Перейти к содержанию

Автоматы от Волброк


Рекомендуемые сообщения

Автоматы ...на суколько я знаю..сыроватые..первый раз появились с ними на недавней выставке...по поводу как работают..ничего сказать не могу..не сталкивался...а вот еще одн и нашел---кто -нибудь про них что знает?

www.tomak.ua/at127_rus.html

Ссылка на комментарий

Автоматы ...на суколько я знаю..сыроватые..первый раз появились с ними на недавней выставке...по поводу как работают..ничего сказать не могу..не сталкивался...а вот еще одн и нашел---кто -нибудь про них что знает?

                                                                                                            ООО "Фирма "ВОЛБРОК"  существует на рынке автоматов газированной воды с 1995 года (до 2003 года под названием "ТОМАК-Сервис", до 2009 года под названием ОАО "Новая Машиностроительная Компания" ("НОМАКО")), то что я узнал от их менеджера
Ссылка на комментарий

в деле бы увидеть или внутренности его..было бы отлично....

Там такие клоуны. я позвонил сказал что хочу купить смогу ли я перед отправкой его проверить, слышу ответ вы же в магазине машину стиральную не проверяете! то есть покупая в пример 2 автомата  по цене автомобиля еще хрен проверишь. спросил могу ли я на него посмотреть, слышу ответ ,нет был экспонат но мы его пробовали, да и чё на него смотреть есть же фото, так же пытались выманить реквизиты для договора, хотя сам договор который попросил выслать для ознакомления так и не увидел. менеджеры мои вопросы у друг друга переспрашивают, короче общение с ними меня чуток огорчили, если вам интересно можете позвонить им сами, помучить их ,вот тел-(495)232-21-23 Волброк
Ссылка на комментарий

Вы, товарищи, москвичи? Или может будете в Москве в праздники? Заходите в Музей Современной Истории России (бывший музей революции), посмотрите на наш автомат в работе. Цены там правда аховые))))))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

кто слышал о этой фирме,а лучше кто покупал их автоматы, интересно узнать о них по борльше

Автомат вроде неплохой видел на выставке. Но как его продают - это просто бардак. Люди не умеют читать договора, постоянно по каждому незначительному вопросу советуются друг с другом такое ощущение, что они продают что-то другое, а автоматы газ. воды как прикрытие их другой деятельности.

В начале мне объявили цену 115000 руб. без платежек, затем отправили свой договор с ценой 140000 руб. без платежек! И начали заниматься гипнозом, что у них сейчас автомат стал лучше. ))) В общем различных разводок с таким "руководством" хлебнете не в начале так в процессе работы.

PS

Неужели в Москве такая слабая конкуренция, что можно выживать фирме с таким подходом к клиентам? Воистину пуста еще данная ниша.

Ссылка на комментарий

Из крайнего автомата (который справа) кажись лужица вытекла.

Не айс...

Там такая же лужа под крайним слева терминалом  :-D Дождь был.
Ссылка на комментарий

Из крайнего автомата (который справа) кажись лужица вытекла.

Не айс...

На фото,

левее аппаратов парень в странной позе держит в руках бумажку, под ним лужа еще больше...

Может быть это его проделки ?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Кто пользовался автоматами от Волтброк ? Поделитесь .

на этом форуме таких не было...

в основном автоматы либо "Алекс", либо Автоматпроизводства

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На сколько я понял ворблок ещё не продал ни одного аппарата. На выставке мне автомат их крайне НЕ понравился. Но у них есть огромный плюс. У них диспенсоры работают на смых дешевых стаканах.

Ссылка на комментарий
в нем там жить внутри можно судя по размерам

туда бабушку нужно посадить и с застреванием стаканов проблем не будет ни когда!!!

Ссылка на комментарий

На сколько я понял ворблок ещё не продал ни одного аппарата. На выставке мне автомат их крайне НЕ понравился. Но у них есть огромный плюс. У них диспенсоры работают на смых дешевых стаканах.

Они сказали что у них все прошлое лето несколько автоматов стояло на ВВЦ у входа.

стаканы на выставке были самые дешевые тонкие прозрачные, но Мы пили из них в первый раз выскочил один стакан во второй уже два. Они сами сказали что эти стаканы фиговые и могут быть застревания, надо брать двуцветные антистатик.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

купили 2 "на пробу". автомат симпатичный, народ с интересом подходит. но процесс покупки - см посты выше про клоунаду, всё совпадает. очень советую не вывозить без предварительного личного дотошного осмотра! стаканчики самые дешёвые, увы, не желают выпадать как надо...

Ссылка на комментарий

купили 2 "на пробу". автомат симпатичный, народ с интересом подходит. но процесс покупки - см посты выше про клоунаду, всё совпадает. очень советую не вывозить без предварительного личного дотошного осмотра! стаканчики самые дешёвые, увы, не желают выпадать как надо...

купите нормальные стаканы, или автомат только под самые дешевые заточен :rofl:

Ссылка на комментарий

после недолгих уговоров кушает простые стаканчики

как вам в эксплуатации эти маленькие колбы под сиропы? жить рядом с аватоматом не приходится?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика