Перейти к содержанию

КТО РАБОТАЕТ В УКРАИНЕ?


Рекомендуемые сообщения

пока выручка не радует:thumbs_up:

выручка за неделю:

каток - 144 гривны

баня - 70 гривен

снизил ценник в 2 раза

посмотрим, что будет дальше

Да уж. не знаю что сказать про каток, но  с баней просто не повезло....бани идут в среднем 35-40 грн/день.      Беднеет народ в Украине... денег меньшает...

Ссылка на комментарий

Да уж. не знаю что сказать про каток, но  с баней просто не повезло....бани идут в среднем 35-40 грн/день.      Беднеет народ в Украине... денег меньшает...

Смотря какая баня. Чисто из любопытства,сколько час стоит?
Ссылка на комментарий

Смотря какая баня. Чисто из любопытства,сколько час стоит?

Это общественная баня, 2 часа стоит 45 грн. с человека

В Украине хитропопкые хохлы!

хоть и сам хохол, но именно так и есть

практически все арендодатели хотят получать фикс ставку, притом нехилую.

Например, один фитнес-клуб попросил 1200 грн. за кресло - это 150 дол., притом проходимость у клуба макс. 400 чел  в день. В ТРЦ просят 3000 грн. за место - это чуть меньше 400 дол.

Да таких ставок нет даже в Москве!

В аквапарке согласились на проценты, но хотят себе 50%

Мля, хохлы хуже евреев!:thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

пока выручка не радует:thumbs_up:

выручка за неделю:

каток - 144 гривны

баня - 70 гривен

снизил ценник в 2 раза

посмотрим, что будет дальше

Добрый день. Вот планирую заняться вот этим бизнесом в Украине. Как у Вас движутся дела? Уже начали радовать? Буду очень признателен за ответ!!!

Ссылка на комментарий

В Украине на Российские выручки рассчитывать не приходится, если только Вы не в Киеве. Увы...

Но можно надеяться, что со временем они их догонят.

Ссылка на комментарий

В Украине на Российские выручки рассчитывать не приходится, если только Вы не в Киеве. Увы...

Но можно надеяться, что со временем они их догонят.

а вот лично я надеюсь, что российские выручки будут не менее быстро увеличиваться

Ссылка на комментарий

а вот лично я надеюсь, что российские выручки будут не менее быстро увеличиваться

И тогда наступят бессонные ночи:

Вдруг хозяин сауны скажет: "Нафига мне 20% от 25 000 рублей. Давай-ка я кресло сам себе куплю"

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

а вот лично я надеюсь, что российские выручки будут не менее быстро увеличиваться

И тогда наступят бессонные ночи:

Вдруг хозяин сауны скажет: "Нафига мне 20% от 25 000 рублей. Давай-ка я кресло сам себе куплю"

А сейчас часто хозяин сауны говорит - нафига мне эти твои 200 гривен (800 рублей)??? Так что обе стороны плохи. Но я предпочитаю Вашу...

Ссылка на комментарий

а вот лично я надеюсь, что российские выручки будут не менее быстро увеличиваться

И тогда наступят бессонные ночи:

Вдруг хозяин сауны скажет: "Нафига мне 20% от 25 000 рублей. Давай-ка я кресло сам себе куплю"

А сейчас часто хозяин сауны говорит - нафига мне эти твои 200 гривен (800 рублей)??? Так что обе стороны плохи. Но я предпочитаю Вашу...

это что, на Украине такие обеспеченные хозяева саун, что от денег отказываются?

Ссылка на комментарий

А сейчас часто хозяин сауны говорит - нафига мне эти твои 200 гривен (800 рублей)??? Так что обе стороны плохи. Но я предпочитаю Вашу...

Тут напрашиваются два варианта:

- если для него деньги не важны, то предложить поставить кресло бесплатно.

- или сказать. что он заработает не 800, а почти 10 тыс ( рублей)......... в год.

Ссылка на комментарий

А сейчас часто хозяин сауны говорит - нафига мне эти твои 200 гривен (800 рублей)??? Так что обе стороны плохи. Но я предпочитаю Вашу...

Тут напрашиваются два варианта:

- если для него деньги не важны, то предложить поставить кресло бесплатно.

- или сказать. что он заработает не 800, а почти 10 тыс ( рублей)......... в год.

ну да, как вариант. Я в одной крутой сауне предложил 100 000 за 5 лет.

Ссылка на комментарий

Коллеги, вы забываете, что не нужно концентрироваться только на деньгах, в нашем бизнесе для арендодателей они не самое главное. Главное - это доп. сервис для клиентов. У нас как-то был период 1-2 месяца когда мы по Липецку не расставлялись, а активно продавали кресла и некоторые хозяева саун, автомоек звонили нам и просили поставить кресло за бесплатно. Просто как доп. сервис для клиентов.

Ссылка на комментарий

Вот лично я практически все вышеуказанные способы и использую. А для таких которые хотят 50% и не меньше, говорю - что саун и других мест для кресла - как грязи полно. Не хотите за 20% - не будет кресла вообще.

Ссылка на комментарий

Коллеги, вы забываете, что не нужно концентрироваться только на деньгах, в нашем бизнесе для арендодателей они не самое главное. Главное - это доп. сервис для клиентов. У нас как-то был период 1-2 месяца когда мы по Липецку не расставлялись, а активно продавали кресла и некоторые хозяева саун, автомоек звонили нам и просили поставить кресло за бесплатно. Просто как доп. сервис для клиентов.

да, все именно так

Ссылка на комментарий

В Украине на Российские выручки рассчитывать не приходится, если только Вы не в Киеве. Увы... Но работать можно... Какой город?

Можно сказать что в Киеве. В Броварах. Вот и хочу здесь развиваться.

Ссылка на комментарий

интересно, какие сейчас выручки в Украине

Не в Киеве....Город миллионник, сейчас (еще не сезон) - 500-800 грн в месяц грязными... Русскими деньгами соответственно 2000-3200 рублей

Ссылка на комментарий

интересно, какие сейчас выручки в Украине

Не в Киеве....Город миллионник, сейчас (еще не сезон) - 500-800 грн в месяц грязными... Русскими деньгами соответственно 2000-3200 рублей

ну да, маловато (если сауны)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика