Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну можно, как понимаю, приобрести данные платки по-дешевле, чем 23 кр.

http://vendbay.ru/index.php?topic=13527.0

Изменено пользователем Matveika
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрите пункты настройки платежной системы.... Что у вас стоит в пункте 1.2.7.6?...

Такого пункта именно в АПС-1 НЕТ!

 

 

 

размен отключить

Если не понятно так, то включите обязательность покупки

Подскажите пожалуйста ,как отключить размен. В настройках АПС не нашёл такого пункта. И по " обязательность покупки" тоже не нашёл. Спасибо.

 

Отключить сдачу без продажи, в меню платежки!

 

 

В меню АПС-1 включить режим сдачи после продажи НЕВОЗМОЖНО.

Такое возможно только в Фудбоксе.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Коллеги, добрый день!

Прошу помочь, у меня АПС1 (не доработанный, 3 платы стоят, версия ПО 1.2.0 от 04.08.2008), загорелась ошибка : неисправность ИКД (тесты ИКД не проходят), что бы не тормозить продажи я их в меню отключил.  Что можно проверить перед заменой этих датчиков? Может эти датчики ремонтируют? Визуально проводку осмотрел, перегибов и повреждений не увидел.

В уникуме сказали,  что под мой аппарат датчики больше не делают и необходимо ставить комплект доработки аж за 30 т.р. .... Неужели других вариантов нет..?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

АПС-1 выдает ошибку 9-255 (Ошибка самотестирования процессора) 

Как с этим бороться? Можно ли сбросить ошибку в ручную или они сбрасываются только после устранения неисправности?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vladimir1989 сказал:

АПС-1 выдает ошибку 9-255 (Ошибка самотестирования процессора) 

Как с этим бороться? Можно ли сбросить ошибку в ручную или они сбрасываются только после устранения неисправности?

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика