Перейти к содержанию

Эффект от замены маленького автомата на большой


Рекомендуемые сообщения

Господа. Возник такой вопрос - хочу на довольно проходной точке заменить колибрик зерновой на зерновой же кико или на макс. В связи с этим вопрос к тем, у кого такой опыт есть - какого эффекта ожидать от такой замены, на сколько у Вас поднимались продажи после такой замены?  ;)

читал где-то, что продажи возрастают

Ссылка на комментарий
  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если точка реально проходная, то возрастут однозначно. Ведь ассортимент напитков практически вдвое увеличивается. Конечно продажи вдвое не прыгнут, раза в полтора... хотя как знать ;)

Ссылка на комментарий
хочу на довольно проходной точке
точка реально проходная

Так что же в данном случае проходная точка? Сколько стаканов в день пьют из колибри? Как часто Вы обслуживаете этот автомат? Без этих цифр вопрос можно задать на любом другом форуме. Корректность ответа будет одинакова.

Ссылка на комментарий

Ассортимент увеличивает продажи однозначно. Плюс большая загрузка стаканов позволяет делать "черные" кнопки для "посвященных", что еще увеличивает объем. Также увеличивает продажи динамическая подсветка кнопок и лайтбокс

Ссылка на комментарий
Плюс большая загрузка стаканов позволяет делать "черные" кнопки для "посвященных"

объясни не посвященным, - пожалуйста

Ссылка на комментарий
Плюс большая загрузка стаканов позволяет делать "черные" кнопки для "посвященных"

Сочуствующий, это не моя цитата. Это цитата slava916 от 14 Декабрь 2010, 22:36:08  :scratch:

Ссылка на комментарий

объясни не посвященным, - пожалуйста

Это походу когда на картридер заморачиваться не хочется, для "своих" оставляешь пару кнопок без этикеток, а там на самом деле напитки рублей по 10.

Ссылка на комментарий

У меня была такая ситуация был двойной эспрессо за 40 руб., Хотел поменять на другой напиток но руки не дошли, а цену збросил цена стала 10 руб., ценник вытащил в замен засунул белую бумажку, через 2 недели смотрю статистику, а у меня выпито более 400 порций этого напитка, у Нас же народ не дураки, сразу просекут, я поменял цену поставил 30 р., при обслуживании ко мне подходит народ и жалуется почему я халяву убрал, так что вот так, Не советую делать эти черные кнопки!!!

Ссылка на комментарий

В таком случае их надо делать только "для своих" (например, если на мойке, то только для мойщиков), по цене ниже "общей", но в разумных пределах и только со своим стаканом. :yes:

Ссылка на комментарий

понятно, не буду заморачиваться

Так это только мое предположение. Может у slava916 эти "черные кнопки" совсем другую функцию несут.

Ссылка на комментарий

Посвящаю вас всех в ТАЙНУ.

Черная кнопка помогает бедным вендорам, которые работают на технике без электронных ключей. Именно - это напитки для сотрудников. Во время установки выясняется потребность сотрудников с том или ином напитке. Где-то попросят просто кофе, где-то молочный шоколад или чай. Определяется цена, которая устраивает всех (10р чай, 15р кофе, шоколад, на фоне средней цены 25р). Вот собственно и все. Я это делаю на мойках, где высокая сезонность. Даже в слякоть и дождь, когда никто не моется, количество продаж = кол-во сотрудников*2. Ну а если хорошая погода - тогда прет сверхприбыль.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика