Перейти к содержанию

Кто какие купюроприемники использует в вендинговых массажных креслах?


В моей сети вендинговых кресел больше всего купюроприемников следующей модели:  

45 проголосовавших

  1. 1. В моей сети вендинговых кресел больше всего купюроприемников следующей модели:

    • BL700
      9
    • ICT A7/V7
      18
    • ICT P70
      15
    • ICT P77
      1
    • ICT U70
      1
    • другая модель (укажите в теме, пожалуйста)
      1


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Купил кресло с купюрником BL700. Прошу помочь настроить купюрник. Надо, чтобы принимал только купюры на 50 и 100р. (для отключения 10 надо выключить 6 тумблер?), а также, чтобы при 50р.-было 5 минут, а при 100р.-15 минут. Прошу помочь знающих людей, как это сделать?

Ссылка на комментарий

все может быть. 1000р. уже вынимал, жду 5000р. Одной купюрой, ессно.

Сегодня вернул 900 рублей одной мамаше, у которой ребенок, получив в клубе кучу денег подарок на день рождения, побежал к креслу и сунул 1000 рублей.

Кресло включилось на 10 минут. мамаша позвонила и попросила вернуть хотя бы 900 рублей.

Сегодня не верила счастью, что получит деньги назад:)

Ссылка на комментарий

все может быть. 1000р. уже вынимал, жду 5000р. Одной купюрой, ессно.

Сегодня вернул 900 рублей одной мамаше, у которой ребенок, получив в клубе кучу денег подарок на день рождения, побежал к креслу и сунул 1000 рублей.

какой хороший мальчик. Мечта вендора.

Ссылка на комментарий

какой хороший мальчик. Мечта вендора.

А чем мечта-то? Я же деньги отдал.

Так что: Вендор - мечта мамы мальчика:)

Включилось на 10 минут. Поэтому отдал 900р.

какой хороший мальчик. Мечта вендора.

А чем мечта-то? Я же деньги отдал.

Так что: Вендор - мечта мамы мальчика:)

Включилось на 10 минут. Поэтому отдал 900р.

Ссылка на комментарий

Это какое кресло берёт 1000 руб. и делает массаж 10 минут? Рестарт 2669 не берёт 1000 и 500 руб. вообще (у меня), а Сенса 02 и 06 и Айрест 102 берёт и 500 и 1000 руб, но запускается соответственно на 50 или 100 минут...

Ссылка на комментарий

все может быть. 1000р. уже вынимал, жду 5000р. Одной купюрой, ессно.

Сегодня вернул 900 рублей одной мамаше, у которой ребенок, получив в клубе кучу денег подарок на день рождения, побежал к креслу и сунул 1000 рублей.

Кресло включилось на 10 минут. мамаша позвонила и попросила вернуть хотя бы 900 рублей.

Сегодня не верила счастью, что получит деньги назад:)

кстати: а де кресло-то стоит? что за клуб?

Ссылка на комментарий

все может быть. 1000р. уже вынимал, жду 5000р. Одной купюрой, ессно.

Сегодня вернул 900 рублей одной мамаше, у которой ребенок, получив в клубе кучу денег подарок на день рождения, побежал к креслу и сунул 1000 рублей.

Кресло включилось на 10 минут. мамаша позвонила и попросила вернуть хотя бы 900 рублей.

Сегодня не верила счастью, что получит деньги назад:)

кстати: а де кресло-то стоит? что за клуб?

В Северодвинске. Поставил в мае, выручка 3-4- в мес при 20%. Но с осени народу должно быть больше, со слов владельца и персонала. Надо будет воткнуть монетник - много бумажных десяток.

Ссылка на комментарий

я имею ввиду: специфика какая клуба? молодежный? или ресторанного типа? а то зовут в одно похожее место, я чет сомневаюсь

Да можно сказать, что смесь - два зала с общим коридором (где и стоит кресло, место не ах. но лучше не получилось). Залы мест на 50 и 150. Проводятся дискотеки и банкеты. Днем - комплексные обеды.

Уровень цен - бюджетно-средний.

Вандализма не наблюдается.

Владельцы те же что и сауны, где другое кресло стоит - приятные, вменяемые люди, с которыми хорошо работать.

Так что пусть кресло стоит.

Вот их страница на контакте

Моя ссылка

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Купил кресло с купюрником BL700. Прошу помочь настроить купюрник. Надо, чтобы принимал только купюры на 50 и 100р. (для отключения 10 надо выключить 6 тумблер?), а также, чтобы при 50р.-было 5 минут, а при 100р.-15 минут. Прошу помочь знающих людей, как это сделать?

Так как вы хотите настроить стоимость массажа с данным купюрником, насколько мне известно, не возможно. А вот на нашем новом контроллере будет такая возможность. Приглашаю поучаствовать в обсуждении:

http://infovend.ru/forum/topic/9681/

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, сделал вывод, что с купюроукладчиком надежнее и технологичнее.

1. Быстрее происходит инкассация, при наличии резервных стекеров (полный вытащил, взамен поставил пустой)

2. Никто не видит, какую выручку ты снимаешь, а для обывателей вообще не понятно, что за коробочку вынимаешь (это уже вопрос безопасности)

3. Купюры складываются ровно, меньше проблем с зажевыванием ветхих купюр, а также забивание купюрника в случае, если инкассация долго не проводилась

Вообщем, решил поменять в креслах купюрнники на новые или б/у но со стекерами

Посоветуйте, какие оптимальнее по надежности и цене? Важно еще, чтобы была возможность приобретения отдельно стекеров

У меня основной парк кресел SL-A05 HTT с купюрниками ICT BL 700 и P-77 (этой моделью совсем не доволен), платежный модуль обычный "узкий" без монетоприемника.

Задача - вставить купюроприемник с укладчиком без особых проблем.

Заранее благодарю за совет!

Ссылка на комментарий

Коллеги, сделал вывод, что с купюроукладчиком надежнее и технологичнее.

1. Быстрее происходит инкассация, при наличии резервных стекеров (полный вытащил, взамен поставил пустой)

2. Никто не видит, какую выручку ты снимаешь, а для обывателей вообще не понятно, что за коробочку вынимаешь (это уже вопрос безопасности)

3. Купюры складываются ровно, меньше проблем с зажевыванием ветхих купюр, а также забивание купюрника в случае, если инкассация долго не проводилась

Вообщем, решил поменять в креслах купюрнники на новые или б/у но со стекерами

Посоветуйте, какие оптимальнее по надежности и цене? Важно еще, чтобы была возможность приобретения отдельно стекеров

У меня основной парк кресел SL-A05 HTT с купюрниками ICT BL 700 и P-77 (этой моделью совсем не доволен), платежный модуль обычный "узкий" без монетоприемника.

Задача - вставить купюроприемник с укладчиком без особых проблем.

Заранее благодарю за совет!

Axelю привет.

Пропал куда-то?

Я в эти ящики (05 без монетника) вставил купюрники с укладчиками.

Для этого:

- выломал промежуточное дно

- у ящика выломал заднюю стенку

- закрепил ящик болтами к полу ящика.

- загнул планку над ящиком. чтобы купюрник стоял более вертикально.

Могу сфоткать при случае.

Но вот того что с укладчиками лучще, тут я не совсем согласен.

Это действительно удобно когда рядом публика, например в аэропорту.

В остальном ,- по моему они более капризны по части купюр.

У меня сейчас лежат четыре матрикса на шкафу - плюются купюрами или зажевывают.

а вот все безукладочные ict - работают.

Ну и ни один укладчик не способен принять десяток на десять тысяч, а вот безукладочный накидать может.

Правда клиенты или администраторы должны ящик потрясти, чтобы купюры утрамбовать:)

Так что, мой вывод - укладки ставить туда, где это уместно.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет!

При случае, сбрось фотку переделки

Что касается 10 рублевок, то у меня в выручке они занимают не более 1%, они практически ушли

Максимально что вместилось в узкий блок без укладчика - 22 т.р., после чего забился)

но там были в основном 50 и 100 р. По кол-ву 301 купюра. Это значит, что даже со стекером на 400 купюр купюрник еще бы принял купюры

вот такая арифметика;)

Коллеги, сделал вывод, что с купюроукладчиком надежнее и технологичнее.

1. Быстрее происходит инкассация, при наличии резервных стекеров (полный вытащил, взамен поставил пустой)

2. Никто не видит, какую выручку ты снимаешь, а для обывателей вообще не понятно, что за коробочку вынимаешь (это уже вопрос безопасности)

3. Купюры складываются ровно, меньше проблем с зажевыванием ветхих купюр, а также забивание купюрника в случае, если инкассация долго не проводилась

Вообщем, решил поменять в креслах купюрнники на новые или б/у но со стекерами

Посоветуйте, какие оптимальнее по надежности и цене? Важно еще, чтобы была возможность приобретения отдельно стекеров

У меня основной парк кресел SL-A05 HTT с купюрниками ICT BL 700 и P-77 (этой моделью совсем не доволен), платежный модуль обычный "узкий" без монетоприемника.

Задача - вставить купюроприемник с укладчиком без особых проблем.

Заранее благодарю за совет!

Axelю привет.

Пропал куда-то?

Я в эти ящики (05 без монетника) вставил купюрники с укладчиками.

Для этого:

- выломал промежуточное дно

- у ящика выломал заднюю стенку

- закрепил ящик болтами к полу ящика.

- загнул планку над ящиком. чтобы купюрник стоял более вертикально.

Могу сфоткать при случае.

Но вот того что с укладчиками лучще, тут я не совсем согласен.

Это действительно удобно когда рядом публика, например в аэропорту.

В остальном ,- по моему они более капризны по части купюр.

У меня сейчас лежат четыре матрикса на шкафу - плюются купюрами или зажевывают.

а вот все безукладочные ict - работают.

Ну и ни один укладчик не способен принять десяток на десять тысяч, а вот безукладочный накидать может.

Правда клиенты или администраторы должны ящик потрясти, чтобы купюры утрамбовать:)

Так что, мой вывод - укладки ставить туда, где это уместно.

Ссылка на комментарий

У меня на некоторых BL-700 стоят кэшбоксы на 600 купюр, за месяц к сожалению никогда еще не забивались(. А вот на А-7 кэшбокс на 400 купюр забился один раз. Но и это решаемо. Если у кэшбокса крышку не закрывать то деньги под своим весом вываливаются и в кэшбоксе освобождается место под следующие купюры.

Ссылка на комментарий

При случае, сбрось фотку переделки

Скину. Дней через десять. Пока сам в командировке - осваиваю новые города нашей необъятной.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста. а как отличить купюроприемник Р70 от V7? У меня ящики обычные узкие. У Смартплата написано, что на 05-х стоят купюрники V7. Есть ли внешние отличия? Маркировку внутри не нашел.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика