Перейти к содержанию

Компьютерные Игры на Тему Вендинга (???)


E_E

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь что-нибудь знает о существовании подобных игрушек? Может что-то на подобии экономической стратегии, какие делают Alawar и Nevosoft? Всё обшарил - ниче не нашел, даж за пределами рунета (флэш фигня, где дебил лупит снек, чтоб похавать нахаляву не в счет). Блин, хоть самому садиться и рисовать/писать игрушку  :bravo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Хех! Вот тебе в игру тема чёрного юмора в духе современности. Вендинговая бомба (услуги суицида). Клиент подходит к суициидальному автомату, читает расценки... Отравиться газом - 10 монет, застрелиться из вендинг-автомата- 20 монет, утопиться через автомат - 30 монет, взорваться локально -40, взорваться с разлётом фрагментов тел на ... метров - 50-100, в зависимости от дальности разлёта... ну и т.п. , далее производит оплату через монетник или купюрник и нажимает соответствующую кнопку. Кстати, постоянным клиентам можно программировать скидки. :bravo: Да и платёжку можно без функции выдачи сдачи, самую простую. Будешь применять, меня в долю бери, за идею :) .

Ссылка на комментарий

Разве кому-то мало ежедневной беготни по автоматам? Ещё и вечерами виртуально долбиться? :crazy:

Если добротно игрулю сделать, с нюансами там всякими - еще как будут долбиться! даже те, кто этим же занимался днем, но в реале  :scratch:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика