Перейти к содержанию

Продажа через снеки не пищевых товаров


Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто нибудь имеет опыт продажи не пищевых товаров через снеки? Хочу попробовать продавать женские колготки через снеки. Взять несколько снеков (без холодильника не дорогие). Поставить их в местах большого скопления женского пола, обвесить его рекламой и инструкциями:)

Оцените идею?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

идея очень старая. и совсем неплохая. сработает только при наличии хорошего места. женщины - не слишком продвинутый покупатель, их несколько пугают автоматы. кроме этого, в колготках очень широкий ассортимент - в одной модели разная толщина (DEN), цвет, размер.  в один автомат много не влезет, учитывая немаленькие размеры упаковки.

так что покупать автомат специально под колготки не стоит, если только у вас нет запасного варианта, с другим ассортиментом. тем более, что холодильник совсем не повредит колготкам. им это даже на пользу))

Ссылка на комментарий

Как-то нелицеприятно Вы, Игорь Анатольевич, о женщинах отзываетесь))))

Подумайте, а настолько ли товар как колготки популярен, т.е. его товар ежедневного спроса?

Ссылка на комментарий
Хочу попробовать продавать женские колготки через снеки.

Года два назад по ТНТ в одной передаче показывали как пара одна хотела этим заниматся, опросы на улицах делали, денег у спонсоров просили, предпологали чего-то!

Идея не нова, но если есть спрос, то почему нет?

Собственно, где попрет:

Находим ХБК с тысячами сотрудников, где приемущественно работает женский пол, договариваемся с руководством об установке до и после(зачем? - об этом позже) проходной(с каждой стороны) по два снека, один с колготками, другой с пластырями и бинтами! Договорились - отлично!

Теперь самое главное - как заставить пользоваться автоматами??

Очень просто - растягиваем(внимание) ЕГОЗУ через всю проходную, и наблюдаем картину:

Тысячи женщин, стремящихся на работу через линию фронта, пардон проходную, рвут колготки, получают мелкие порезы, и успешно пользуются автоматами, восхваляя вас, как спасителя!

Вечером таже картина...

А если еще и обедают они не предприятии...

И работает предприятие в три смены...

И вот ОН - золотой вендинг...

Милые дамы форума, и просто гости,  не кого не хочу обидеть, тем более оскорбить, так, просто фантазия разыгралась :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Была еще мысль рыболовные снасти через снеки продавать. Спрос на данный вид товара большой, особенно в сезон. Но будут ли покупать через автоматы-вот в чем вопрос! В России, как я понял, никто этим не занимается. Хотя может кто и пробывал уже? У кого какие мысли по этому поводу?:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята, кто нибудь имеет опыт продажи не пищевых товаров через снеки? Хочу попробовать продавать женские колготки через снеки. Взять несколько снеков (без холодильника не дорогие). Поставить их в местах большого скопления женского пола, обвесить его рекламой и инструкциями:dont_know:

Оцените идею?

Я пробовал развить эту тему в гостиницах. Руководство смотрит на это как на кондоматы. "Нам эротика не нужна". По опросам проживающих, тема востребованная.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Пробывал продавать небольшие упаковки влажных солфеток, зубные пасты, туалетную бумагу, шампунь, небольшие упаковки прокладок, тампонов, одноразовых салфеток на унитаз в больнице где лежат люди, покупали но не так много, думаю что все из за того что многие даже и не подозревали что есть такой аппарат где то на первом этаже за углом) рекламу естественно не разрешат в больнице. Ну и большинство больных все таки за 50 не доверяют и не обращают внимания на этот черный ящик) Это то место где люди приходят и уходят, новые поступающие опять же про него не подозревают. Удобно например в учебных заведениях или общежитиях, там где одни и те же люди долгое время живут учатся, и очень быстро привыкают к нему, знают что там есть и целенаправленно идут и покупают.

Ссылка на комментарий

С колготками мне кажется неплохо, только нужно перед заполнением опросить дам знакомых, на сколько я полагаю самый популярный размер 2 и 3, а количество ден от 40 и выше (ниже совсем тоненькие, 20 можно летом если, и не выше 80 где-то - выше летом не надо). Цвет думаю телесны и черный и все. В общем если попасть в ассортимент и сделать не слишком высокие цены, даже если не оченьк ачественные колготки но недорогие, то брать будут. Летом вообще все в них ходят на работу практически, а рвутся часто. А тут такой автомат "скорой помощи".

Ссылка на комментарий

Не думаю, что разумно зацикливаться только на определенном товаре. В Японии согласен, например отдельный ТА по продажи зонтов или порножурналов. А в наших странах лучше разнообразить товар, уменьшаем риски. А по степени спроса можно и менять ассортимент.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Если честно, то на скотче и остановились. Пробовали кучу всякой мелочи, например бритвенные одноразовые станки на вокзалах, думали про карточки оплаты телефонов, даже презики. Для уаждого товара продумывали упаковку. Но увы, дела не пошли, да и напитки у нас почти всё вытесняют, что свободных ячеек просто нет.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

а у меня давно мысль зреет, продавать через автомат флешки, батарейки... никто не пробовал?

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Имхо, чтобы продавать через снек товары дороже 200 рублей, нужен супер-мега-надёжный механизм выдачи - и каждую ячейку тестировать до посинения. Я бы был крайне недоволен, если бы флешка за 500-1000 р. там застряла, а телефон техподдержки бы не отвечал..

Ссылка на комментарий

А есть ли более специализированные ТА, для торговли не пищевыми продуктами? Под анологичные товары?

А чем снек не специализированный? Подбираем пружины под товар, обклеиваем его рекламой и вот тебе специализированный автомат. Линзомат - это тоже по факту обычный снек, но называется уже линзомат))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика