Перейти к содержанию

Запчасти и Ремонт NRI


SES2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. currenza c2 green.  есть 2 платы 30.02 196-001
одна выдает payout jam e f , вторая payout jam e
может у кого есть схема данных плат, или  может просто кто подскажет , в каком месте платы может проблема сидеть- слишком много элементов, чтоб наугад  сравнением неисправность искать.
 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день, монетник нри куреннза синий с дисплеем, на экране появляется заставка заводская с надписью названия монетника и все. Дальше не включается монетник и соответственно не работает, прошивка слетела?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день! Монетник NRI Blue currenza 13-го года.

На шайбе которая выкидывает монеты есть стопорный ус, его деформировало и монеты выкидывает только с одной тубы 2р, на 5р клинит. Фото прикрепил.

Может есть у кого такая зап часть? Или поколхозить? Или может новую где прикупить?

Заранее благодарен за ответы.

WP_20170210_11_32_53_Pro.jpg

WP_20170210_11_33_08_Pro.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Скорее всего у вас проблема в транзисторе управления мотора. На форуме есть решение этой проблемы.  У меня есть монетники работающие со сломанными ограничителями.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sergei2257 сказал:

Здравствуйте. Скорее всего у вас проблема в транзисторе управления мотора. На форуме есть решение этой проблемы.  У меня есть монетники работающие со сломанными ограничителями.

Спасибо! буду искать.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Доброго дня!

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста по такому вопросу:

Есть потребность обучить жетоны на монетники NRI без дисплеев. Правильно ли я понимаю что без программатора henry этого сделать нельзя, или есть альтернатива?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Хоттабыч сказал:

Нет, "ежик" в помощь или везти к тем у кого есть "ежик"...

Спасибо Вам! Может быть есть у присутствующих ёжик на продажу бу?

Ссылка на комментарий
В 10.02.2017 в 12:46, all_skvor сказал:

Добрый день! Монетник NRI Blue currenza 13-го года.

На шайбе которая выкидывает монеты есть стопорный ус, его деформировало и монеты выкидывает только с одной тубы 2р, на 5р клинит. Фото прикрепил.

Может есть у кого такая зап часть? Или поколхозить? Или может новую где прикупить?

Заранее благодарен за ответы.

WP_20170210_11_32_53_Pro.jpg

WP_20170210_11_33_08_Pro.jpg

А у меня тоже "клинило". А причина была в отсутсвии одной из ТРЕХ белых меток. Отвалилась. Приклеил новую и всё заработало.

Ссылка на комментарий

Люди добрые доброго времени суток! Снова требуется небольшой совет от гуру. Ситуация такая - монетник NRI g46, внутри головы застряла монетка. Как ни трес его монета не выпала. Пришлось подразобрать голову. Все раскрутил, начал половинить и все шторки повыпадали (да не знаешь - не лезь, да надо было аккуратнее, но впервые полез, хотел аккуратно но вышло как обычно бывает через пятую точку). Так вот в чем вопрос - может у кого то есть фото разобранной головы что бы посмотреть по образцу и собрать свою? Конкретно положение шторок интересует.  Фото этого "хаоса" предоставляю. Заранее премного благодарен 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем Marck
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 12.11.2017 в 20:58, Marck сказал:

Люди добрые доброго времени суток! Снова требуется небольшой совет от гуру. Ситуация такая - монетник NRI g46, внутри головы застряла монетка. Как ни трес его монета не выпала. Пришлось подразобрать голову. Все раскрутил, начал половинить и все шторки повыпадали (да не знаешь - не лезь, да надо было аккуратнее, но впервые полез, хотел аккуратно но вышло как обычно бывает через пятую точку). Так вот в чем вопрос - может у кого то есть фото разобранной головы что бы посмотреть по образцу и собрать свою? Конкретно положение шторок интересует.  Фото этого "хаоса" предоставляю. Заранее премного благодарен 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Если не собрал напиши в личку. Помогу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемый Denchik72, вы так иронию моего сообщения и не поняли.

Когда задаете вопрос учитывайте, что на форуме не экстрасенсы.

Укажите конкретно, что вам требуется и если вопрос по ремонту, то укажите свой регион проживания.

Чем четче и корректней вопрос, тем более точный ответ.

 

Изменено пользователем LIC
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика