Перейти к содержанию

Где лучше купить Irest SL-A05, или лучше купить iRest SL-A17


Рекомендуемые сообщения

Хочу закупить 5 кресел Irest SL-A05 для начала, но на сайте представительства IRest http://ru-irest.ru/ данная модель  не представлена, подскажите у каких поставщиков лучше  приобрести эти кресла или лучше вообще купить iRest SL-A17?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу закупить 5 кресел Irest SL-A05 для начала, но на сайте представительства IRest http://ru-irest.ru/ данная модель  не представлена, подскажите у каких поставщиков лучше  приобрести эти кресла или лучше вообще купить iRest SL-A17?

Заранее благодарю!

не знаю как у кого, у меня стоят 4 кресла 05 могу сказать очень не прихотливы меня все устраивает...

Ссылка на комментарий

Мэйджик Рэст - хорошие добротные кресла но цена 76 т.р.

может 5 отдадут и дешевле

Смарт Системз - есть 05 модели, но там нет воздушно-компрессионного массажа ног и задницы( Цена 55 т.р.

Ссылка на комментарий

Мэйджик Рэст - хорошие добротные кресла но цена 76 т.р.

может 5 отдадут и дешевле

Смарт Системз - есть 05 модели, но там нет воздушно-компрессионного массажа ног и задницы( Цена 55 т.р.

76 - это с укладчиком и монетоприемником и купюроприемник со стеклом, такие я купил у ребят из меджик реста. Количество для меня изменило цену ))))

[success]скрытая реклама[/success]

Ссылка на комментарий

76 - это с укладчиком и монетоприемником и купюроприемник со стеклом, такие я купил у ребят из меджик реста. Количество для меня изменило цену ))))

сколько брал кол-во и во сколько встали тебе ????

Ссылка на комментарий

сколько брал кол-во и во сколько встали тебе ????

))) я делал предоплату 5%, ну и получил хорошую скидку. Все честно, работать комфортно, я места хочу попробовать у них взять.

Ссылка на комментарий

))) я делал предоплату 5%, ну и получил хорошую скидку. Все честно, работать комфортно, я места хочу попробовать у них взять.

так сколько кресел то брал и сколько тогда после предоплаты ждал? три месяца?

Ссылка на комментарий

так сколько кресел то брал и сколько тогда после предоплаты ждал? три месяца?

Я купил 4 и сразу еще 1 (понравилось ;) ) и ждал...2 месяца первую 4-ку, а 5-е сразу получилось забрать! И еще едет :)))))

Ссылка на комментарий

Я купил 4 и сразу еще 1 (понравилось ;) ) и ждал...2 месяца первую 4-ку, а 5-е сразу получилось забрать! И еще едет :)))))

все понятно, итого сколько кресел будет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, где можно взять инструкцию на русском языке к SL-05.

У меня тоже есть только для 03 кресла на русском языке, могу скинуть . . . .

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Мэйджик Рэст - хорошие добротные кресла но цена 76 т.р.

может 5 отдадут и дешевле

Смарт Системз - есть 05 модели, но там нет воздушно-компрессионного массажа ног и задницы( Цена 55 т.р.

А почему у смарта нет воздушно-компрессионного массажа на 05? Ведь оно этим от 03 и отличается. Это действительно так? А то я взял, может зря?

Ссылка на комментарий

Мэйджик Рэст - хорошие добротные кресла но цена 76 т.р.

может 5 отдадут и дешевле

Смарт Системз - есть 05 модели, но там нет воздушно-компрессионного массажа ног и задницы( Цена 55 т.р.

А почему у смарта нет воздушно-компрессионного массажа на 05? Ведь оно этим от 03 и отличается. Это действительно так? А то я взял, может зря?

На A05 модели должен быть воздушно-компрессионный массаж ног. Если его нету, то вы взяли кресло A03 или даже A01.

Ссылка на комментарий

Мэйджик Рэст - хорошие добротные кресла но цена 76 т.р.

может 5 отдадут и дешевле

Смарт Системз - есть 05 модели, но там нет воздушно-компрессионного массажа ног и задницы( Цена 55 т.р.

А почему у смарта нет воздушно-компрессионного массажа на 05? Ведь оно этим от 03 и отличается. Это действительно так? А то я взял, может зря?

На A05 модели должен быть воздушно-компрессионный массаж ног. Если его нету, то вы взяли кресло A03 или даже A01.

Все нормально-есть там воздушно-компрессионный массаж ног-меня Axel сбил с толку, написав что его нет у смарта.

Ссылка на комментарий

Это было год назад! Внимательно читаем пост!

Может уже в следующих партиях пошли SL-A05HTT

Однако, хочу заметить, что кресла с лопатками SL-A05TT подходят людям, которые не любят, когда сильно сдавиливает ноги.

Для эксперимента взял такие 2 кресла, буду ставить в спарке с воздушно-компрессионными и смотреть на выручки

Но главный минус у механики - их недолговечность(

Мэйджик Рэст - хорошие добротные кресла но цена 76 т.р.

может 5 отдадут и дешевле

Смарт Системз - есть 05 модели, но там нет воздушно-компрессионного массажа ног и задницы( Цена 55 т.р.

А почему у смарта нет воздушно-компрессионного массажа на 05? Ведь оно этим от 03 и отличается. Это действительно так? А то я взял, может зря?

На A05 модели должен быть воздушно-компрессионный массаж ног. Если его нету, то вы взяли кресло A03 или даже A01.

Все нормально-есть там воздушно-компрессионный массаж ног-меня Axel сбил с толку, написав что его нет у смарта.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика