Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет коллеги, у  меня ТА G250(зерновик), в нём есть группа с сублим.кофе, логичнее вижу убрать к чертям сублимат(не пьют) и засыпать что то не обычное, ну типа дэкофината или же цикорий, вот кто пробывал всыпать цикорий? Так ли уж нужен спец.цикорий для вендинга??? есть идеи? опыт?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть опыт.  В интеллигентном коллективе надеялась, следят за здоровьем и будут пить декофеинат. Ан нет. Не пьют САВСЭМ. Заменила на амаретто. Наблюдаю.

Ссылка на комментарий

Есть очень много вариантов получше цикория или сублимата и уж тем более декофената. Всевозможные "вонючки" в любом случае пить будут лучше,а маржа с них - больше.

Ссылка на комментарий

Цикорий зарекомендовал себя с отрецательной стороны т.е встал, народ не знает что это такое(россия) и я думаю попробывал сам что это за г...о перед тем как сыпать это в аппарат , лично я в своей сетке использую только то что нравится мне и от разных производителей .

Ссылка на комментарий

коллеги, огромная благодарность! Направление подсказанное вами начинаю осозновать, как говориться одна голова хорошо, а чем больше тем лучше :)

Ссылка на комментарий

тоже думоаю что закомкуется, но я думал мжт кто то уже выдумал цикорий для вендинга, помоему интересная задуомчка, уж отличная альтернатива в зерновиках сублимату(зачем сублимат если есть зерно????) или же химическому порошковому чаю....

Ссылка на комментарий

В течении полу-часа цикорий превратится в пластилин, а потом в кирпич. Я знаю, мы фасуем цикорий для розницы.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Уважаемые Господа!

Как Вы считаете, нужен ли гранулированный ЦИКОРИЙ в автомате? Дозировка как у растворимого кофе.

Ссылка на комментарий

Предлагаем цикорий для вендинга.Не коксуется,не слипается,1000 порций с килограмма-выгода+польза!Цена 480р.за килограмм.Акция:весь февраль доставка дотранспортной компании от 1кг.!тел. в Екатеринбурге:(343)383 26 17

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика