Перейти к содержанию

Colibri C5


Nick

Рекомендуемые сообщения

Соглашусь с тобой, мой бородатый друг:yes: , таких случаев я даже и вспомнить не могу. Тогда хочу спросить, а что мешает вместо тройника на Колибри, ввернуть в днище бойлера штуцер от Кикко, резьба то одинаковая К 1/8" (коническая одна восьмая дюйма).

Ссылка на комментарий

Я же написал,что (Если вы живете не в Москве) может человеку надо ехать незнамо куда за этим тройником. Кстати латунь хорошо паяется, или старый обжимной механизм лучше?

Соглашусь с тобой, мой бородатый друг:yes: , таких случаев я даже и вспомнить не могу. Тогда хочу спросить, а что мешает вместо тройника на Колибри, ввернуть в днище бойлера штуцер от Кикко, резьба то одинаковая К 1/8" (коническая одна восьмая дюйма).

Если ввернуть штуцер от кикко,то трубка идущая к помпе упирается в дно верхней части аппарата. Растояние маленькое. Уголок с цангой тоже ввернется, но диаметр трубки меньше.

Во-во - оно самоё, токмо к старому тройнику припаять вместо обжимного механизьму ... Леш, вспомни кол-во случаев течки места подключения к воде бойлера на шестерке или максе супротив колибриковских... ((( Что то я не пойму? ))) Не, по кулибински это припаять штуцер под накидную гайку, по аналоги с точкой подключения на тройнике помпы ( слова автора)

Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

Соглашусь с тобой, мой бородатый друг:yes: , таких случаев я даже и вспомнить не могу. Тогда хочу спросить, а что мешает вместо тройника на Колибри, ввернуть в днище бойлера штуцер от Кикко, резьба то одинаковая К 1/8" (коническая одна восьмая дюйма).

Ну можна и штуцар врезать и окошка вырезать для удобства слива – всеж заднюю стенку не скручивать. Токма дырвавочка там пиписишная - сливаться долго буить, да и раскрутка-закрутка для сливу не есть гут для рязьбы (мона конечно и на фумку подсадить али зенкернув отверстие на пол миллиметра шайбушку резинову али фторопластову одеть на штуцер), лучшее на вторую чторону тройника присандолить али гаюшку- али болтишек-заглушку

Ссылка на комментарий

Изчерпывающий ответ. НАДЕЮСЬ И ПОРТЕР И KREST ВСЕ ПОНЯЛИ что и как делать, чтобы выйти из положения когда нет тройника. Лично я для них писал.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня перевозил автомат, после подключения купюроприемник взял одну купюру, при этом не определил и положил ее в бокс. После этого не брал вообще купюры, автомат выдал, что неисправен.

Монетоприемник (jedy 5700 ru) начал щелкать(но на время прекращал и принимал монеты).

И пишет:

CAL

P3000

5.06.00

8.8.8.8.8

В это же время купюроприемник (А7) (Мигал два раза)

просто сходит с ума, пробивает бокс под купюры (как при включении автомата). Когда вытащил сенсорную часть, то резиновые гусеницы начали двигаться без остановки.

Потом попытался вывести ошибку. В режиме программирования нажал кнопку 6, далее отобразилась статистика, далее статистика П1(лишь на несколько секунд эта надпись появилась на дисплее), далее высветилось "КНОП.1 Р=00312.

Помогите, пожалуйста!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Вообще при перевозке с отрицательными температурами аппаратуре (любой) рекомендуется отстояться. Проверьте в настройках протокол подключения платежной системы...

Ссылка на комментарий

Ну снимать не обязательно, а вот монетник опустошать правильно перед перевозкой нужно, так рекомендует производитель.

Потом попытался вывести ошибку. В режиме программирования нажал кнопку 6, далее отобразилась статистика, далее статистика П1(лишь на несколько секунд эта надпись появилась на дисплее), далее высветилось "КНОП.1 Р=00312.

Ошибки обычно смотрят в меню НЕИСПРАВНОСТИ, для этого нажимают кнопку входа в режим программирования 2 раза. У Вас же на дисплее высветилась статистика по первому напитку, Р- продано 312 напитков, G - бесплатная выдача, Т - тестовая выдача.

А прогреться аппарату надо было. Правильно Хоттабыч говорит.

Ссылка на комментарий

я сделал вывод, что еще и платежки нужно снимать! ну не любят они тряски!

Глупости. Единственное что может случится это что монетник слетит с болтиков крепления и пообрывает себе провода.

Ну и выгружать монеты желательно что бы не собирать их потом по всему автомату и не разбирать монентник выколупывая изо всех щелей монетки (+могут залетать в соседдние трубки). :ggg:

Ссылка на комментарий

А при чеи тут калибровка купюрника? Он у вас отключен системой просто. Мне так думается что и монетник у вас не видим... Проверьте.

Ссылка на комментарий

А при чеи тут калибровка купюрника? Он у вас отключен системой просто. Мне так думается что и монетник у вас не видим... Проверьте.

Проверил в том то и дело что после перезагрузки монетник берет монеты и определяет их.

Автомат пишет что неисправен монетоприемник! В то же самое время купюрник сходит с ума. Все таки они же вместе соединены (монетник и купюрник) может правда один гонит и второго подгоняет.

Ссылка на комментарий

У вас проблемы с МОНЕТНИКОМ, а поскольку протокол ЕХЕ, то и купюрник фурычить не будет.... Решите проблему монетника, купюрник заработает сам автоматом

И как он может определять номинал, если пишет неисправность монетоприемника?... Либо вы что-то не договариваете, либо ситуевина совсем не такая как описываете....

Ссылка на комментарий

У вас проблемы с МОНЕТНИКОМ, а поскольку протокол ЕХЕ, то и купюрник фурычить не будет.... Решите проблему монетника, купюрник заработает сам автоматом

И как он может определять номинал, если пишет неисправность монетоприемника?... Либо вы что-то не договариваете, либо ситуевина совсем не такая как описываете....

может поступим так! я сниму видео ролик и выложу его???

Ссылка на комментарий

а поскольку протокол ЕХЕ, то и купюрник фурычить не будет....

А если у него MDB? монетник может работать а банкнотник может глючить.

Ссылка на комментарий
Все таки они же вместе соединены (монетник и купюрник) может правда один гонит и второго подгоняет.

Думается все же ЕХЕ Леш. Поскольку и монетник похоже не работает раз выдает ошибку монетника
Автомат пишет что неисправен монетоприемник

Вы заснимите видео касательно настроек платежной системы в меню аппарата....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Низкое напряжение на монетнике. В момент приема купюры, монетник перезапускается и перезапускает банкнотник. 

На трансформаторе платежной системы соедините два синих проводка. Напряжение повысится и возможно все заработает.

Ссылка на комментарий

Хочу отключить платежные системы, и поставить в офисе на бесплатную раздачу напитков, как сднлать чтобы работало?

Просто включение Бесплатного режима не дастаточно, пишет нет сдачи (т.к. отключил платежные системы)...

И еще одна проблема, не льет воду в напитки , включа. промывку миксеры крутят, но вода не поступает ....

Вода в бачке есть ..., помпа в систему воды набирает ..., может ли это быть из-за верхней помпы...?

Ссылка на комментарий

В меню ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ, поставте ВАЛИДАТОР, и цены все по нулю. После этого В меню СТАТИСТИКА, обнулите всю статистику, что бы удобнее было в дальнейшем считать бесплатные напитки.

Не качает воду именно верхняя помпа, вероятнее всего износился шарик.

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика