Перейти к содержанию

Как я откалибровал JCM DBV-301 SU RUS с прошивкой D300RRUSD311338...


FreeBird

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ASSASIN64 сказал:

Ну тогда остаётся прошить последней прошивкой и откалибровать. 

Если есть программатор - это легко, если нет - ищи, у кого есть.

 

А "смотреть" глазками - это не работает. Правильно "смотреть" умеет только программатор.


Программатором не располагаю, пробовал через UART преобразователь на PL2303, но или он у меня битый или что-то я делаю не так, подключится не смог.
В Белгородской области по ремонту данных купюрников не нашёл специалистов, возможно плохо искал.
А так естественно я смотрел что через программу можно увидеть конкретно что не нравится и почему не запускается) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 часов назад, Antonixen сказал:

пробовал через UART преобразователь на PL2303, но или он у меня битый или что-то я делаю не так, подключится не смог.

что то не так делаете. или UART кривой. с этими пролификами , лет 200 назад, была засада когда китайцы клонировать начали. и даже драйвером их убивать научились. :)

программатор не совсем проблема. а вот с бумажками есть небольшая засада. калибровка "родными бумажками" отличается от поделки из блокнота и целофана.

Ссылка на комментарий
В 19.02.2022 в 00:19, Antonixen сказал:


Программатором не располагаю, пробовал через UART преобразователь на PL2303, но или он у меня битый или что-то я делаю не так, подключится не смог.
В Белгородской области по ремонту данных купюрников не нашёл специалистов, возможно плохо искал.
А так естественно я смотрел что через программу можно увидеть конкретно что не нравится и почему не запускается) 

Нужен комплект калибровочной бумаги, тогда в процессе калибровки может вылезти ошибка с указанием на конкретный светодиод\фототранзистор. А вот чем его заменить - это вопрос.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика