Перейти к содержанию

Как перевести 10 руб.монеты на сдачу


VGVend

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, господа вендоры.

Монетник Coin Co Global2

10 руб. принимает, но сбрасывает их в ящик для монет.

Что нужно сделать, чтобы 10 руб. перевести на сдачу.

Сейчас монетник сдает 5-ти руб.монетами.

Заранее спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сначало тоже были в 5 рублевой тубе,после того как скапливается целый столбик)увеличивается вероятность застревание монеты,поэтому перевел в 2 рублевую тубу,проблем никаких,кроме забивания 10ок в голове,незнаю с чем это связано.

Ссылка на комментарий

Спасибо! С новыми десятками понятно!вопрос не в тему: у меня монетник перестает выдавать сдачу, даже если в тубах остается достаточное количество монет. Как я понял нужно выставлять уровень монет? Не совсем понял что значит "заполнить тубы до уровня, который должен поддерживаться монетопримником"?

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

если у вас саеко 400 то в настройках есть минимальный уровень монет,его поправтье на нужный вам.у меня помойму даже если 0 стоит в монетнике есть еще пару тройку монеток)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По ссылке сходил, но как то не понял, что нужно делать :dont_know:

Ситуация такая же, 10р летит в кэш бокс. как сделать чтобы шло в тубу? нужно программировать что то?

Ссылка на комментарий

Входить в адрес А 002 и конфигурировать один из альтов (alt 1, alt 2, alt 3 или alt 4) путём пробрасывания монет, так как число 801 или 803 или 804 обозначают заводскую конфигурацию сортировки монет. После проведения перемаршрутизации монет, необходимо обязательно в адресе А 014, установить максимальный номинал принимаемой монеты, то есть 10, это будет означать, что все монеты, достоинством до 10 рублей, будут приниматься монетником, а уж сортировка будет такая, какую вы зададите в адресе А 002, в одном из альтов.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика