Перейти к содержанию

реал 05 модель в четверке перевезти?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вожу в своей "фиесте".

Процесс разборки следующий:

- снимаешь ноги - три оси со штифтом, шланги - они пронумерованы, или возьми маркер на всякий случай

- снимаешь сидушку - три барашка снизу, шланги

- складываешь спинку.

Не забудь только купюрник открутить:whistle:)

В четверку, в принципе,  можно и с ногами запихать.

Ссылка на комментарий
вы про 05 модель имели ввиду?

Да, 05.

2669 влезает, не снимая ног.

А насчет оки я тож слышал - видимо полностью разобрали)

Разобрали Оку и собрали вокруг кресла:(

Ссылка на комментарий

Да, 05.

2669 влезает, не снимая ног.

Разобрали Оку и собрали вокруг кресла:yes:

в тойотоу королу седан влезло два 05 кресла, только пришлось разбирать

Ссылка на комментарий

Ну вот, проблем с перевозкой нет.

Осталось услышать сообщение, что кто-нибудь с успехом перевез кресло в общественном транспорте :yes:

Ссылка на комментарий

Ну вот, проблем с перевозкой нет.

Осталось услышать сообщение, что кто-нибудь с успехом перевез кресло в общественном транспорте :yes:

Или возвращаясь к теме: "Что бы Вы добавили в конструкцию кресла?" продумать вариант самоходного передвижения на точку.
Ссылка на комментарий

Я вожу в своей "фиесте".

Процесс разборки следующий:

- снимаешь ноги - три оси со штифтом, шланги - они пронумерованы, или возьми маркер на всякий случай

- снимаешь сидушку - три барашка снизу, шланги

- складываешь спинку.

Не забудь только купюрник открутить:dont_know:)

В четверку, в принципе,  можно и с ногами запихать.

а шланги снимаются с "распределителя давления"? они легко снимаются? я из любопытства посмотрел, попробовал снять один. легко не пошло, а усилие приложить я не рискнул. надо с усилием стягивать шланги?

Ссылка на комментарий
а шланги снимаются с "распределителя давления"? они легко снимаются? я из любопытства посмотрел, попробовал снять один. легко не пошло, а усилие приложить я не рискнул. надо с усилием стягивать шланги?

Нет. шланги соединены муфтами. Т.е. шланги от этой распред.коробки (большая черная, в которой компрессор, трансформатор, и клапана) и шланги к сиденью и шланги к ногам соединены муфточками.

Если выдернуть из коробки, то потом крышку снимать придется.

Ссылка на комментарий

Нет. шланги соединены муфтами. Т.е. шланги от этой распред.коробки (большая черная, в которой компрессор, трансформатор, и клапана) и шланги к сиденью и шланги к ногам соединены муфточками.

Если выдернуть из коробки, то потом крышку снимать придется.

есть разные модификации кресел - это же китайцы)

шланги нормально обратно вставляются в компрессор, можно спокойно вытаскивать

Ссылка на комментарий

Киа-каренс,и вопросы влезет или нет отпадут сами собой.

Просьба не обижать. Иногда приходится выбирать: возить себя каждый день или изредка кресла. Прихожу к выводу, что себя я люблю больше:)

0_48fea_6b0cf7f2_L

Хотя и признаю - нужна вторая машина в семью - какой-нить минивэн.

Ссылка на комментарий

Классная тачка ... ... У меня с перевозом проблем нет ... есть свой грузовичек MAZDA-TITAN хоть и старенький но очень выручает в этом плане ...

на легковой только себя и свою девушку вожу ... :yes:

Ссылка на комментарий

Образовалась новая тема:" кто на чем ездит и возит кресла?" Мне нравится....Блин, фото в телефоне, короче Форд Эксплорер, катаюсь вместе с креслами, но бензин жрет как средний автопарк малолитражек.

Ссылка на комментарий

TOYOTA SUCCEED - универсал супер машинка :yes:, незнаю как бы я без неё, два кресла легко ставяться не разбирая (только спинку складываешь) возил даже одно кресло в коробке, а второе без

Ссылка на комментарий

:hello:

Я за минивэны...Люблю чтоб было много места.А компактные машинки-это действительно для души...но интересных среди малышеу немного.

Люд@ а ты тоже креслами занимаешься???

Ссылка на комментарий

я для этих целей взял пассат вариант. машина надежная и ликвидная + комфорт

влезает спокойно два 05 кресла, правда нужно снимать подножки. 1 кресло спокойно помещается в багажник, задний ряд сидений при этом откидывать не нужно

Ссылка на комментарий

:)

я для этих целей взял пассат вариант. машина надежная и ликвидная + комфорт

влезает спокойно два 05 кресла, правда нужно снимать подножки. 1 кресло спокойно помещается в багажник, задний ряд сидений при этом откидывать не нужно

:crown::wall: :wall:

Ссылка на комментарий

есть разные модификации кресел - это же китайцы)

шланги нормально обратно вставляются в компрессор, можно спокойно вытаскивать

спасибо. попробовал. действительно легко снимаются и ставятся.  муфточек у меня никаких нет. ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика