Перейти к содержанию

Датчик температуры.


МАРО

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки! Подскажите кто что может...

Аппарат - раритетный "Антарес". От датчика температуры на бойлере оторвался один проводок. Под самое основание. Отсюда ряд вопросов:

1. Возможно как-то расковырять основание (залито чем-то вроде смолы) и припаять провод на место? От пайки датчик не испортиться? Чем потом можно снова залить?

2. Может проще заменить на другой? Тех. характеристики у всех одинаковые или есть разница? От какого аппарата может подойти по габаритам (резьба М4, корпус под ключ х8)?

Заранее спасибо за все ответы. :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Сопротивление всех бьянчевских датчиков одинаково 124-130 кОм, я бы поставил от BVMки зерновой просверлив и нарезав резьбу под  него. 

Ссылка на комментарий

Кустарненько подпаивал, случалось. Потом усиливал конструкцию автомобильной "холодной сваркой". Такой же датчик на СИРИУСЕ, и , подозреваю, возможно, на некоторых Саеках. Бойлеры и кофейные узллы Антаресов и Сириусов такие же.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика