Перейти к содержанию

Калибровка ICT


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите еще - у меня купюрник этот (U70) реально подзатрахал воровать полтинники, реже десятки... Как с этим бороться? Если в других аппаратах с A7, это происходит раз в месяц, у этого - через день - два... Помогите.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят, подскажите еще - у меня купюрник этот (U70) реально подзатрахал воровать полтинники, реже десятки... Как с этим бороться? Если в других аппаратах с A7, это происходит раз в месяц, у этого - через день - два... Помогите.

Никто не знает?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят, подскажите еще - у меня купюрник этот (U70) реально подзатрахал воровать полтинники, реже десятки... Как с этим бороться? Если в других аппаратах с A7, это происходит раз в месяц, у этого - через день - два... Помогите.

Никто не знает?

Я не в теме по купам, но многие знакомые просто меняют его на А7. Проблема из-за которой замена-нестабильный прием(может и незасчет кредита).

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

всем привет! у кого есть калибровочная бумага? кто калибровал купюроприемники? что нужно по мимо бумаги???

Ссылка на комментарий

всем привет! у кого есть калибровочная бумага? кто калибровал купюроприемники? что нужно по мимо бумаги???

в Игротеке калибруют!

Ссылка на комментарий

Какую уж дали. Да без проблем, кидайте адрес в личку.

У тебя еще есть калибровочная бумага???? Нужно срочно.

Ребята прошу помощи нужна калибровочная бумага у меня в городе не найти такой, могу купить или просто отправьте откалибровать.

Адрес в личку. Отправлю. Но говорю сразу-С ВОЗВРАТОМ. как говрится в одном мульте-"Ребята, давайте жить дружно". если обманишь и не вернешь, не обижусь, но больше никому не отправлю. Товарищи, уважайте друг друга. тогда друг моего друга станет моим другом.

калибровочная бумага есть еще???

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Просто вставить бумагу?Он её затягивает и вытаскивает,до этого калибровка у меня проходила несколько иначе,он её заглатывал два или три раза прогонял и возвращал в исходное положение.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Несколько лет назад прошивал, менял светодиоды, калибровал, все работало.

Вышла новая прошивка, пришлось ехать заливать за деньги.

Сделали тест, один диод светит ярко, калибровка не помогает, купюры принимает плохо.

Заменил плату со светодиодами.

А перекалибровать не получается.
Запускаю ICT BA Test Tool 2.6

Выбираю порт

Нажимаю кнопку сброса купюрника

В правом окне терминала пробегают значения, 128, 143, 38

Больше не чего сделать не получается. кроме как отправить команду сброса через в окне терминала 0х30.

Подскажите куда копать?

 

Ссылка на комментарий

У меня на компе стояла Виндовс 10, так же всё было. На ХР и семёрке всё работает. 

Попробуйте использовать BA White Card Adjust Tool.

Ну и с режимами совместимости поиграться, от имени администратора запускать...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста кто знает как правильно откалибровать L-70 ? В наличии имеется FP-004 и набор калибровочной бумаги для  L-70 c различным расположением чёрных полосок. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика