сказали что прошьют, буду ждать результат

 

На счет самостоятельно прошить, нужен вроде программатор специальный, через провода не прошивается. Если не прав поправте.

 

 

А газировки на простые монетоприемники настроить? Без сдачи? Как аппараты называются если не секрет? и по надежности. Не могу нормальный аппарат газировки найти для лета. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 

Скажите пжл можно ли самостоятельно перепрошить курензу Блу, под новые монеты тенге (что для этого нужно)? Или надо в сервис везти?

отправил на прошивку  ООО «Формтрэйд», они сказали что прошьют, буду ждать результат

 

На счет самостоятельно прошить, нужен вроде программатор специальный, через провода не прошивается. Если не прав поправте.

 

 

А газировки на простые монетоприемники настроить? Без сдачи? Как аппараты называются если не секрет? и по надежности. Не могу нормальный аппарат газировки найти для лета. 

 

с какого ты города ? пиши в ватсап 87771823138

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
В 27.02.2016 в 21:30, Alexukg сказал:

с какого ты города ? пиши в ватсап 87771823138

что-нибудь вышло с прошивкой под тенге? у меня такая же проблема плюс купюроприемник нужно прошить и сдачу тоже. есть контакты?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер! 

Подскажите, монетник NRI G13 можно прошить пробросом монет? Читал где-то, что да, но не могу найти где. Украина. Принимает все монеты, кроме тех, что я сыплю в хоппер:) а сыплю я самые новые монеты, купленные в банке номинал 50 копеек 2016 года, вот их он и не берет. Получается, что людям выдает сдачу, а они бросают ее мне в монетник, он не берет, они начинают пихать по 10 монет и он забивается, его наталкивают, что вообще жесть...

Изменено пользователем Romule
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Всем привет. У кого нибудь есть для NRI Куренза прошивка для приема монет в номинал 25 рублей? Просьба поделиться.

Изменено пользователем sergei2257
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Может кто-нибудь проконсультировать в личке или через мессенджеры, что мне нужно для самостоятельной прошивки монетоприемников NRI G46 и где все это приобрести?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика