Перейти к содержимому
terabyte

samsung 631 vs mdb

Рекомендуемые сообщения

дружит ли 631 с протоколом mdb или че то переделывать надо? хочу монетник поменять. киньте фото если не трудно как вообще разъем mdb выглядит. у меня болтаются из монетника 2 - 16 и 12 контактные. извините если вопрос тупой,учусь панимаешшшь. ))

Поделиться сообщением

а это что тогда? вместо него какой монетник прицепить что бы десятки брал? переделывать надо че нить?

post-32548-130285435128_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а это что тогда? вместо него какой монетник прицепить что бы десятки брал? переделывать надо че нить?

конечно, там нужно цеплять блок сопряжения. Пишите на почту rimlock@yandex.ru .

Поделиться сообщением

дружит ли 631 с протоколом mdb или че то переделывать надо? хочу монетник поменять. киньте фото если не трудно как вообще разъем mdb выглядит. у меня болтаются из монетника 2 - 16 и 12 контактные. извините если вопрос тупой,учусь панимаешшшь. ))

В 631 автомате монетник управляет работой половины автомата, поэтому поменять его на что другое точно не получится. А вот доработать его под прием новых денег судя по фото можно. Обращайтесь - сделаем. Т.(495) 788-7339.

Поделиться сообщением

В 631 автомате монетник управляет работой половины автомата, поэтому поменять его на что другое точно не получится.

попробовать можно, вот только автомат потом "золотой" будет, а так  чтобы новые монеты принимал, это  влегкую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика