Перейти к содержанию

Вендинг в России через 5 лет.


vendos

Рекомендуемые сообщения

Господа Вендоры. Я в последнее время все чаще и чаще прихожу к выводу, что в недалеком будущем, на наших улицах, в преобладающем большинстве будут стоять всетаки снеки. Но продаваться в них будут не только привычные нам чипсы и шоколадки, а масса других штучных товаров.

Предлагаю обсудить - что еще можно продавать через такие Т.А.

С каким продуктом можно создать реальную, узнаваемую сеть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А как же прачечные самообслуживания.у нас нет вообще их ещё пока.Во всей европе есть они .Я думаю это тоже со временем будет работать ,хотя в России может и не будет.если только в общежитиях для студентов.Еще можно мороженое продовать .Даже зимой.

Ссылка на комментарий

А портальные автоматические автомойки?

А автоматические автозаправки?

Уже не утопия, а вполне востребованые и реальные объекты!!! Коих не мало.......

Ссылка на комментарий

Мойки еще ладно, но вот про заправки это монополия помойму серьезная.Хотя уже на заправках несте давно автоматы работают сколько раз заправлялся.А прачечные в Питере я еще не видел если кто знает подскажите где с удовольствием посмотрю .

Ссылка на комментарий

Ну а че? В Екатеринбурге сеть авто-автозаправок действует больше года. Народ не чурается...........постоянно пользуются. Воспринимается как само сабой разумеющееся.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика