Перейти к содержанию

Анатомия кофейного автомата.


Элизабет

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, для чего в воронке слива Колибри стоит перегородка. Воронка у Колибри маленькая, сток часто забивается и требует основательной промывки. Хочется эту перегородку ликвидировать, но для чего-то она сделана. Кто-то ее проектировал. Для чего?

Почему у Кикко у носиков срез разный, у одних прямой, у других скошенный и с разрезом? Для каких напитков - какие носики? И согласно какой логике (физике)?

Для чего в окне выдачи Кикко, в глубине, на решетке круглые пимпочки? Что это?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пимпочки - это ограничители для чашки, которую покупатель может пользовать. Её туда ставят.

В воронках в колибриках я прегородки выломал нафиг, теперь меньше забивается.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Так. Спилен угол в нижней части дверки головы Колибри. Невыдач стало поменьше.

Вот еще вопрос:

мы, провинциалы, находимся далеко. Многие из нас почти единственные вендоры в своем населенном пункте. То есть вживую общаться не с кем. Названия вендингового оборудования ни разу не слышали на слух, а только читали. Когда доходит дело до телефонного общения, случаются непонятки. К примеру, слышала и КОинко, и КоИнко, и КоинкО. (Я выбрала для себя последний вариант))).

Конечно, есть люди достоверно знающие правильное произношение и ударение в названиях. Итак:

Saeco, NRI, CoinCo, Bianchi (это я точно знаю - БьЯнки), Rheavendors, Jofemar (ЖофемАр, ДжофемАр, ХофемАр?), Spengler, ICT (АйСиТи -верно?), JCM, GPE, Jedy, ...ну и так далее.

Как правильно? Выводите нас в люди!

Ссылка на комментарий

Прислушивайтесь как говорят сервисники и менеджеры компаний. Спросите, не постесняйтесь, как правильно.

Отвечу с чем знаком.

Fage Jedy - ФАдже джЕди

NRI - Эн Эр Ай

JCM - Джи Си Эм

Конечно нам всё равно как вы произносите, но иногда возникают проблемы...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика