Перейти к содержанию

Запчасти и Ремонт NRI


SES2

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, LIC сказал:

 

Уважаемый Denchik72, вы так иронию моего сообщения и не поняли.

Когда задаете вопрос учитывайте, что на форуме не экстрасенсы.

Укажите конкретно, что вам требуется и если вопрос по ремонту, то укажите свой регион проживания.

Чем четче и корректней вопрос, тем более точный ответ.

 

Понял ) Полу спящий писал ) 

Нужен ремонт, вот и хотел по компаниям узнать, ответственные, мастера своего дела. Был у меня случай, прислали провода отдельно, купюрник отдельно. Короче уроды 

41 минуту назад, LIC сказал:

Уважаемый Denchik72, вы так иронию моего сообщения и не поняли.

Когда задаете вопрос учитывайте, что на форуме не экстрасенсы.

Укажите конкретно, что вам требуется и если вопрос по ремонту, то укажите свой регион проживания.

Чем четче и корректней вопрос, тем более точный ответ.

 

Регион проживания, г. Тюмень

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Монетник G46. Не выдает монеты из первой тубы. Если нажимать кнопку сброса монеты, то круг с насечками пытается провернуться, сдвигается буквально на миллиметрик (не знаю как этот круг правильно называется, их внизу монетника две штуки, они вращаются при выдаче монет). При нажатии остальных кнопок круги вращаются, сброс монет идет нормально. Разобрал - снял тубы, снял нижнюю часть монетника, там все чисто, посторонних предметов нет.

Попробовал полностью заменить весь низ монетника (то есть отсоединил от платы шлейф и полностью заменил нижнюю часть, поставив от рабочего G46). Также пробовал ставить голову от работающего монетника. Проблема осталась. Значит дело в плате?

Искал информацию здесь на форуме, но нашел только упоминание про ключ-транзистор на плате, но без конкретики. Можете подсказать более подробно, с чем может быть на плате проблема?

Кстати, если это имеет значение, у моих монетников встречались два типа платы - маленькая, занимающая примерно четверть корпуса и большая - во весь корпус. У проблемного монетника плата во весь корпус.

Ссылка на комментарий
В 27.10.2018 в 00:06, Gudi сказал:

Вангую, что чинить плату интерфейса нужно. Забираем с терминалов ТК Энергия и ТК СДЭК. тел. +7(906)745-745-8 (Viber/WhatsApp).

А в какую примерно цифру может обойтись ремонт? 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Подскажите пожалуйста.

Есть несколько монетников nri currenza green ,у которых забивается сортировщик из за того, что например 5р залетает не в ту тубу, из за чего такое может происходить ? 

Причём не сразу .. на след день к автомату подходишь .. а там пересорт..

Отдавали в ремонт .. но там наверное только почистили и прошили .. не помогло ) 

Кто нибудь сталкивался ? 

help.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика