Перейти к содержанию

Нужна помощь.


ra3vjn

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем участникам форума. Вопрос к знатокам. На плате купюроприемника стоит  микросхема LM 2576 RL. на какое она напряжение? поиск мануала на нее ничего не дал. при подключении  купюроприемника идет дымок и сгорает эта микросхема и диод  CCD vm  спалили уже две платы. Разобрал оригигнал с рабочего купюроприемника там стоит микросхема LM 2576ADJP. в чем разница? может на разные напряжения они? купюрник V7-24AOP-UAH6. помогите пожалуста

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Если у Вас венсон 6111 автоматторговский с переделкой под купюрники ICT A7, то необходимо перепаивать купюрник, без этого никак. Сам так купюрник спалил один)))

Ссылка на комментарий

Да я уже понял что надо перепаивать его. плата была не перепаяна. вот хочу вернуть назад все как было восстановить все а  маркировку незнаю микросхемы. может кто подскажет

Ссылка на комментарий

Да я уже понял что надо перепаивать его. плата была не перепаяна. вот хочу вернуть назад все как было восстановить все а  маркировку незнаю микросхемы. может кто подскажет

да в принципе переделываемый был на 12 вольт, а нужно было на 24 вольта делать.

Так вот чтобы получить инфу, попросите форумчан у которых стоит аналогичная автоматоргочская система сфоткать  проблемное место в купюрнике  и отослать вам.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика