Перейти к содержимому
dialog21

Не могу найти на форуме, как подключить к водопроводу saeco FS 400

Рекомендуемые сообщения

Где-то видел на форуме подключение к водопроводу Saeco FS 400, всё перерыл не могу найти. Помогите !!!  :-|

Поделиться сообщением

В инструкции же должно быть всё. Там простой наливной шланг, как у стиральной машины и далее по тексту супер-книги.  :rofl:

Поделиться сообщением

dialog21, кроме самого подключения, нужно ещё разобратся с удобным подсоединением фильтра, описания в темах посмотрите есть даже скартинками, подводить резиновым армированым шлангом к клапану воду после фильтра на мой взгляд не желательно, так как резина может давать то что не нужно в автомате, тем более после фильтра, но это только моё мнение.

Само подключение:

1. С реле через заднее окошко отсоединяете два провода, на которые на тонких проводах и помещены в общую спаренную изоляцию, они там одни такие. Их далее подсоединяете к клапану через открытую дверь автомата в районе установки фляг, около перекладины жесткости.

2. Отсоединяете от помпы которая забирает воду с фляг большой шланг (выльется немного воды, даде если слит расширительный бачёк) далее этот шланг подсоединяете к электроклапану, который снабдили проводами, там одно отверстие, всё должно быть понятно.

3. Отфильтрованную через фильтр воду подаете на электроклапан, включаете автомат и всё готово.

4. Перед подачей воды через фильтр нужно по инструкции фильтра сделать прогон самого фильтра, иначе в автомате будет угольная пыль с водой.

5. Способы подсоединения посмотрите в иных темах если не найдёте пишите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика