Перейти к содержанию

Автомат снековый МС-01-6-36


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь снеки прикупить.По самой хорошей цене выходят снеки мк  МС-01-6-36.Есть у кого опыт эксплуатации? какие косяки? благодарен буду любой информации.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вот тоже приглядываюсь, но вот на сайте прочитал, что максимальный вес товара в снеке гораздо меньше 500 гр, это получается бутылки нельзя через него продавать????

Кстати, написано, что если нарушить условия эксплуатации то лишаешься гарантии. Вес товара является частью условий той самой эксплуатации.

Ссылка на комментарий

Максимальный вес товара на полке - 5 кг. именно столько может выталкивать редуктор. а 500 гр - это просто опечатка на сайте... сегодня исправим

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Gudi опечатку исправили но максимальную массу не указали возникает вопрос можно ли использовать бутылку 0.5л(масса 540грм высота 22см диаметр 6см) или конструктивно изменить максимальную высоту с 200мм до 240мм за счёт верхних полок, у двигателя хватит мощности вытолкать товар, я так понял в одну пружину стаёт 10 ячеек, 10бут по 0.5л? может кто пользуется Снековым автоматом МС-01 6-36 отзывы актуальны, спасибо.

Ссылка на комментарий

Максимальный вес, выталкиваемый редуктором - 5 кг. Для бутылки идет пружина с шагом 76 мм - в ячейке умещается 6 бутылок. То есть где-то 3 с небольшим кг.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика