Перейти к содержанию

Массажное кресло для персонала


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые вендоры ! У меня такой вопрос что вы думаете если массажное кресло поставить в большой офис только для сотрудников? не на проходимость ...

может есть у кого то опыт поделитесь?

У меня есть предложения на размещения кресла в крупную компанию где более 200 чел работают из них офисных сотрудников 100.

Блин зря создал тему нужно было задать такой вопрос в тему (Места для установки массажных кресел)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Как-то весной у меня брали в аренду кресло без купюроприемника в один офис.

Через три месяца, накатавшись, вернули.

Мне тоже интересно - если поставить на какой-нить завод, то народ в перерывах должен кататься. Если еще и цену не загибать, то возможен результат.

Ссылка на комментарий

Понятно все ну если нет ни у кого такого опыта буду сам пробовать :thumbs_down:

вчера договорился с одной крупной компанией на установку кресла после нового года наконец то бесплатно, и наконец то понимающий человек меня принял :yes:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Нашел эту тему.

Получилось что-нибудь в итоге с этой организацией?

Да Самуил получилось стоит кресло в среднем 5000р. приносит :) сейчас спад небольшой

Ссылка на комментарий

Нашел эту тему.

Получилось что-нибудь в итоге с этой организацией?

Да Самуил получилось стоит кресло в среднем 5000р. приносит :) сейчас спад небольшой

А выручка в основном из каких купюр состоит? Стоимость стандартная? Аренда есть?

В каком месте? Отдельный кабинет или холл?

И что за организация? Чем занимается?

Ссылка на комментарий

Нашел эту тему.

Получилось что-нибудь в итоге с этой организацией?

Да Самуил получилось стоит кресло в среднем 5000р. приносит :) сейчас спад небольшой

А выручка в основном из каких купюр состоит? Стоимость стандартная? Аренда есть?

В каком месте? Отдельный кабинет или холл?

И что за организация? Чем занимается?

Аренды нет так как сами мне предложили поставить, стоит в комнате отдыха специально отведенной для этого, купюры в основном 50, 100, десяток практически нет

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Договорился поставить кресло на аренде в офис крупной строительной компании-работают 80 человек. Директор решил оформить как подарок женщинам на 8 марта. Аренда 1 месяц-6; 2,3-5; с 4 по 4 т.р. Думаю что если людям понравится то оставят, тем более цена меньше будет. В будущем, в случае успеха, думаю предлагать многим так как сейчас можно заботиться о здоровье персонала а затраты небольшие.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Договорился поставить кресло на аренде в офис крупной строительной компании-работают 80 человек. Директор решил оформить как подарок женщинам на 8 марта. Аренда 1 месяц-6; 2,3-5; с 4 по 4 т.р. Думаю что если людям понравится то оставят, тем более цена меньше будет. В будущем, в случае успеха, думаю предлагать многим так как сейчас можно заботиться о здоровье персонала а затраты небольшие.

:thumbs_up:

но здесь могут быть подводные камни. Несколько месяцев попользуются, потом решат, что дешевле купить свое.

Ссылка на комментарий

Договорился поставить кресло на аренде в офис крупной строительной компании-работают 80 человек. Директор решил оформить как подарок женщинам на 8 марта. Аренда 1 месяц-6; 2,3-5; с 4 по 4 т.р. Думаю что если людям понравится то оставят, тем более цена меньше будет. В будущем, в случае успеха, думаю предлагать многим так как сейчас можно заботиться о здоровье персонала а затраты небольшие.

:thumbs_up:

но здесь могут быть подводные камни. Несколько месяцев попользуются, потом решат, что дешевле купить свое.

Ну я им и продам за 60 без платежника.

Ссылка на комментарий

Договорился поставить кресло на аренде в офис крупной строительной компании-работают 80 человек. Директор решил оформить как подарок женщинам на 8 марта. Аренда 1 месяц-6; 2,3-5; с 4 по 4 т.р. Думаю что если людям понравится то оставят, тем более цена меньше будет. В будущем, в случае успеха, думаю предлагать многим так как сейчас можно заботиться о здоровье персонала а затраты небольшие.

:thumbs_up:

но здесь могут быть подводные камни. Несколько месяцев попользуются, потом решат, что дешевле купить свое.

Ну в принципе и поставил на пробу, так сказать, а в дальнейшем хотят купить. У меня ;)

Ссылка на комментарий

а что за крсело ставил?

05 без платежника ставлю.

При сдаче кресла в аренду юрикам ЕНВД не катит. Надо платить упрощенку.

Так что учтите.

У меня УСН-самая универсальная. ЕНВД не дает экономии почти но гемора много и отменяют ее со след. года. Патент сделан на базе УСН но менее выгоден, т.к. есть минималка.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика